Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Т

Таинственная девушка

Guest
Как говорится: "С любимым рай и в шалаше!"
Конечно же любимый, пусть и нищий!Ведь деньги то в любви и не главные!!!И всё же это же жизнь, нужно уметь зарабатывать, и я думаю, если постараться, то можно общими усилиями добиться успеха!!!!!!​
Это вот я писала...!!!!!!!!Я вот не могу понять, что сейчас, все на деньгах зациклелись!!!???Я смотрю, и просто поражаюсь с девушек..Я конечно понимаю, что деньги многое в жизни играют, НО, что никто не ценит ЧУВСТВА!?Понимаю тоже, что девушке приятно сходить куда-нибудь в кафе, посидеть...Но повторяюсь ДЕНЬГИ (лично для меня) многое в жизне не играют!!!!!!!!!!
 

SMS

Active Member
Приведу такой пример: у моего брата есть 3 друга. Одногрупник по универу (Они универ закончили пару лет назад) …из них только у одного есть достойный заработок (родители подарили ему кафе). …ещё один из них уже около 8 месяцев сидит без работы (на тех вакансиях которые он находил – зарплата просто смехотворна!) …третий из них ща получает около 500 грн. …братик мой тоже работал за такие деньги – недавно уволился.

…ща жизнь такая, что если нет богатых/влиятельных родителей, то ты хрен найдёшь себе приличный заработок.

…Меня улыбнула эта твоя точка зрения.
…если ты надеешься выйти замуж за МОЛОДОМ человеке, который сам сможет обеспечивать семью… и что бы у вас были взаимные чувства – ЭТО НИВОЗМОЖНО!!!!!!
:))))
p.s. спустись с небе на землю…
p.s. конечно ты можешь попытаться выскочить замуж за тех не многих молодых людей у которых есть свой бизнес или что нить того (благодаря родителям). …но таких молодых людей крайне мало, и они весьма переборчивы в своих партнёршах.
…у тебя есть ещё один вариант – охомутать взрослого дядю (лет за 40). Который уже устроился в жизни (это более вероятно).
....но что при первом варианте, что при втором, практически напроч отсекаеться взаимная Любов!
Отвечаю по первой части поста: творожок верно подметила лучше 300 грн зарабатывать, чем дома сидеть! И уходить с работы где платят 500 стоит только в том случае, когда есть робота более оплачиваемая! Как представлю себе пацану 20 лет и просит у мамы на сигареты!!! Извините, как трахатся - так взрослые куда там, а копейку заработать не в состоянии! Видите ли ручки марать не хотят!

По второй части поста: Очень жаль, что моя точка зрения тебя улыбнула, а не заставила задуматся! Я планирую выйти за ЛЮБИМОГО человека когда будет ясно что мы сможем обеспечить себя хотя бы на 75%! Это реально!

з.ы. А "ВЫСКАКИВАТЬ ЗАМУЖ" и "ОХОМУТЫВАТЬ ДЯДЕЙ" не собираюсь!
 

SMS

Active Member
и я про то же...
выходит так что чувства никого не интересуют, все хотят быть накормлеными, одетыми, с квартирами, с машинами, с деньгами...и только тогда можно кого то полюбить. а разве это любовь???
мне становится страшно когда я так думаю...я никогда не женюсь по любви...?
я живу за границей, деньги есть, приезжаю в Сумы 3-4 раза в год, знакомлюсь с девушками,большенство интересуют только деньги,некоторых секс, и лиш еденицы хотят душевных отношений и не переживают за деньги :(
мне стыдно...за себя, за украинцев, за УКРАИНОК!!! девушки рвуться отсюда любым путем, выходят замуж за 65 летних дедушек ради $$$...
и на все один ответ А ШО Я ТУТА БУДУ ДЕЛАТЬ...
вот именно шо?если сидеть дома днями, а вечером идти в город сниматься то далеко не пойдеш...
учитесь,едте за границу,работайте,знакомтесь,влюбляйтесь,живите,любите...что еще надо?
а вообще кто я такой чтоб вам говорить что делать с вашей жизнью...живите как считаете нужным, на это вам и дана жизнь.
целую :)
Да что ж вы так невнимательно читаете посты других! Где ты увидел фразу типа: Ненужна мне любовь - подавайте деньги!
Нужна любовь! Нужна взаимная любовь! Но ТОЛЬКО на любви далеко не уедешь! У меня например есть квартира, где мы бы с моим МЧ могли бы жить, но за квартиру платить надо!
Насчет девушек которые совсем не переживают за деньги скажу следующее:либо они очень хорошо обеспечены (родители или сами) либо наивны!
 

SMS

Active Member
ты пустым холодильником сидиш?
нет. не пустой. но чтоб он таковым и дальше был нужны денежки!
А для этого надо зарабатывать, а не сидеть и кричать, что всем девушкам деньги нужны или что они из-за денег вас любят! Как будто вы одной любовью сыты будете!!!
 

SMS

Active Member
Это вот я писала...!!!!!!!!Я вот не могу понять, что сейчас, все на деньгах зациклелись!!!???Я смотрю, и просто поражаюсь с девушек..Я конечно понимаю, что деньги многое в жизни играют, НО, что никто не ценит ЧУВСТВА!?Понимаю тоже, что девушке приятно сходить куда-нибудь в кафе, посидеть...Но повторяюсь ДЕНЬГИ (лично для меня) многое в жизне не играют!!!!!!!!!!
Девушка, где Вы увидели слова о том что НИКТО НЕ ЦЕНИТ ЧУВСТВА! Заметьте, Вы же сами написали о том, что деньги многое в жизни играют!
Я говорю о серьезных отношениях, когда деньги нужны не только в кафешку сходить!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
перед тем как писать одно и тоже в 100 раз перечитайте мой пост еще раз...может потом ВАМ дойдет девушка.
А КТО написал что если люди любят друг друга то никто не будет работать????!!!
у меня просто нет слов!!!
вы противоречите здравому смыслу!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
и к вашему сведению я работаю и учусь в одно и тоже время.коплю что бы были деньги у меня, и не зависить от кого то.
и у мамы деньги не прошу,и не просил!И ТРАХАЮСЬ СКОКА ХАЧУ!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
не было бы всех этих дурацких дисскусий если бы бсе поняли что надо любить друг друга, а уж потом думать как бы девушку в кафе сводить...
можно и дома на кухне посидеть, по домашнему...в уюте и покое.выпить чаю с бубликами,посмотреть телик вместе.вот я бы за это многое отдал.но такое купить нельзя...
но вам я думаю не понять...ето к СМС
 

SMS

Active Member
перед тем как писать одно и тоже в 100 раз перечитайте мой пост еще раз...может потом ВАМ дойдет девушка.
А КТО написал что если люди любят друг друга то никто не будет работать????!!!
у меня просто нет слов!!!
вы противоречите здравому смыслу!
Твой вопрос звучал: ДОСТАТОЧНО ЛИ ОДНОЙ ЛЮБВИ ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ?
Какой вопрос такой и ответ!
Если ты имеешь в виду достаточно ли одной любви если эти двое еще и финансово обеспеченны то конечно хватит!
Хотя я уже и боюсь предположить какой смысл ты вложил в свой вопрос
 

SMS

Active Member
и к вашему сведению я работаю и учусь в одно и тоже время.коплю что бы были деньги у меня, и не зависить от кого то.
и у мамы деньги не прошу,и не просил!И ТРАХАЮСЬ СКОКА ХАЧУ!
а я не тебя лично имелла ввиду!
И очень похвально, что ты и учишся и работаешь! Молодец! правда!
 
Зверху