Звукозаписывающая студия

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Находится она в МЕХкорпусе...Кто что знает о ней?
 

ronin_v

думайте что хотите
Первый раз слышу!!! Там кроме трактора никаких достопремечательностей НЕТ!!!
 

Punker

Member
че за микрофон?, звуковуха? студия предназначена только для записи вокала или инструменты тоже прописывать можно?
 
B

Barbosik

Guest
знаете, я могу дать процентов 90%, что в этой студии могут записатся только те, кто в самодеятельности универа участвует. и то это не факт, что разрешат. я знаю точно, что там пишется граппа "факультет". эту группу создали выпускники снау. которые остались в универе работать. они во время учебы постоянно выступали на всех универских мероприятиях только поотдельности.
 

enix

Member
полноценная (по Сумским меркам студия звукозаписи) есть как еффекторы так и синтезаторы микшеры, микрофоны....... и многое другое.
Вся оббита яйцовыми лотками для качественности звучания в студии и для звукоизоляции. Можна сказать студия пренадлежит группе "факультет" у меня одногрупник в нее входит. И с тем кто тут писал что там кроме Трактора искать нечего, тот глубоко ошебаеться !
 

Heartgrame

Member
Ваще первый раз слышу
Интересно кто то там что то записывал?
Я имею ввиду инструментальную музыку..
 

Punker

Member
факультет ггг, уже 2 года им или больше? и студия своя, и в самодеятельности участвуют! а знают их тоько в универе , и то многие не знают. То ли песни и музыка просто супер толи еще что-то;)
микшеры и микрофоны тоже разные могут быть, если у них так и остался Шур с606 то удачи им в звукозаписи:))) хоть одна дэмка есть? или это дальше столовки не выходит?
 
Зверху