Nokia 6030

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Nokia 6030

а еще вопросик,вобще кроме миди поддерживает хотя бы со словами или нет? или просто только без слов....заранее спасибо!
 
Ответ: Nokia 6030

Кицюня_ сказав(ла):
а еще вопросик,вобще кроме миди поддерживает хотя бы со словами или нет? или просто только без слов....заранее спасибо!

обзор нокиа 6030 =)
с полифонией ошиблась 16 тонов...
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Nokia 6030

А у меня он уже глючить начинает,хотя пользуюсь чуть больше чем пол-года.Толи батарея отходит,толи хз,но он чёта отключается,а потом снова нормально работает.И эт вроде не тока у меня такая проблема.Так что если телефон Нокиа, это не значит,что он надежней чем какие-то моторолы или самсунги!Кстати и связь хреновенькая-часто разьеденяет.Отак от любі друзі.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Nokia 6030

Кицюня_ сказав(ла):
а еще вопросик,вобще кроме миди поддерживает хотя бы со словами или нет? или просто только без слов....заранее спасибо!
Этот телефон поддерживает только звуки в формате midi или nrt. Специально когда-то звонил в местную поддержку нокии...
 
O

olga-ov

Guest
Ответ: Nokia 6030

Купил шнурок - ТЕМА!
Как работает с мини шнурком? Если не трудно, опиши какая прога и порядок ее установки. Сколько мучаюсь, пишет not connection.
А вообще трубка в соответствии с ценою класс. Пользую с 01.06.
Полифония только миди - 16 тонов.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Nokia 6030

315 грн с подключением в киевстаре
я думаю цена завышена если брать в магазине( около 100$)
 

Sirota

New Member
Ответ: Nokia 6030

Люди у кого есть программы, прошивки, темы выложите пожалуста!!!!!!!!!!
 
купил в августе такую модель, меня устраивает. хотя как было выше замечено глюки редко но бывают, но и совершенной техники не бывает, в любой аппаратуре могут быть свои сбои,(даже в преславутом майкрософте, если кто видел ролик:))) и даже если бы предложили другую модель- отказался бы
 

S-DIMAN

Active Member
Люди помогите настроить в єтой модели Нокии GPRS... что есть какие-то закрутки что-ли ??? нЕ полуЧаеТьсЯ что-То
ЗЫ. Оператор - Джинс
 

ORC

New Member
Хто подскажет где можно купить на ние USB-кабель без дров.
P.S. Чтоб подишевле!!!!!!!!
 
Зверху