Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Так погоди, а зачем тогда говорила что вы должны выбирать..обьясни тогда...что выбирать? зачем выбирать?кого перебирать?.. если ты человека любишь?
не вяжуться 2 твоих поста вместе)))
А деньги... та щас даже грузчик больше 1к получает!!!

И я не тебя конкретно имел ввиду)))
Повторюсь, прочитай посты SMS

Да, я говорила, что должны выбирать, но мое сердечко же уже выбрало :) Я говорила ВООБЩЕ :)
 

PHAN

Прымара
Да, я говорила, что должны выбирать, но мое сердечко же уже выбрало :) Я говорила ВООБЩЕ :)
опять не в тему... выбирать.. что выбирать?.. ты не ответила между чем.. или кем?... если выбираешь..знач не любишь.... а ищешь тепленькое местечко... а на любовь...
 
опять не в тему... выбирать.. что выбирать?.. ты не ответила между чем.. или кем?... если выбираешь..знач не любишь.... а ищешь тепленькое местечко... а на любовь...
Ну для того, чтобы влюбиться нужно хотя бы заметить этого человека для начала. Есть парни которые меня вообще не привлекают(не мой тип) а так как я их не замечаю, я не могу влюбиться в кого-то из них. Это можно назвать выбором.
 

PHAN

Прымара
Ну для того, чтобы влюбиться нужно хотя бы заметить этого человека для начала. Есть парни которые меня вообще не привлекают(не мой тип) а так как я их не замечаю, я не могу влюбиться в кого-то из них. Это можно назвать выбором.
это не выбор.. и его так не назовешь...и кстати... если послушаешь ученых, то по-любить можно ток с первого вззгляда, слова... а все остальное, это не любовь.. а привязоность к примеру...
Обьясню. Ученые доказали, что любовь - это хим. процес. Каждый чел. выделяет определенные гармоны, кот привлекают противоположный пол. Дальше думаю поймете, нет желания рассписывать!!
 

PHAN

Прымара
тут уже был такой..
а причем тут был или не был....
Это же факт!!!
Ты же не будешь к примеру спорить, что Луна - это не спутник Земли или что Земля вертиться вокруг солнца, а не на оборот. Это все доказано и это факты.
Так же факт и доказано на счет любви!!!!
Просто не красиво обманывать самих себя. Пытаться доказать что как буд-то выбираем. Просто надо хотя бы себе признаться в этом и жить будет легче!!!
 
S

somebody

Guest
а причем тут был или не был....
Это же факт!!!
Ты же не будешь к примеру спорить, что Луна - это не спутник Земли или что Земля вертиться вокруг солнца, а не на оборот. Это все доказано и это факты.
Так же факт и доказано на счет любви!!!!
я вобще с тобой спорить не буду. доказано - молодцы, радуйтесь
 

PHAN

Прымара
я вобще с тобой спорить не буду. доказано - молодцы, радуйтесь
Так со мной и ненадо, это ваша жизнь, и мне на ее наплевать , так же как и вам на мою.
Просто не люблю, когда что-то хотят доказать и сами знают что говорят не правду!!!
Просто признались бы.. и все...
 
это не выбор.. и его так не назовешь...и кстати... если послушаешь ученых, то по-любить можно ток с первого вззгляда, слова... а все остальное, это не любовь.. а привязоность к примеру...
Обьясню. Ученые доказали, что любовь - это хим. процес. Каждый чел. выделяет определенные гармоны, кот привлекают противоположный пол. Дальше думаю поймете, нет желания рассписывать!!
Любовь - химический процесс...ммм... как романтично! Слышала об этом не раз, но для меня любовь не какая-то химическая фигня.
 

PHAN

Прымара
Любовь - химический процесс...ммм... как романтично! Слышала об этом не раз, но для меня любовь не какая-то химическая фигня.
хы.. она для всех одна и таже))))... ведь ты же не буш говорить что ты на Марсе живешь))) ...так что..))хы...
Она и для тебя химический процес, и для меня, и для всех остальных... хотя может ты Марсианка?)))) ;)
 
Зверху