СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka

щось неймовірне
в следующем выпуске университетской газеты можете прочитать мою статью о той же самой мисс =) сильно не критиковать!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
в следующем выпуске университетской газеты можете прочитать мою статью о той же самой мисс =) сильно не критиковать!
Я найду за что раскритиковать, ты ж меня знаешь, так что лучше ты не слишьком к сердцу бери критику, ты ж любитель а не професионал... :icon_cool
Питання! А где эту самую газету можно почитать?
Газета "Гаудеамус", хз как ее достать... темболее если не учишься в универе, я когдато видел пачку газет в профкоме.
З.ы.:Их тираж 200-300 экземпляров...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
газетки далжны быть в деканате... ну или в позанавчальном отделе, или же в профкоме =)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Я найду за что раскритиковать, ты ж меня знаешь, так что лучше ты не слишьком к сердцу бери критику, ты ж любитель а не професионал... :icon_cool


Газета "Гаудеамус", хз как ее достать... темболее если не учишься в универе, я когдато видел пачку газет в профкоме.
З.ы.:Их тираж 200-300 экземпляров...
Учишься - не учишься, так бы и раньше. Зайдем в профком. Сколько стоит пресса?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
вот чего не знаю, того не знаю! мне всегда они просто так доставались. ну может стоит до 1 грн. я думаю не больше =)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а ну раз так то ваще замечательно! терь буду знать.
пы.сы. а то думала что это я одна по блату получаю хехе
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
на историческом сегодня раздавался первый номер газеты Вибух спрашивайте у своих старост )))
 
Зверху