Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

SMS

Active Member

Ну, если рассматривать, что любовь взаимная включает в себя: понимание, уважение, заботу, нежность, страсть, желание постоянно быть вместе, просто желание... и так далее... то конечно да, но вот любви одной для того, чтобы жить с любимым человеком - недостаточно...
Вот именно!
 

e_vovchik

шикарно
вопрос: Достаточно ли одной любви, чтобы быть вместе?
ЖАХ!!!
Если просмотреть результаты опроса, видно, что парням одной любви достаточно, а девушкам нет…
…сердце кровью обливается.

….девушки, вы (преимущественно) о деньгах думаете!!! Вам самим не страшно???

p.s. как это не грустно осознавать, но для большинства девушек, толщина кошелька – это ну ооочень важный фактор… (((
 

SMS

Active Member
ЖАХ!!!
Если просмотреть результаты опроса, видно, что парням одной любви достаточно, а девушкам нет…
…сердце кровью обливается.

….девушки, вы (преимущественно) о деньгах думаете!!! Вам самим не страшно???

p.s. как это не грустно осознавать, но для большинства девушек, толщина кошелька – это ну ооочень важный фактор… (((
конечно деньги это важно. особенно если речь идет об отношениях, которые идут к созданию семьи. Если есть деньги и умение ими распоряжатся то многие проблемы в отношениях двоих даже не появятся! Я не говорю о том, что это основополагающий фактор! для меня - нет! но это важно! Конечно есть люди которым одной духовной пищи достаточно... но как обьяснить потом ребенку, что у нас с папой любовь, а то что ты третий год в одном и том же ходишь - это не страшно! Я воспитана так, что мужчина-добытчик и кормилец! На нем ответственность по обеспечению семьи! А если он заставляет идти жену зарабатывать - это не мужчина, в моем понимании! Хотя бывают счастливые семьи где жена-кормилец, а он- хранитель очага! Или оба! Тут уже каждому своё...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Знаете, если парень придурок или просто зануда, такой, к которому вообще не тянет даже пообщаться, то его даже деньги не спасут. Деньги, конечно, важная штука, но не на столько, чтобы ради них быть с человеком, который тебе отвратителен или просто не нравится. Проверено на себе.

А по вопросу скажу, что чем взрослее становишся, тем больше убеждаешся в том, что одной любви не достаточно, чтобы быть вместе. И я сейчас не о деньгах. Мир во круг нас меняется, меняется и наше отношение и к миру, и к окружающим людям. Меняемся мы. Меняютя наши моральные ценности. Так что винить кого-то в корыстности или еще в чем-то нет смысла.
"Я таков, каким вы меня сделали. И если вы называете меня бешенной собакой, дьяволом, убийцей, недоноском, то учтите, что я - зеркальное отражение вашего общества!"
Ч.М. Мэнсон
 
S

somebody

Guest
мне не 13 лет, чтобы какого-то цвяточка с клумбы было достаточно раз в полгода. я в свои 19 хочу серьезных отношений, которые бы привели к созданию семьи. а о какой семье можно говорить, когда парень не может сводить девушку в чайню??? я не аскет, и бочка для проживания меня не устраивает 100%!
я считаю, что нелюбомого "полюбить" за деньги - бред! но с любимым быть и с 2 копейками за пазухой тоже не лучший вариант. мне не нужны нереальные блага. но кушать-то хочется и голой на улицу тоже выйдешь.
з.ы. поддерживаю смску
 

e_vovchik

шикарно
Я воспитана так, что мужчина-добытчик и кормилец! На нем ответственность по обеспечению семьи! А если он заставляет идти жену зарабатывать - это не мужчина, в моем понимании!
Приведу такой пример: у моего брата есть 3 друга. Одногрупник по универу (Они универ закончили пару лет назад) …из них только у одного есть достойный заработок (родители подарили ему кафе). …ещё один из них уже около 8 месяцев сидит без работы (на тех вакансиях которые он находил – зарплата просто смехотворна!) …третий из них ща получает около 500 грн. …братик мой тоже работал за такие деньги – недавно уволился.

…ща жизнь такая, что если нет богатых/влиятельных родителей, то ты хрен найдёшь себе приличный заработок.

…Меня улыбнула эта твоя точка зрения.
…если ты надеешься выйти замуж за МОЛОДОМ человеке, который сам сможет обеспечивать семью… и что бы у вас были взаимные чувства – ЭТО НИВОЗМОЖНО!!!!!!
:))))
p.s. спустись с небе на землю…
p.s. конечно ты можешь попытаться выскочить замуж за тех не многих молодых людей у которых есть свой бизнес или что нить того (благодаря родителям). …но таких молодых людей крайне мало, и они весьма переборчивы в своих партнёршах.
…у тебя есть ещё один вариант – охомутать взрослого дядю (лет за 40). Который уже устроился в жизни (это более вероятно).
....но что при первом варианте, что при втором, практически напроч отсекаеться взаимная Любов!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
и я про то же...
выходит так что чувства никого не интересуют, все хотят быть накормлеными, одетыми, с квартирами, с машинами, с деньгами...и только тогда можно кого то полюбить. а разве это любовь???
мне становится страшно когда я так думаю...я никогда не женюсь по любви...?
я живу за границей, деньги есть, приезжаю в Сумы 3-4 раза в год, знакомлюсь с девушками,большенство интересуют только деньги,некоторых секс, и лиш еденицы хотят душевных отношений и не переживают за деньги :(
мне стыдно...за себя, за украинцев, за УКРАИНОК!!! девушки рвуться отсюда любым путем, выходят замуж за 65 летних дедушек ради $$$...
и на все один ответ А ШО Я ТУТА БУДУ ДЕЛАТЬ...
вот именно шо?если сидеть дома днями, а вечером идти в город сниматься то далеко не пойдеш...
учитесь,едте за границу,работайте,знакомтесь,влюбляйтесь,живите,любите...что еще надо?
а вообще кто я такой чтоб вам говорить что делать с вашей жизнью...живите как считаете нужным, на это вам и дана жизнь.
целую :)
 
S

somebody

Guest
учитесь,едте за границу,работайте,знакомтесь,влюбляйтесь,живите,любите...что еще надо?
так этого и надо. по-моему далеко не все хотят, чтоб на них счастье с неба упало. ты же почему-то не написал: влюбляйтесь и сидите с путым холодильником или т.п.
 
S

somebody

Guest
ещё один из них уже около 8 месяцев сидит без работы (на тех вакансиях которые он находил – зарплата просто смехотворна!)
и так думают многие: чем работать за маленькую зарплату лучше вобще штаны протирать или присесеть на шейку любимой
 
Зверху