Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
насколько я знаю Е2 в СНГ толком поставляться так и не будет, видать нужно искать связи в Китае, уже возили оттуда, на форумах читал, и стоимость его 230 долларов...эхххх, хочу и себе такую трубку!!!
=)
Я ночами плохо сплю! Хочу себе Е2 =)

подключили тел. зашли в коммандер. в верхнем правом углу выбрали диск которым определяется телефон. появляются папки, 2 раза кликнули по папке mobile, набираем в командной строке (в правом нижнем углу) kjava. откроется онко, в него закидываем файлы jar и jad. Отключаем тел заходим в игры-установить новое. Устанавливаем и играем себе на здоровье
Да не морочте себе голову! motomidman со всем этим справляеться без проблем! Да и по проще будет, и понятней!
 

`antoniiio

kickstart my heart!

вроде продают ведь уже. Розничная цена в грн.: 1872 UAH
Видел сегодня у одной девушки
 
M

Max1mus

Guest
насколько я знаю Е2 в СНГ толком поставляться так и не будет, видать нужно искать связи в Китае, уже возили оттуда, на форумах читал, и стоимость его 230 долларов...эхххх, хочу и себе такую трубку!!!
Это получается, что я почти 100$ переплатил.
 
аха, выходит так, зато ты обладатель чуть ли не эксклюзивного телефона :)
 
В ближайшее время думаю поменять на SE k790i.
Высокотехнологичный мобильный телефон бизнес-класса, очередной бестселлер от Sony Ericsson сочетающий в себе широчайшие мульмедиа-возможности и оригинальный дизайн. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 10, TFT-дисплей (240x320 pix, 256K), Bluetooth (поддержка A2DP), IrDA, USB, WAP 2.0/HTML(NetFront), 3.2Megapixels камера Cyber-shot c ксеноновой вспышкой (16x zoom, 2048x1536, autofocus, video), Media player, FM radio (RDS), 64 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2), 72-тональная полифония (stereo), поддержка режима Fly mode.

да, телефончик ничего, только звука и подсветки такой все равно там не будет, я так думаю...
 
M

Max1mus

Guest
Высокотехнологичный мобильный телефон бизнес-класса, очередной бестселлер от Sony Ericsson сочетающий в себе широчайшие мульмедиа-возможности и оригинальный дизайн. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 10, TFT-дисплей (240x320 pix, 256K), Bluetooth (поддержка A2DP), IrDA, USB, WAP 2.0/HTML(NetFront), 3.2Megapixels камера Cyber-shot c ксеноновой вспышкой (16x zoom, 2048x1536, autofocus, video), Media player, FM radio (RDS), 64 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2), 72-тональная полифония (stereo), поддержка режима Fly mode.

да, телефончик ничего, только звука и подсветки такой все равно там не будет, я так думаю...
Я в курсе, что звук не такой, а подсветка у меня всегда отключена.
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Выложите пожалуйста последнюю прошивку на мото е398,и помогите прошить,и что для этого нужно,и как его на видео прошить?
И еще как темы перекидывать и у кого они есть тоже выложите.Заранее благодарен
 
Выложите пожалуйста последнюю прошивку на мото е398,и помогите прошить,и что для этого нужно,и как его на видео прошить?
И еще как темы перекидывать и у кого они есть тоже выложите.Заранее благодарен
понятие "последняя прошивка" это как? тебе монстр нужен? или сама заводская прошивка?
 
Зверху