Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Сан

Поклонник ЖК
Re: Відповідь: Re: Верите ли вы в Бога?

Возможно нет, а может и да, со стороны виднее.
А вот Вы утверждаете. А знаний показывать, даже лично, не хотите почему то??? :)
Лично, а это как? В постели? Как говорится: "И кого я с этого буду иметь?":D

P.S. Спасибо тебе, LETICIA, за поднятие настроения!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Відповідь: Re: Верите ли вы в Бога?

Да конечно, я могла бы написать эти слова от себя. Лично Вы бы никогда не узнали истины. Но видите ли, я воспитанный человек, и не могу приписывать чужое от себя. Я не вижу так же, дальше смысла Вам отвечать на мои тезисы, т.к. Вы одержимы злом, и наш диалог ни к чему хорошему не приведёт. :)
Меня тоже очень улыбнуло... =)
Вы уже второй человек который утверждает что "неверующие" - это исчадье "зла"....
Вам самим не смешно? Если я не верю ни в бога, ни в черта, ни в кого больше, но верю в эволюцию и в человека, в химию и в биологию.... то значит я злой?
И все мои взгляды и убеждения направленны на введение в заблуждение таких как вы,- верующих? И зачем бы мне это было нужно?
Возможно всётаки "Мы"(атеисты) хотим лишь просветить вас(верующих), просветить не значит навязать свои взгляды, а поделиться своими знаниями и открытиями, вот к примеру "мы" изучаем историю, философов церкви... и принимаем это всё во внимание....
А вы отрицаете всё! Всё что не соответствует догмам. Попробуйте когдато нас послушать....
Просто послушать, принять во внимание и сделать свои собственные выводы, не зависимые от того что вы верующие...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Я вообще то говорила об истине, в том смысле, что если бы я процитировала изречения, святых от себя, то он бы всё равно не понял этого, и не смог бы обличить меня во лжи.
А Вы уже пошли философствовать.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Я вообще то говорила об истине, в том смысле, что если бы я процитировала изречения, святых от себя, то он бы всё равно не понял этого, и не смог бы обличить меня во лжи.
А Вы уже пошли философствовать.
Не вижу ничего плохого в философствовании, и вам советую...
Ведь истины библии тоже "чьито", а вы для себя сами придите к истине...
=)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
LETICIA кстати ваша подпись:
"Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас."

(Еф. 4.32)

Вот вы говорите что нехорошо себе чужие заслуги и мысли присваивать...
А древнекитайский мыслитель Конфуций, гораздо раньше пришествия Иисуса, да и вообще написания библии утверждал эти положения...
Задумайтесь.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
LETICIA кстати ваша подпись:
"Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас."

(Еф. 4.32)

Вот вы говорите что нехорошо себе чужие заслуги и мысли присваивать...
А древнекитайский мыслитель Конфуций, гораздо раньше пришествия Иисуса, да и вообще написания библии утверждал эти положения...
Задумайтесь.
И где тут стоит моя подпись?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Відповідь: Re: Верите ли вы в Бога?

Меня тоже очень улыбнуло... =)
Вы уже второй человек который утверждает что "неверующие" - это исчадье "зла"....
...
Где, я это утверждаю? Именно где идёт речь о Вас? Я говорила об этом молодом человеке, который мне дерзит.
Когда читаете, старайтесь быть более внимательным, чтоб не было недоразумений. Если что-то не ясно есть ЛС.
 
Останнє редагування:

Сан

Поклонник ЖК
LETICIA, просто ты еще маленькая и многое не понимаешь!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Відповідь: Re: Верите ли вы в Бога?

Где, я это утверждаю? Именно где идёт речь о Вас? Я говорила об этом молодом человеке, который мне дерзит.
Когда читаете, старайтесь быть более внимательным, чтоб не было не доразумений. Если что-то не ясно есть ЛС.
Извените нас за дерзость, но многие неверующие руководятся следующим принципом:

deass сказав(ла):
Нехай люди віруючі... мрійники... живуть та процвітають, нехай думають по своєму... що їм заманеться, адже вони вільні, і це їх вибір...
Але ні в якому разі вони не мають право нав"язувати свої погляди, матеріалісти та атеїсти розуміють що це відклик минулого, й рано чи пізно всі люди усвідомлять що бог це міфічна істота якій поклонялися їхні пращури, але коли ці "оптимісти-фанатики" намагаються переконати філософсько мислячу людину в існуванні бога та "святості" біблії, це дуже обурює... ми вже не в середніх віках, і наступного "Хрестового походу" не буде!
Поймите нас правильно. Когда пытаются убедить нас что есть Бог, и умолчать что великих ученых сжигали на кострах за то что они "думали", и делали новые открытия....
Это очень оскорбляет. Не верьте никому на 100%, ни мне... ни Сан"у... ни Библии...
Изучите оба направления, сопоставьте все плюсы и минусы, и сами делайте выводы.
Сан сказав(ла):
LETICIA, просто ты еще маленькая и многое не понимаешь!
Она кстати не маленькая, а довольно таки взрослая...
Когдато на паре у нас спросил преподаватель - как вы, географы-биологи, можете верить в бога? Ведь это противоречит изучаемым наукам...
И некоторые опрошенные студенты просто напросто не смогли ответить на этот вопрос, потому что никогда не задумывались, а просто верили в одно, и зубрили второе...(это в 18-19 лет-то...)
Задумайтесь.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху