СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Sinful Angel

Руда Відьма
помогите плз... что это оначает, когда снится, что ты сражаешься с кем-то на мечах, типа я борец за правду))) и еще что я что-то искала в лесу, какойто артефакт чтоли.... не помню....и еще что меня предали, подставили и мне потом было плохо...
 

Pandora

ШиПуЧкА
Когда-то приснилса сон!Я и человек ,который Мне нравилса эдем в машине чёрного цвета,на улице ночь-ничего невидно!Он смотрит в своё окно ,я в своё...Вдруг Мы останавливаемся возле фонаря-Я выхожу и вижу ,что Мы эдем во тьму...Я во сне поняла ,что ничего хорошего небудет,но всё равно села обратно в машину.Сразу после этого проснулась.Сон очень мне запонилса...
 

Pandora

ШиПуЧкА
Позавчера приснилса-тоже интерессный сон!Я выхожу ночью на балкон!Смотрю вниз и вижу старое дерево ,всё кривое ,бес листьев и всё в кошках.У Меня кружтса голова и Я падаю прям на него...но успеваю одной рукой удержтса за пирила...посмотрела вниз,вылезла и зашла обратно в квартиру:)После чего проснулась.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Re: Ответ: СНЫ

А я сегодня всю ночь во сне отмывала могильные плиты. Тут пошел дождь, и я побежала домой, надеясь, что оставшиеся 2 могилы отмоет ливень. Потом меня посадили за руль маршрутки, хотя водить и во сне я не умела. Ничего, доехали, не разбились. Бред какой-то...К чему бы это? Наверное, ни к чему хорошему...
 
Останнє редагування:

MW@

Death for Life...
Re: Ответ: СНЫ

А я сегодня всю ночь во сне отмывала могильные плиты. Тут пошел дождь, и я побежала домой, надеясь, что оставшиеся 2 могилы отмоет ливень. Потом меня посадили за руль маршрутки, хотя водить и во сне я не умела. Ничего, доехали, не разбились. Бред какой-то...К чему бы это? Наверное, ни к чему хорошему...
прогуливаться среди могил – к неудачному браку;
заглядывать в пустую могилу – к потере близких;
видеть в незасыпаной могиле человека, наполовину закиданного землей – опасность;
видеть свою могилу – против Вас готовятся козней;
копать могилу – Ваши противники готовы сокрушить Вас;
закончить копать – Вы одержите над врагами верх;
исчез труп, для которого вырыта могила – неблагоприятный сон, дурные известия;
ночь застала Вас на кладбище и Вам предстоит ночевать в открытой могиле – утрата друзей, охлаждение возлюбленного;
старая, обветшалая могила – чья-то опасная болезнь и смерть;
читать надписи на могилах – неприятные хлопоты.

Ехать – активность и удачливость в делах;
Самому вести – к бедности;
ехать в автомобиле – личная жизнь;
езда в машине – отношения, браки;
 

КоррицА

Иноземная пряность
Re: Ответ: СНЫ

Спасибо. Хм, а если я уже замужем? Проблемы в браке, да? Все-таки странная штука эти сны.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А мне сегодня снилься пьяный декан факультета, который валялься у меня под шкафом...

И что бы это могло значить?
 

MW@

Death for Life...
это было одно из двух: либо сон-комедия, либо сон-ужас....
 

S-DIMAN

Active Member
вчера приснилось то что потом случилось днем ....я был в шоке..
 
Останнє редагування:
Зверху