струйник+СНЧП

Обсуждаем струйники+СНЧП. Где в сумах лучше купить. Какие принтеры, расходники. Интересует мнение владельцев. Похоже даже для печати текстов струйник+СНЧП выгоднее.
 

Vampus

Member
А кто может посоветовать какими чернилами заправить картридж???
У меня HP Deskjet F380 (на картридже написано такое: HP C9351A и 07343340) и ещё в документах указано что картридж 21 нужен к нему.... вроде того.... а я его заправляю чернилами 27 они сильно водянистые вот и прошу помощи:)
 

Arh@nGeL

Member
Вот на счет чернил я ненаю какие нужны тебе на НР .
А вот первый потс ты там про покупку принтера интерисешся, а вообще какой марки ты принтера хочеш купить.. Эпсон или кэнон ?
ты притом орентируйся еще и по цене краски или цены картриджа, ну я то ж притом незнаю как те по карману будет обходитца.. , вот у меня на знакомого на офисе СНПЧ стоит, и говорит что удобно и экономично..
 

Arh@nGeL

Member
Каво интерисует покупка СНПЧ для струйников эпсона или кэнон пишите в ЛС
 
пишут на форумах, что стоимость чернил с СНЧП, особенно для текстом, стремиться к нулю :) Так что лучше, лазерник или струйник с СНЧП? Интересно мнение того, кто юзает его.
 

UFO.cz

Far away from home
Система непрерывной подачи чернил.

Вбухал уже 100 баксов... Купил уже вторую. Повторилось. Примерно через 2-3 месяца начинаются проблемы с подачей чернил по капиллярам (чаще - один какой-то цвет). Чернила комплектные, СНПЧ установлена по всем правилам, принтер больше недели без дела не стоит, "пробить" не представляется никакой возможности (проблема где-то в стыке внешняя ёмкость-трубка-капилляр)=> причины возникновения неизвестны. Так что наверное это последняя СНПЧ, которую я покупал.
 
Зверху