Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

PHAN

Прымара
когда парень не может сводить девушку в чайню???
Сьездь в Европу, погляди как тама... если пранеь и девушка идут вместе в ресторан, то каждый платит сам за себя, и это вполне нормально...а так как вы рассуждаете...и рапотать не хотим и парня красавца с милионами... в мире только один Том Круз и он не Ваш...так что ...
З.Ы. девачек раждаеться больше чем мальчиков и если вы так перебирать будете, то до старости сами проживете со своим ребенком и сами пахать будете, и потом будет очень интересно на Вас поглядеть, куда же Вы свои принцыпы дели!!!
 
S

somebody

Guest
Сьездь в Европу, погляди как тама... если пранеь и девушка идут вместе в ресторан, то каждый платит сам за себя, и это вполне нормально...а так как вы рассуждаете...и рапотать не хотим и парня красавца с милионами... в мире только один Том Круз и он не Ваш...так что ...
во-первых, мы не в Европе, а во-вторых, ты разве знаешь работаю я или нет??
з.ы. на "съездь в Европу" денег у меня нет
 

PHAN

Прымара
во-первых, мы не в Европе, а во-вторых, ты разве знаешь работаю я или нет??
з.ы. на "съездь в Европу" денег у меня нет
вот именно ..мы не в европе.... а требования у вас к парням, такие как буд-то мы там и живем....

Ия в основном не тебя имел ввиду.. а SMS!!!
 
вот именно ..мы не в европе.... а требования у вас к парням, такие как буд-то мы там и живем....

Ия в основном не тебя имел ввиду.. а SMS!!!
Извините, пост был адресован не мне, но меня задело "требования у вас к парням..." Простите, а что нам хватать первого прохожего и тащить в ЗАГС пока он не понял что происходит... Да мы выбираем, первый встречный тоже не выход.
 

PHAN

Прымара
ты почитай предыдущие посты SMS и сразу поймешь требования.

А на счет первого стречного... вы и 2 и 10 с такими требованиями в Загс не затяните!!! Ихоть выбирайте, не выбирайте... а когда выбираете это уже означает не любовь. Если любишь то и выбирать не будешь. Хотя, стоп, ошибся))). Любовь, тока к деньгам. Но раз вы так их любите, то идите сами зарабатуйте, или на это не хвататет ума? Надо все на блюдичке? Типа принца на белом "мерине"? Хы, такое бывает, но везет единицам с миллиона!! и если вы надеетесь, что вы та самая еденица, то вы глубоко ошибаетесь. Жизнь - это не сказка, а суровая реальность!! Если вы этого еще не поняли, то надо вам еще вырости и перестать верить в сказки.
Т.е. есть 2 варианта - или быть с любимым человеком или выйти за богатинького, но не любимого старичка. Все зависит от вас, кого или что вы больше любите. Надеюсь выбор у вас упадет не на деньги.
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
А на счет первого стречного... вы и 2 и 10 с такими требованиями в Загс не затяните!!!
это опять только СМС? если нет - то о каких это требованиях идет речь
з.ы. парни тоже бывают оочень требовательные
 

PHAN

Прымара
это опять только СМС? если нет - то о каких это требованиях идет речь
з.ы. парни тоже бывают оочень требовательные
Давай так, если для вас важно взаимные отношение и хорошее материальное состояние, но на первом месте всетаки деньги... то читай мой пост выше!!! и пост 159 З.Ы.
 
ты почитай предыдущие посты SMS и сразу поймешь требования.

А на счет первого стречного... вы и 2 и 10 с такими требованиями в Загс не затяните!!! Ихоть выбирайте, не выбирайте... а когда выбираете это уже означает не любовь. Если любишь то и выбирать не будешь. Хотя, стоп, ошибся))). Любовь, тока к деньгам. Но раз вы так их любите, то идите сами зарабатуйте, или на это не хвататет ума? Надо все на блюдичке? Типа принца на белом "мерине"? Хы, такое бывает, но везет единицам с миллиона!! и если вы надеетесь, что вы та самая еденица, то вы глубоко ошибаетесь. Жизнь - это не сказка, а суровая реальность!! Если вы этого еще не поняли, то надо вам еще вырости и перестать верить в сказки.
Т.е. есть 2 варианта - или быть с любимым человеком или выйти за богатинького, но не любимого старичка. Все зависит от вас, кого или что вы больше любите. Надеюсь выбор у вас упадет не на деньги.
Стоп, стоп, стоп... с чего Вы взяли, что я люблю только деньги? У меня есть любимый человек и у меня с ним все хорошо (тьху тьху тьху). :) Деньги любить не за что, но все же они необходимы.
 

PHAN

Прымара
Стоп, стоп, стоп... с чего Вы взяли, что я люблю только деньги? У меня есть любимый человек и у меня с ним все хорошо (тьху тьху тьху). :) Деньги любить не за что, но все же они необходимы.
Так погоди, а зачем тогда говорила что вы должны выбирать..обьясни тогда...что выбирать? зачем выбирать?кого перебирать?.. если ты человека любишь?
не вяжуться 2 твоих поста вместе)))
А деньги... та щас даже грузчик больше 1к получает!!!

И я не тебя конкретно имел ввиду)))
Повторюсь, прочитай посты SMS
 
Зверху