Церкви и политика

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Странно. Когда амеровский сенат принимает закон о содействии вступлению Украины в НАТО, то оранжоиды молчат, как в рот воды набрав. Зато, как только в Москве принимается не то что закон, а заявление, то сразу появляются вопли о вмешательстве во внутренние дела и т.д. и т.п.
Что касается церквей, то из вышеприведенных заявлений становится четко видно, какая церковь откуда управляется.
ЗЫ: 2 bsv. А что вы хотели с людей, которые живут только лозунгами, при этом наивно предполагая, что их лозунги самые правильные.
американский сенат это парламент страны члена НАТО и соответственно имеет право и обязанность принимать законы относящиеся к деятельности альянса,украина выразила желание вступить в нато,в 2004 году как-раз во время каденции януковича,парламентом был принят специальный закон
"о евроатланитческой интеграции" вносила этот закон фракция СДПУ(о) а голосовала за закон вся фракци партии регионов,поэто закон принятый сенатом,реакция на позицию украины,а русская дума тут причем?
 

bsv

Странник
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Ингеборга Дапкунайте и Фокс Малдер
Я так зрозумів, що ви не бачите втручання в політичне життя України зі сторони УПЦ КП, Католицької церкви і протестантів?
І обвинувачуєте Росію, на вашу думку, в протиправних діях по відношенню к Україні?
І при цьому вважаєте, що з боку заходу нема не якої загрози для Українського народу?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

ніхто не має права на втручання в внутрішню політику нашої країни!! Ніхто, крім свого народу.
 

rfvgy

Ukrainian
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Ингеборга Дапкунайте и Фокс Малдер
Я так зрозумів, що ви не бачите втручання в політичне життя України зі сторони УПЦ КП, Католицької церкви і протестантів?
І обвинувачуєте Росію, на вашу думку, в протиправних діях по відношенню к Україні?
І при цьому вважаєте, що з боку заходу нема не якої загрози для Українського народу?
Нема
 

Каэль

comenzar del cero
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Оффтоп конечно, но все же...
Мне вот интересно - если бы завтра объявили, что Украина становится одним из штатов США, сколько с половиной людей возмутились бы?
 

Andys

New Member
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

что Запад что Россия нефиг лезть к нам в наши дела
из-за них только будет хуже
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Ингеборга Дапкунайте и Фокс Малдер
Я так зрозумів, що ви не бачите втручання в політичне життя України зі сторони УПЦ КП, Католицької церкви і протестантів?
І обвинувачуєте Росію, на вашу думку, в протиправних діях по відношенню к Україні?
І при цьому вважаєте, що з боку заходу нема не якої загрози для Українського народу?
поперше це представники українського народу,а не парламент іньшої країни
подруге де ви в цьому тексті побачили втручання
пастирі найбільших церков україни звертаються з закликом миру до своїх вірних,яке втручання??? Що може бути природнішим?
поясніть в чому на ваш поглдяд тут проблема?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Оффтоп конечно, но все же...
Мне вот интересно - если бы завтра объявили, что Украина становится одним из штатов США, сколько с половиной людей возмутились бы?
шо вам оте США зробило? там навіть пагано собі уявляють де Суми знаходятся в африці чи в азії,у них свої проблеми,чого ті штати вам спати недають?
 

Каэль

comenzar del cero
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

шо вам оте США зробило? там навіть пагано собі уявляють де Суми знаходятся в африці чи в азії,у них свої проблеми,чого ті штати вам спати недають?
Ну почему же спать не дают :) - мне-то как раз по барабану Штаты. Я просто к тому, как легко современные "патриоты" ненавидят Россию, которая нам родная по крови и по психологии, и с какой готовностью поддерживают все западное - будь то Европа или Америка.
Когда видели листовки за Яныка в Православном храме (кстати, еще неизвестно, кто их туда доставил, в любом случае - вряд ли "парламент іншої країни"), буча была - дальше некуда. Когда же на официальном уровне главы других церквей заявляют (не лично от себя - а от своих церквей, что противоречит положению об отношениях церквей и государства) о своем отношении к политической ситуации - это все нормально и "природньо". Поражают двойные стандарты.
 

rfvgy

Ukrainian
Re: УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины

Оффтоп конечно, но все же...
Мне вот интересно - если бы завтра объявили, что Украина становится одним из штатов США, сколько с половиной людей возмутились бы?
ггг Как в старом советском анекдоте.
На вопрос - что будет делать Эстония если ей дать свободу на 30 минут.
Сначала- объявит войну Америке.
Потом -сдасца в плен.
:icon_cool
 
Зверху