Nokia 6030

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Nokia 6030

Doz сказав(ла):
Радио хорошее, но только через наушники, которые служат как антенна.
Это те, которые идут в комплекте с телефоном? Если нет, то назови, пожалуйста, марку.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Nokia 6030

Mammoth сказав(ла):
Дре, спасибо за отклик :). Наверно эту и возьму. И дизайн красивый, и отсутствие лишней для меня камеры.
если чесно, сама не поддерживаю камеру в телефонах, лутше отдельно, но на Х620 у меня камера используеться для деланья снимков для фотоопределения...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Nokia 6030

Doz сказав(ла):
Купил такой телефон в январе 2006 года. Очень им доволен. Связь отличная, батарея держит более 10 дней, а если слушать радио - то около 5-6 дней. Радио хорошее, но только через наушники, которые служат как антенна. Телефон без наворотов, но очень надежный и удобный.
вообще то почти все телефоны используют наушники как антену ;)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Nokia 6030

Mammoth сказав(ла):
Дре, спасибо за отклик :). Наверно эту и возьму. И дизайн красивый, и отсутствие лишней для меня камеры.
PS Писал я там сперди Nuts
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Nokia 6030

Подключеник к ПК через мини-юсби. Сколько этот провод стоит?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Nokia 6030

G-Man сказав(ла):
радио просто супер, через наушниками с басом играет а через динамик более громче чем нока! а лутше всего сравни в магазине при покупке! я когда покупал телефон с радио до самсунга, я в магазине выбирал токо по внешнему виду! взял лыжу В2000, сначала все было ок, но когда сравнил с самсунгом С230 и Х620 я пожалел что ее купил! а терь самсунг и все ок ;)
посмотрим, годика через полтора-два, как будет работать Nokia 6030, и фсякие самсунги-лыжи)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Nokia 6030

перед этим у меня был как ты выразился какой то самсунг Х100! он мне прослужил без проблем аж 2,5 года! я на него не жаловался, проблем с ним небыло ;)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Nokia 6030

Есть такая вещь - статистика. Знал бы сколько X100 притарабанили в сервис-центры за 2,5 года. Проблема чаще всего одна - ухудшение свойств экрана из токопроводящей резины на задней панели. Сэкономила Samsung. Честь ей и хвала.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Nokia 6030

у меня нету жалоб на телефоны Самсунг ;) я высказал просто свое мнение ;)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Nokia 6030

Мать хочет самсунг она попросила продавца которого тоже в своё время лохонули и он показл все самсунги и сказал этот не брать. Остался лиш один стрый здрыпаный чёрнобелый. Вывод: Samsung АЦЦТОЙ!
 
Зверху