СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

MoLotok сказав(ла):
ого. они б ещё на Юбилейном провели. смысл такой площади. А если ещё пойдёт дождь ( осень как-никак) то вобще супер будет
насчет дождя ответ найдеш на rp5.ru('это не реклама),а вот насчет стадиона-это хреново, видать им ДК показала большой фак,поэтому они решили найти близлежащие место.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я думаю Нечипоренко выбрал стадион не по причинам отказа ДК, а в ращёте устроить огромный тусняк на который мог бы зайти любой прохожий города.(цена то 2 грн) Это типа "Рок проти смиття", ток команд по больше будет.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Интересно - кого бы хотели услышать форумчане на этом мероприятии???
 

Grigorij

grinder
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ого. они б ещё на Юбилейном провели. смысл такой площади. А если ещё пойдёт дождь ( осень как-никак) то вобще супер будет

потдверждаю слова Юры - место выбрано из расчета собрать как можно больше желающих при символической цене билета 2 грн (дабы посмотреть насколько же у нас чесные граждане и все ли растануться со своими 2 грн).
Еще инфа: будут играть так же группы из области - Ахтырка, Шостка, .... Из Шостки "Монолит" - видел их в Кролевце на Про Роке, очень зачетно, заметно команда подтянулась. Ну а так же вроде "Нет конфет", "Три", еще что то такое - комментировать отказываюсь :) ну и само собой "Площадь Мопса", "Симплы", "Джемсы". ЭТС и Платинум не будет, по причине концерта в этот же день в Чернигове.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Avangardi сказав(ла):
Интересно - кого бы хотели услышать форумчане на этом мероприятии???
Я бы очень хотел услышать Платинум, Этсетру и Сонцевочі
Так же был бы не против услышать Нет Конфет и Мопсов

Ну и конечно хотелось бы что-бы звук был чистым и хотя бы иногда было слышно вокал...
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я не знаю от куда взялась информация о присутствии Площади МОПСа на этом фесте, но группа выступать не собиралась и не собирается.
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Можете конечно дать мне люлей! НО, на мое мнение щас реально токо три хороших группы в Сумах(((
Это Молли, Микимаусы и Карма!
Следует отметить конечно Солнцевочи и Мопсов(естестьнно)!
Эт лично мое мнение!!!!
 

no0se

Al-Qaeda
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

моё личное мнения в сумах нету ниодной нормальной группы, исключение составляет лишь Резонанс
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

иллюзия свободы

записи с концертов:











группе нужны музыканты, если кто-то заинтересуется обращайтесь, дам координаты
 
Зверху