"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Эй, народ! Да у вас паранойя, замешанная на гипермании величия! :D Лечиться однако надо ;)
Наскільки я розумію, то правила розділу однакові для всіх, і всі повинні їх дотримуватись.
Без диплома врача психиатра диагнозы не ставить и нейроны в мозгах не считать. Дурбецылами не обзываться. Подобные посты впредь будут удаляться, а афтары наказываться.
А ставити ось такі діагнози через те, що Ваша думка не збігається з думкою автора поста, не наводячи при цьому ніяких конкретних фактів або аргументів, не зовсім етично.
 

НэпМэн

New Member
Re: Відповідь: Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Наскільки я розумію, то правила розділу однакові для всіх, і всі повинні їх дотримуватись.

А ставити ось такі діагнози через те, що Ваша думка не збігається з думкою автора поста, не наводячи при цьому ніяких конкретних фактів або аргументів, не зовсім етично.
Да фигня это полная! Ваши "конктретни факты" или "аргументы" - чушь собачья и бред! У вас мозги промыты телевидением и газетенками. Где была бы щас Украина без России? Да забыли бы, что и государство такое было! Да на протяжении всей истории - как только проблемы - московский царь-батюшка, помоги! Как только чуть полегчало - :figa: тебе, Москва, мы сами с усами :D Вы точно справжни украинци, неблагодарные нацики!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

чувак, те шото не нравится тут ? мандруй в свою Великую росийскую империю к царю-батюшке Путину. Гдлебы щас Росия была б без Украины ? когда она на всем протяжении истории грабила нас, делила. Если б я был верующим то молил бы Бога о том дне когда Росия отцепится от Нас. Но так как я не верующий и считаю себя цивилизованым человеком ( это я так считаю не знаю как другие) то знаю что все нада зарабатывать своим "горбом" и я и еще некоторые люди с этого форума пытаемсь что нить зделать. А не просто как вы (прошу прошения) гребаный "казачок" сидите тут и молитесь на царя-батюшку.

И мы не нацики, а верим в свою страну Вам это не понять ваша страна РФ
господин Комунист.
 

НэпМэн

New Member
Re: Відповідь: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

чувак, те шото не нравится тут ? мандруй в свою Великую росийскую империю к царю-батюшке Путину. Гдлебы щас Росия была б без Украины ? когда она на всем протяжении истории грабила нас, делила. Если б я был верующим то молил бы Бога о том дне когда Росия отцепится от Нас. Но так как я не верующий и считаю себя цивилизованым человеком ( это я так считаю не знаю как другие) то знаю что все нада зарабатывать своим "горбом" и я и еще некоторые люди с этого форума пытаемсь что нить зделать. А не просто как вы (прошу прошения) гребаный "казачок" сидите тут и молитесь на царя-батюшку.

И мы не нацики, а верим в свою страну Вам это не понять ваша страна РФ
господин Комунист.
Чувак, не угадал: моя страна - Русь (заметь, не Россия, а Русь - то бишь Великороссия - Малороссия - Белая Русь), и к коммунякам отношения не имею. Промазал.
А не нравится мне тут то, что Америке да Папе жопу лижут, а братьев-славян дерьмом поливают, при этом сочиняют еще якись "конкретни факты". Верите в свою страну и любите ее? Так защищайте ее лучше от ваших Ющенков да Тимошенков, больше пользы будет.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Да фигня это полная! Ваши "конктретни факты" или "аргументы" - чушь собачья и бред! У вас мозги промыты телевидением и газетенками. Где была бы щас Украина без России? Да забыли бы, что и государство такое было! Да на протяжении всей истории - как только проблемы - московский царь-батюшка, помоги! Как только чуть полегчало - :figa: тебе, Москва, мы сами с усами :D Вы точно справжни украинци, неблагодарные нацики!
Факти вам вже всі преведенні , де була-б Україна без Россії ??? Да мабудь десь в Евросоюзі щас ! І про Україну не забули-б , бо ми одна з найбільших країн в Европі ! Масква - сотні років тільки і грабували та нападала на Україну - во главе з Царем Батюшкой ! Ми може і справжні Українці - тут ви праві , а такі як ви несправжні (бо ладні думати за сусідню країну - аніж за ту в якій живете)
 

НэпМэн

New Member
Re: Відповідь: Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Факти вам вже всі преведенні , де була-б Україна без Россії ??? Да мабудь десь в Евросоюзі щас ! І про Україну не забули-б , бо ми одна з найбільших країн в Европі ! Масква - сотні років тільки і грабували та нападала на Україну - во главе з Царем Батюшкой ! Ми може і справжні Українці - тут ви праві , а такі як ви несправжні (бо ладні думати за сусідню країну - аніж за ту в якій живете)
Грабят нас не Вася Петров из российской деревни Веники и не Коля Иванов из соседней российской же деревни Прутики. Грабят нас Ющенко с Тимошенко да им подобные. А Евросоюз ваш на фиг не нужен людям - еще и не там вроде, а помойную яму уже вырыли и фекалии стекаются во всех смыслах. А ума у вас видать не достаточно, чтобы понять, что фразу "царь-батюшка" я привел как знак лобызания наших дорогих предков-казаков перед государем, когда петух в задницу клевал.
Да и в конце концов - хватит базарить на суржике! Что ж ты позоришься!! Ну не умеешь ты шпрехать на украинском, говори на русском! Или может ты и по-русски не умеешь? Только на извращенном суржике каком-то?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Чувак, не угадал: моя страна - Русь (заметь, не Россия, а Русь - то бишь Великороссия - Малороссия - Белая Русь)
Все русские земли вышли с Киевской Руси , если нас в Раше называют Малоросами - то они малоукраинци !

А не нравится мне тут то, что Америке да Папе жопу лижут, а братьев-славян дерьмом поливают, при этом сочиняют еще якись "конкретни факты". Верите в свою страну и любите ее? Так защищайте ее лучше от ваших Ющенков да Тимошенков, больше пользы будет.
Оце і є без фактов - популизм , так як Америка тут ні до чого , і в Україну - в отличиї від Москви не лізе (мені особисто байдуще США , так само як і РФ тричі . Я хочу щоб Україна шла в ЕС , та що ваши опуси брехливі - не переконують) І за Тимошенко голосував , голосую , і буду голосувать - так як це один з небагатьох проукраїнських політиків !!! (а те що ви там втираете - обливая грязью помаранчевих , мне лично до лампочкки)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Грабят нас не Вася Петров из российской деревни Веники и не Коля Иванов из соседней российской же деревни Прутики. Грабят нас Ющенко с Тимошенко да им подобные.
Им подобные зараз не при владі (маю на увазі Тимошенко) , это ваше дешёвое обливание грязью без единого факта - политиков за которых голосовало пол Украины - ваше бесзсмысленное заангажированное мнение . (читайте пост выше , на брехливые посты отвечать не хочется)

А Евросоюз ваш на фиг не нужен людям ?
А ты не расписывайся за народ Украины !!! Я уверен подавляющее большинство хочет жить в ЕС . Народом возомнил себя .

Да и в конце концов - хватит базарить на суржике! Что ж ты позоришься!! Ну не умеешь ты шпрехать на украинском, говори на русском! Или может ты и по-русски не умеешь? Только на извращенном суржике каком-то?
Як хочу - так і розмовляю (не ваша справа)
 

НэпМэн

New Member
Re: Відповідь: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Все русские земли вышли с Киевской Руси , если нас в Раше называют Малоросами - то они малоукраинци !
Если верить теории эволюции, человек произошел от амебы. Так что ж теперь, по вашей логике амебу короновать? :nap:
А Украина Украиной стала именоваться не так уж и давно. Так что нечего обижаться на историческое название земли, где живешь.
Им подобные зараз не при владі (маю на увазі Тимошенко) , это ваше дешёвое обливание грязью без единого факта - политиков за которых голосовало пол Украины - ваше бесзсмысленное заангажированное мнение . (читайте пост выше , на брехливые посты отвечать не хочется)
Ющенко-Тимошенко на двоих - половина Украины А другая половина - Янукович, что не мешает вам поливать его грязью, не так ли? ;)


А ты не расписывайся за народ Украины !!! Я уверен подавляющее большинство хочет жить в ЕС . Народом возомнил себя .
Ты лично подсчитывал? ;) Из моих знакомых нет ни одного человека, кто хотел бы в ЕС. Наверное, у меня мало знакомых... :wacko:

Як хочу - так і розмовляю (не ваша справа)
Абсолютно верно, не мое дело - как хочешь, так и говори. Только твои излияния в любви украинскому языку выглядят мягко говоря смешно ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине.

Ты лично подсчитывал? ;) Из моих знакомых нет ни одного человека, кто хотел бы в ЕС. Наверное, у меня мало знакомых... :wacko:
Може ви в лісі жевете ? Я кого не знаю - всі хочуть в ЕС . І ще одне : тут Загальноукраїнський давали опрос - де 68 % вісказались за вступ в ЕС . (треба пошукати)

Абсолютно верно, не мое дело - как хочешь, так и говори. Только твои излияния в любви украинскому языку выглядят мягко говоря смешно ;)
продолжай и дальше служить другим а не своей стране (хорошо заживёшь)
 
Зверху