Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

milchenko88

Clubber and Party Animal
ну ну ваша версия смысла???
было бы очень интересно узнать ;)
 

SMS

Active Member
не было бы всех этих дурацких дисскусий если бы бсе поняли что надо любить друг друга, а уж потом думать как бы девушку в кафе сводить...
можно и дома на кухне посидеть, по домашнему...в уюте и покое.выпить чаю с бубликами,посмотреть телик вместе.вот я бы за это многое отдал.но такое купить нельзя...
но вам я думаю не понять...ето к СМС
С чего ты взял, что мне это не понять! Ты не знаешь меня совсем, а берешся судить! Я на личности не переходила и ничего против тебя не говорила!
з.ы.бублики на деревьях не ростут:(((
 

SMS

Active Member
ну ну ваша версия смысла???
было бы очень интересно узнать ;)
Ну, если ты перечитав столько моих постов так и не понял что я имела ввиду... Любовь (для меня) - это первое, но не единственное, что нужно чтобы люди могли быть вместе, еще имеет значение здоровье, деньги... Лучше вообще этот вопрос задавать людям, которым лет по 40. Уж им то виднее!
Ну и еще смотря что ты имел ввиду под фразой "быть вместе". Я имела ввиду серьезные отношения, когда дело идет до создания своей семьи.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
и я тоже самое.
но ты молодец...смотриш на перед,планируеш.
может мне у тебя есть многому поучиться.
спасибо.
 

e_vovchik

шикарно
Отвечаю по первой части поста: творожок верно подметила лучше 300 грн зарабатывать, чем дома сидеть! И уходить с работы где платят 500 стоит только в том случае, когда есть робота более оплачиваемая! Как представлю себе пацану 20 лет и просит у мамы на сигареты!!! Извините, как трахатся - так взрослые куда там, а копейку заработать не в состоянии! Видите ли ручки марать не хотят!

По второй части поста: Очень жаль, что моя точка зрения тебя улыбнула, а не заставила задуматся! Я планирую выйти за ЛЮБИМОГО человека когда будет ясно что мы сможем обеспечить себя хотя бы на 75%! Это реально!
Ну…я тебе так скажу: в 20 лет ща мало кто начинает обеспечивать себя.
…у тебя много знакомых которые в 20 лет себя обеспечивали/обеспечивают? …ото ж бо і воно....


А во втором абзаце я вообще ничего не понял. …конечно ты можешь сказать что я цепляюсь к словам (может оно так и есть), но я не понял…
в 129 посте ты пишешь, что ты считаешь, что жена не должна работать, что если жена вынуждена идти работать (то есть если муж не может её обеспечить), то муж "это не мужчина". А в этом посту ты написала: "когда будет ясно, что МЫ сможем обеспечить себя". Что значит: МЫ обеспечивать себя???
…я бы употребил словосочетание: "когда будет ясно, муж сможет обеспечить меня" (он же работать будет, а не ты!)
…или ты решила, что тоже работать будешь?
)))
 

e_vovchik

шикарно
и так думают многие: чем работать за маленькую зарплату лучше вобще штаны протирать или присесеть на шейку любимой
...люди учились 5 лет, а теперь работать за 400 грн.

…дворники ща около 500 грн. получают

Дурацкая страна!!!!!

p.s. почему сразу на шейку к любимой???
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
вопрос: Достаточно ли одной любви, чтобы быть вместе?
Почитав посты, мне показалось, что все вкладывают в понятие "любовь" разный смысл...У некоторых даже уважение и доверие не вкладываеться в рамки любви. Я считаю, ЛЮБЯЩИЕ друг друга люди найдут способ заработать денег на содержание семьи, если надо-будет дальше учиться и т.д.( Но всё-таки поддерживаю мнение, что больше зарабатывать должен муж, а у жены должно быть больше времени на создание уюта в доме).Бывают моменты, когда денег ну катастрофически не хватает, но это во имя чего-то:учёбы например, дорогой покупки. Вот тут-то чувства и проверяются на прочность. Помню, задумали с мужем свой первый комп купить ( ну сильно хотели) - расчитали деньги, 2гр20 коп в день надо тратить, чтоб через 3 мес купить:)). Ну ничё, выжили..хоть и на одной картошке (которую кстати сами выростили), а чувства даже сильнее стали. По-моему даже неинтересно жить, если всё что хочешь-можешь купить сразу. Любовь-оч. широкое понятие, это желание сделать любимого человека счастливым; это постоянные цели, которые нужно достигать, это самосовершенствование. Это великая сила, поэтому настоящей любви вполне достаточно чтобы быть вместе. И быть счастливыми!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
я восхищен постом Мирабелла!!!
вот о чем я пытался рассказать людям.
если люди ПО НАСТОЯШЕМУ любят друг друга то пройдут через все...и никакие квартиры, кафе и шмотки не помеха им.
кто согласен?
 
Т

тоша

Guest
я восхищен постом Мирабелла!!!
вот о чем я пытался рассказать людям.
если люди ПО НАСТОЯШЕМУ любят друг друга то пройдут через все...и никакие квартиры, кафе и шмотки не помеха им.
кто согласен?
Я согласен на все 100%
Есть две вещи Любовь и Увлечение так вот любовь если она настоящая стерпит все.........
А нащет денег это важная составляющаю, но отнють не главная, главное чуства......
 
Зверху