струйник+СНЧП

SEMA-S

New Member
А время от времени - это как редко-часто? Чернила на водной основе не засыхают вообще? Или процесс их "растворения" намного проще, чем в случае с пигментными?
Я пользуюсь редко.а чернила на водной основе тоже засыхают,но за большее время и еще даже если они всётаки засохнут (хотя это наверное пол года или больше непечатать надо)то промыть намного проше.всётаки нет пигмента в дюзах.
 

Master

Алхимик
UFO.cz сказав(ла):
Система непрерывной подачи чернил.

Вбухал уже 100 баксов... Купил уже вторую. Повторилось. Примерно через 2-3 месяца начинаются проблемы с подачей чернил по капиллярам (чаще - один какой-то цвет). Чернила комплектные, СНПЧ установлена по всем правилам, принтер больше недели без дела не стоит, "пробить" не представляется никакой возможности (проблема где-то в стыке внешняя ёмкость-трубка-капилляр)=> причины возникновения неизвестны. Так что наверное это последняя СНПЧ, которую я покупал.
Использую оригинальные картриджи, качество отличное и заморочек нет.
Принтер Epson R220.
Slightly_Mad сказав(ла):
Может тогда лучше купить лазерник + фото в фотолаб носить?
У фотолаба качество хуже, чем у хорошего фотопринтера.
 

UFO.cz

Far away from home
Использую оригинальные картриджи, качество отличное и заморочек нет.
Принтер Epson R220.
Хотелось же дешевле. Хотя оригинальные картриджы, за исключением чёрного почти полные. Впрочем, свой опыт - самый ценный =) Даже если он обошёлся в 100 у.е. Фотки я печатаю очень редко, цвет нужен для некоторых документов, схем и несложных изображений.

У фотолаба качество хуже, чем у хорошего фотопринтера.
Я в обзорах и тестах встречаю противоположное мнение. Можно аргументы? :)
 

Master

Алхимик
Не буду давать антирекламу, но в одном из сумских фотолабов печатал фотки и качеством остался недоволен. Четкость низкая, цвета блеклые. (Видать, экономят на клиентах :)). Вобщем, хуже, чем мой принтер, но зато и дешевле.
 
В харькове хорошо печатали, от сумских новоиспеченных фотолабов я тоже не в восторге.
 

SEMA-S

New Member
Вот купил перезаправляемые картрижы .правду настроить пришлось не сразу карска на водной основе фирмы WWW непошла пришлось перходить на краску фирмы RDM на водной основе щяс всё впорядке пишу для того что б поделится опытом.вообщем всё норм теперь печать намного дешевле 100 грамм одного цвета стоит 28 гр и качество супер теперь я могу себе позволить фото дочки на А2 размере это четыре А4 выходит целый плакат :)
 

Knuckledust

New Member
Ответ: струйник+СНЧП

У меня Epson C67 и на него стоит снпч уже где-то года 2.все отлично работает, зависит это я так полагаю от производителя снпч. у меня стоит RDM-kit. говорят самая лучшая система. :eek:pera:
 

Bober

Ищу жену :)
Ответ: Re: струйник+СНЧП

Sema-s, где купил перезаправляемые картрижы? и сколько стоят?
 
Зверху