Я учусь в Политехе....

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

итак итоги - цитаты
Microsoft - на первом месте по дырам (апплодисменты зала) с низу!
серверы Майкрософт - лутше и безопаснее юниксовых
только с помощью дотнета вы сможете зделать круглое окно, или кнопку в форме рыбки, или кнопку в кнопке (шож это за сайтсайт если на нём нету кнопки в форме рыбы!!)...
Майкрософт платно? да но очень дёшево - содержать на хосте Майкрософт Сервер с множеством сайтов вам обойдётся всешл в 18 долларов в месяц
при 4000 юзерах пхп загнётся, а асп будет работать при 10'000, 100'000...
создать сайт, добавить страницы, изменить тему программист может в 2-3 клика системой драг'н'дроп
ах да и оказывается 60% интернет серверов на виндовсе!!
Было такое :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

quant

yeah
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

из разговоров внизу слышал только бред сивой кобылы по поводу линуха и ментальное дрочение детей
1. один жог про donations
как раз про donations говорил я
и между прочим всем было бы лутше!
p.s. а что ж вы в этот раз так слабо - только 1 страничку о степендии, давайте размерами мерятся!
 

libertine

I ♥ ♫
by the way, никто не слышал про то, что хотят сделать стипендию только тем, у кого нет 3-к?
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
by the way, никто не слышал про то, что хотят сделать стипендию только тем, у кого нет 3-к?
Каждый год одна и та же мулька. Уже четвертый курс заканчиваю и ничего не меняется. 4,0 - основной показатель!!!!

Вот, другая новость - собираются ввести эказмен для поступления на 5-й курс. Правда??!!
 

goroba

suburban knight
Щас гос-экзамен на 4м курсе будет идти сразу как вступительный на 5й курс.
А насчет среднего бала, то это только Верховная Рада может менять эти показатели для степухи.
 
Зверху