струйник+СНЧП

Bober

Ищу жену :)
Ответ: струйник+СНЧП

Подскажите как заправить Canon ip1700 (там печатающая головка на картридже)
нашел сверху дырочку маленькую но игла туда не влазит (ето надо расверлить?) и как узнать в цветном картридже в какую дырку какую краску?)
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: струйник+СНЧП

Подскажите как заправить Canon ip1700 (там печатающая головка на картридже)
нашел сверху дырочку маленькую но игла туда не влазит (ето надо расверлить?) и как узнать в цветном картридже в какую дырку какую краску?)
Хочеш быстрей узнать как заправлять ,заходи в инет и прописуй в поисковике данный вопрос ... и узнаеш все и как правильно произвести заправку..;) удачи!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: струйник+СНЧП

С мая стоит спнч (принтер епсон С87)
Чернила WWM, пигмент
С спнч пока никаких проблем не наблюдалось
а вот чернила нужно было взять какие нибудь другие - magenta уж слишком густая какая то, постоянно засыхала за 3-4 дня (но пара кубиков промывочной жидкости в чернила решили проблему)
снпч заказывал на сайте , т.к. в наших магазинах только разный китайский безымянный кал продают
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: струйник+СНЧП

ну чернила РДМ неплохие для эпсонов, если коого заинтерисовало то приходите по адресу пролетарская 69 :) фирма РДМ или звоните по телефону : 78-13-26 (продажа нетолько чернил но и фотобумаги ,СНПЧ,завправка карттриджей...)
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: струйник+СНЧП

Как заправлять МФУ EPSON cx4300?СНЧП?

Закончилась краска, новые картриджи по 12 баксов\цвет. На сколько я знаю картриджи чипованые, заправить их то можно, а вот чип сбросить программатора нету. Картриджи № Т0921,0922,0923,0924 - 4 цветник. В мануале написано, что подходит Т0731 это как у cx3900. Реально ли поставить на это МФУ СНЧП? Какая СНЧП подойдет,или есть другие варианты, например комплект перезаправляемых картриджей без чипа внтури, насколько я знаю такие в природе где-то существуют?

Кстате кто сможет поставить СНЧП на него, если есть варианты?
 
Ответ: Re: струйник+СНЧП

Привет всем форумчанам!
Отвечаю на некоторые ваши вопросы:
кто может посоветовать какими чернилами заправить картридж???
У меня HP Deskjet F380 (на картридже написано такое: HP C9351A и 07343340) и ещё в документах указано что картридж 21 нужен к нему.... вроде того.... а я его заправляю чернилами 27 они сильно водянистые вот и прошу помощи:)
Для Вашего HP Deskjet F380 и картриджей к нему HP C9351A подходят чернила HP C8765 BLACK Patron (180 грамм, для нескольких заправок, пигментные).
Пигментные - значит, разработаны на основе пигмента, а не красителя, поэтому не будут "водянистыми".

Думаю купить епсон R220/R240/R270, еще не решил какой, но с СНЧП. Пишут на форумах, что стоимость чернил с СНЧП, особенно для текстов, стремиться к нулю. что лучше, лазерник или струйник с СНЧП?
СНПЧ - это Система Непрерывной Подачи Чернил (привет, lord и SEMA-S)
Остальные, надеюсь, знают, что такое СНПЧ, а также то, что с чернилами работают только струйные принтеры (в лазерных - тонер).
Для модельного ряда принтеров Epson Stylus Photo R200/220/300/320 подходит СНПЧ EPSON STYLUS PHOTO R220, PATRON; для принтеров Epson Stylus Photo R240/245/250 подходит СНПЧ EPSON STYLUS PHOTO R240 PATRON; для Epson Stylus Photo R270/390, RX590 - СНПЧ EPSON STYLUS PHOTO R270 PATRON.

Важно! Перед покупкой СНПЧ убедитесь в совместимости конкретной СНПЧ с Вашим принтером!
Даже если к нескольким принтерам подходят одни и те же картриджи, это не означает, что подойдет одна и та же СНПЧ!

Если есть обычный струйный принтер и купить к нему СНЧП, то будет работать? Или это должен быть специальный принтер?
СНПЧ разрабатываются для самых популярных моделей принтеров и МФУ.
Надеюсь, ваш струйник - в числе хорошо продаваемых :)
Забив запрос "купить СНПЧ для (...нужная модель принтера)" в любой поисковик, сможете сориентироваться.
 
Зверху