ДРУЖБА

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Друг для меня - это тот человек, который понимает меня даже тогда, когда не понимает никто! Это тот, кто говорит мне правду, даже если она мне не нравится и сможет простить то, что не смогут простить другие!!
Я благодарна Богу, что у меня есть такие друзья!!!
 

Hailstreamer

Throwdown
Друг для меня - это тот человек, который понимает меня даже тогда, когда не понимает никто! Это тот, кто говорит мне правду, даже если она мне не нравится и сможет простить то, что не смогут простить другие!!
Я благодарна Богу, что у меня есть такие друзья!!!
а у меня нету)))
 

ADELANTES

♥♥♥
Что такое ДРУЖБА? как вы это понимаете?
Друг-человек,который по жизни идет рядом с тобой.
Разделяя твои победы и поражения,человек который грустит и улыбается вместе с тобой,всегда поддержит и никогда не предаст.
з.ы.ДРУЖБА КОТОРАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ-НИКОГДА И НЕ НАЧИНАЛАСЬ..
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Последнее время начинаю понимать, что верных друзей не бывает!!! Может еще не встретила того истинного, верного друга, подругу! Но просто кому доверяю, понимаю, что делаю ошибку...Жаль, очень жаль!!!
 
Останнє редагування модератором:

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Последнее время начинаю понимать, что верных друзей не бывает!!! Может еще не встретила того истинного, верного друга, подругу! Но просто кому доверяю, понимаю, что делаю ошибку...Жаль, очень жаль!!!
Знаешь я тоже буквально неделю назад думала что друзья существуют...но я ошиблась...
Теперь для меня не друзья-а хороший знакомые ,если на то пошло..никому больше так не буду доверяться как прежде..:(
 

AFRODITA

Member
Дружба - это доверие какому-то человеку. С ним можно поговорить обо всем и всех. Дружба существует для того чтобы помогать друг другу в трудных ситуациях - потдержывать морально хотя-бы! Вот такое мое мнение...
 

united

lifelong United supporter
дружба - это когда можно в 3 ночи зайти к человеку, а он будет рад тебя видеть. Рад, что у меня есть такие друзья.
 

EEM

My post = My IMHO
По этому поводу нравится притча, все её должны знать (входит в курс школьной программы). Когда отец спрашивает у сына, мол, есть ли у тебя настоящие друзья? Тот отвечает, что полно таких. И после предложения отца спрятать труп животного в мешок и с ним просить спрятаться от милиции у друзей, ссылаясь, что убил человека, сын понял, что настоящей дружбой дорожил только единственный друг, который был именно у отца.
З.Ы. Наверное поддерживаю людей, которые утверждают, что дружба лучше любви, так как дружба не бывает безответной...
 
Зверху