актуальность мп3 на сегодня, или "ДОЛОЙ МР3! LOSSLESS FOREVER!!!"

Positiv

sleeping mind
ооо, сейчас начнется :)

Тиесто - производитель кроссовок для диджеев. Циркач и любитель заколачивать бабло, Оакенфолд - один из создателей эйсид хауса, в последнее время дико испортился. Даже его последний альбом Lively Mind, где он попытался создать что то "новооакенфолдовское" с гитарками - нечто ординарное, если не сказать бездарное. Спишем на старческий маразм. Пора, пора на пенсию просто.
Вконце концов, Маккартни тоже невозможно слушать, но никто же из за этого Битлов говнить не собирается :)
Не слушай это, никто тебя не обязывает. Вообще актуальность т.н. "евротранса" изначально была сомнительной. Этот опус конечно - ложка дегтя в мире меда, хотя многие (да что там многие, DjMag нам говорит, что большинство) уже много лет не могут слезть с этих школьнодискотечных мелодий, пытаясь найти в них какие то эклектические мотивы. Но это опять же не тема для обсуждения.
 

madwolfa

USA, Midwest
DJ Tiesto не король электроники, но конкретно "In Search Of Sunrise" - очень неплохой сборник. Впрочем, мы действительно скатились в конкретный оффтоп :)
 

LevAris

Well-Known Member
Давайте обсудим вкус устрицы с теми, кто их ел (с)
Ели, ели, не понравилось :)

Positiv


Тиесто - производитель кроссовок для диджеев. Циркач и любитель заколачивать бабло, Оакенфолд - один из создателей эйсид хауса, в последнее время дико испортился. Даже его последний альбом Lively Mind, где он попытался создать что то "новооакенфолдовское" с гитарками - нечто ординарное, если не сказать бездарное. Спишем на старческий маразм. Пора, пора на пенсию просто.
Вконце концов, Маккартни тоже невозможно слушать, но никто же из за этого Битлов говнить не собирается
Не слушай это, никто тебя не обязывает. Вообще актуальность т.н. "евротранса" изначально была сомнительной. Этот опус конечно - ложка дегтя в мире меда, хотя многие (да что там многие, DjMag нам говорит, что большинство) уже много лет не могут слезть с этих школьнодискотечных мелодий, пытаясь найти в них какие то эклектические мотивы. Но это опять же не темя для обсуждения.


Я много чего пытался слушать, не понравилось. Вернее, бывает нечто одно на сотню композиций, что и нравится, но лопатить из-за жемчужины горы хлама мне не очень хочется.

Вообще тема скатилась к обсуждению электроники, а не лосслесс vs мп3. Чтобы закрыть тему, предлагаю посмотреть список моей музыки (правда давно не обновлявшийся), что я люблю (там достаточно много обсуждаемой тут электроники), чисто про устрицы.
 

Вкладення

  • 25.7 КБ Перегляди: 392

Positiv

sleeping mind
Оу ес, мы слушаем рассуждения фаната арабесок, бони эм, золотого кольца и владельца суперсборника Двигай Попой 3 :) Черт, ржу :)

Понравилось: Зодиак - Диско Альянс (192 kbps, DVD# 39)
Зодиак - Зодиак-3 In Memoriam (192 kbps, DVD# 39)
Зодиак - Музыка во вселенной (192 kbps, DVD# 39)
Зодиак - Музыка из кинофильмов (192 kbps, DVD# 39)

Кстати, эти перцы до сих пор гастролируют по бескрайним просторам бывшего снг. Крайне концептуальная музыка как для советского пространства. Хочу все это у себя на пластинках восстановить.
 

madwolfa

USA, Midwest
Раз так отзываешься, значит не так много ты её слышал. У тебя там много хороших вещей, но практически ничего из того что слушаю я.
 

LevAris

Well-Known Member
Оу ес, мы слушаем рассуждения фаната арабесок, бони эм, золотого кольца и владельца суперсборника Двигай Попой 3 :) Черт, ржу :)
Да, диско 80-х я люблю, а двигай попой - это когда то запиывалось для вечеринок (такая музыка в хозяйстве тоже нужна) :)
Кстати двигай попой я ранее частенько слушал на плеере - мне там нравятся тексты - чистой воды стёб.
 
Зверху