СНАУ

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Факультет Будівельний , в первом семестре учились 4 дня в неделю по 3 пары в день и токль 2 дня по 4, сейчас учимся 5 дней в ниделю по 3-4 пары в день,.. Про уменьшение семестра не слышал ничего так как потому что что ж
ФХТ 3 курс...1 семестр полного релакса...каждый день по 3-4 пары.Тот же курс,2 семестр - по 5-6 пар каждый день + ко всему 1 день в неделю 7 пар.Ужас...Непойму для чего только...
 

Радужная

Leave out all the rest
а у меня халява! по 2 пары в день а в пятницу через неделю ваще выходной! класс! зато тот семестр был напряжным! заметила закономерность... семестры чередуюстся по своей сложности...
 

Алекс

New Member
Ув. студенты!
Вы знаете такого человека, как Душин Владислав Викторович.
Зам. и.о. декана на стройфаке.
Если не знаете, то вам повезло.
Лучше и не пытайтесь с ним столкнуться в универе.
 

Slayter

Я креведко
Ув. студенты!
Вы знаете такого человека, как Душин Владислав Викторович.
Зам. и.о. декана на стройфаке.
Если не знаете, то вам повезло.
Лучше и не пытайтесь с ним столкнуться в универе.
Крахабор еще тот.Бородачь.Позор строй фака.А так факультет один из лучших.
 

Алекс

New Member
Полностью согласен. Позор стройфака.
Только вот он этого понять не может.
 

Радужная

Leave out all the rest
внимание внимание.....на днях среди 200 вузов Украины было проведено своеобразное соревнование... мол какой же вуз более квалифицирован и т.д. и т.п. так вот что я вам скажу дорогие студенты :" Нам есть чем гордиться....наш вуз из 200 позицый занял 12 место...хех... это если сравнивать со всеми любимым Политехом - всего лишь 79 место... о Педагогическом я ваще молчу... на сегодня это толька лишь 192 место!!!!" ....
p.s. Делаем выводы
:appl: :appl: :appl:
 

RoMkA

Все буде добре
Я тоже видел такой список, возле дэканата висел! Только точно не помню когда, может это было 1 апреля?! а может и нет....
 
Зверху