Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Life-ua, персонально для тебя - 12345 !!!!!
А теперь хотелось бы узнать, почему "приходится выбирать наилучший вариант"? То есть получается так, что все "они падлюки", но мы должны кого-то выбрать? Не мазохизм ли?
Потому что все разные , и если не выбирать вобще может прийти худший вариант . Я не согласен что все плохие - я сказал что нет идеальных людей От кадой весомой политической силы - проходят тысячи депутатов всех уровней , поэтому я не удивляюсь что много не тех что хотелось-бы людей проходит - но главное верхушка (по которой я и сужу) и если говорят что в местные рады в разных городах всех партиъ попроходило много не тех людей - то я согласен , но я знаю прекрастно как составляются списки - их выдвигают местные партийные организации в большинстве (поэтому в этом нужно местных лидеров винить а не национальных (которые могут это исправить)) .

А выбирать нужно и важно , поскольку есть потрясающие отличия между политическими силами :

Одни : сдают национальные интересы , уничтожают родной язык , опустошают страну и набивают себе карманы при этом не думая за людей , лишают людей выборчего права , разваливают экономику и т. п.

Другие : ведут пронациональную политику , не лазять на коленях перед другими странами , защищают культуру и язык своей страны , увеличивают социальные ассегнования и развивают экономику .

Поэтому я и выбрал БЮТ :) (как силу из всех нынешних наиболее проукраинскую и респект Юлии Владимировне что она единый лидер с наибольшими социальными идеями)

И еще одно, перечисли плиз все те качества, которые на твой взгляд, выделяют Юлю из общей массы иных "достойных лиц".
Если ты имеешь ввиду человеческие качества ? :)

То я-б выделил эти :
1) Это железный и бескомпромисный человек (мне она этим напоминает Маргарет Тетчер) (а не тряпка как некоторые)
2) Она наибольше заботилась о социальной сфере (при ней не росли тарифы на кварплату , газ , пересчитывались пенсии и минималки и т. п.)
3) Она патриот Украины и человек защищающий наш язык и национальные интересы и т. п.
4) Она не прислуживает другим странам - ни США ни России и т. п. (как некоторые)
5) И вобще я сущу - по тому как сравниваю политиков :

И я не верю той лжи и неправды в которую хотят впутать Юлю всякие купленные и подконтрольные голубым СМИ - что-б поровнять с ними .
А то получается так :
- Как при Тимошенко газ был 50 $ - это плохо , а как при регионах цена в три раза почти выросла до 130 $ - так это подают как пол успех (и то на год - потом будет 160 , 200 и т. д.)
- Как при Тимошенко комуналка не выросла ни на копейку практически - так это получается плохо , а как при Яныке выросла в три раза - это выходит вынужденная мере (и нормально)
- Как за семь месяцев премьерства Тимошенко если не ошибаюсь три раза пересчитывали минималку - это называют популизмом , а как при голубой коалиции это как видно даже не собираются делать натомисть повышая нароги - это называется инвестицийно инновацийная модель розвытку (когда люди в нищете - а государство дотирует небедные предприятия)
- Как премьер Министр бывший Юлия Тимошенко подписала указ о увеличении пособия молодым матерям до 8.500 - это называется популизм , а как наша голубая власть намеревалась забрать это а как не смогла просто не пересчитывает - это называется хорошо .
- Как при Тимошенко Украина не взяла не копейки иностранных подачек и сократила внешний долг на миллиард долларов почти если не ошибаюсь - это выходит плохо , а как голубая коалиция набрала уже на два миллиарда долларов иностранных кредитов под большие проценты что-б наши дети расплачивались - это описывают как хорошо .
- как при Тимошенко был огромный прирост бюджета - это описывают как так себе , а как при голубых огромный дефицит - это называют хорошо .
- Как при Тимошенко цену на бензин пытались взвинтить необоснованно - она нефтетрейдеров в ручном режиме держала в руках и не давала повышать и цена была не выше 2.5 - так это много , а как щас бензин 4 - так это нормально .
- как Тимошенко скасовала СЕС (свободные экономические зоны) чем уровняла условия бизнесса для всех (тоесть сделала привлекательный инвеститционный климат где все равны) и тем самым на 10 миллиардов увеличила доходную часть бюджета - это описывают как ничего такого , а как сейчас опять вводят черные дыры СЕСами и наносят удар по нашему бюджету - это выходит хорошо ...
Уже не говорю про инвеститции и доверие тогда и сейчас ...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Юлія Тімошенко

Спасибо. Конечно, я практически со всем не согласен, но это предмет не этого разговора. Все что хотел я узнал.
ЗЫ. Только вот остается для меня загадкой то, что в наше время, до сих пор процветает культ личности.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

ЗЫ. Только вот остается для меня загадкой то, что в наше время, до сих пор процветает культ личности.
А это правильно и логически учитывая нашу Украинскую ментальность , никогда в Украине не будет порядка если страной будет править Рада - а не лидер , поскольку у нас нет деммократических принципов в политике - и если управлять будет 450 человек а не один - это путь к множественным предательствам , сменам коалиций , борьбой за посады , драками , спорами и т. д. - а политику одного человека можно легче спрогнозировать и если прийдёт во власть тот что нада (то имея власть он сможет порешать) (но стоит заметить что при этом всём полная власть одного человека очень опасна - если припихнут не патриота Украины . В Раде легче власть контролировать каалицию , чем президента который сидит вдали от всех)
 

zlodey

New Member
Re: Юлія Тімошенко

Если янукович в 2004г оказался президентом вы бы сейчас кричали что нужна политреформа
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

1) Это железный и бескомпромисный человек (мне она этим напоминает Маргарет Тетчер) (а не тряпка как некоторые)
2) Она наибольше заботилась о социальной сфере (при ней не росли тарифы на кварплату , газ , пересчитывались пенсии и минималки и т. п.)
3) Она патриот Украины и человек защищающий наш язык и национальные интересы и т. п.
4) Она не прислуживает другим странам - ни США ни России и т. п. (как некоторые)
5) И вобще я сущу - по тому как сравниваю политиков :
1) + неуравновешенный, слишком эмоциональный
2) тарифы на коммунальные услуги регулируют местные власти.
3) не все жители UA считают Ваш язык своим родным.
4) Конечно-конечно.

P.S. по поводу тарифов.
Это всё нужно решать с местными властями. "Согласно распоряжению Киевгорадминистрации с 1 декабря 2006 года тарифы на ЖКУ в Киеве были повышены в три раза. Однако, под давлением протестов оппозиции 8 апреля мэр Киева Леонид Черновецкий снизил тарифы в 1,5 раза."
Мы сами смотрим на то как нас обворовывают.
Вот городской власти
БЮТ - 36 человек = 48%
Ночной дозор - 20 человек = 27%
НУ - 11 человек = 15%
Регионы - 4 человека
КПУ - 4 человека
Итого 75 человек
Вопрос, и кто виновен в таких высоких тарифах?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

1) + неуравновешенный, слишком эмоциональный
В наше время нужен жёсткий человек - что-б выполняли те поручения на благо страны которые дают :)

2) тарифы на коммунальные услуги регулируют местные власти.

P.S. по поводу тарифов.
Это всё нужно решать с местными властями.?

Неправда ! Цена на газ благодаря Кабмину - а цена газа есть первоисточником повышения тарифов ЖКХ , по какой цене городам подают газ - такие тарифы и выплывают с этого . Разве гор советы договариваются о цене газа ? ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЬЯВИТЬ МЕСТНЫМ СОВЕТАМ - ТАК ЭТО БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ ОНА ЗАЛОЖИЛИ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ЖКХ - А ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ЗАВЫШЕННЫЕ ТАРИФЫ ИЛИ НЕТ (не более) При этом помните что благодаря почти трикратному повышению цены на газ (по сравнению с Урядом Тимошенко) - как не крути а тарифы минимум выросли-б в 1.8-2 раза (это минимум какое возможно минимальное повышение на комуналку - благодаря цене газа которая поставляется благодаря кабмину) . Нада было думать тогда когда Уряд Еханура подписывал цену на газ в 95 , а Яныка в 130 ! Всё что вы можете предьявить - так это почему тарифы 2.5 - а не 2 и т. д. - а повышение как таковое есть в каждом городе благодаря цене газа (которую устанавливают не местным советы)

Не могут - решать , вы не понимаете что не может гор бюджет продотировать повышение затрат на газ в два-три раза и его последствия - поскольку это будет стоить десятки миллионов гривен только для нашего города - а это или развалит ЖКХ (если денег не будет) или развалит бюджет местный и все остальные сферы будут непрофинансированны (поэтому и местные заинтересованны были в каждой повышенной копейке)

"Согласно распоряжению Киевгорадминистрации с 1 декабря 2006 года тарифы на ЖКУ в Киеве были повышены в три раза. Однако, под давлением протестов оппозиции 8 апреля мэр Киева Леонид Черновецкий снизил тарифы в 1,5 раза."
Мы сами смотрим на то как нас обворовывают.
Вот городской власти
БЮТ - 36 человек = 48%
Ночной дозор - 20 человек = 27%
НУ - 11 человек = 15%
Регионы - 4 человека
КПУ - 4 человека
Итого 75 человек
Вопрос, и кто виновен в таких высоких тарифах?
Какие 1.5 ? От куда у вас такие данные ? Насколько я знаю 1.8 раза .

Благодаря БЮТ снизили :) И они-же предлогали сделать что-б не местные советы регулировали разные цены , а национальный орган (и соответственно цена-б в каждом городе была-б почти одинаковая) И тот-же БЮТ предлогает и добивается что-б принять закон запрещающий повышение тарифов которые опережали-бы рост зарплат минимальных .

Наваши списки - я могу предьявить вам Донецкие , Луганские и Харьковские где они в большинстве голубые и где тарифы стали одними с наивысших в Ураине ! (тут весь вопрос не к местным советам , а к тем кто цену на газ сделал такой)

3) не все жители UA считают Ваш язык своим родным.
Тем не менее согластно последнему переписи 75 % (если не ошибаюсь) назвали родным Украинский :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

В
Не могут - решать , вы не понимаете что не может гор бюджет продотировать повышение затрат на газ в два-три раза и его последствия - поскольку это будет стоить десятки миллионов гривен только для нашего города - а это или развалит ЖКХ (если денег не будет) или развалит бюджет местный и все остальные сферы будут непрофинансированны (поэтому и местные заинтересованны были в каждой повышенной копейке)
"Суд отменил повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве",
"Киевский городской совет принял решение о снижении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, которые были введены в столице с 1 декабря 2006 года."
как так?
просто согласитесь, что власть нашего города не делает свою работу...Хотя как это возможно? там же БЮТ, им наверно все палки в колёса вставляют.Они так стараются, бедные, а им мешают... :(
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

"Суд отменил повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве",
"Киевский городской совет принял решение о снижении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, которые были введены в столице с 1 декабря 2006 года."
как так?
Это у вас старая информация . Тарифы установлены в 1.8 раза сейчас насколько я знаю - и все с этим согластны ...

просто согласитесь, что власть нашего города не делает свою работу...Хотя как это возможно? там же БЮТ, им наверно все палки в колёса вставляют.Они так стараются, бедные, а им мешают... :(
1)Я согласен с тем что практически в каждой области много проблемм и много виновных :) (разных партий)
2) Я разделяю местные советы и ВР (это разные вещи)
3) К сожалению у БЮТ нет без других партий большинства в местном совете (так что ответственность на всех) И палки вставляют - это вы правы (вставляют ещё как) . Ну опять-же МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ это обширное понятие и складается с сотен высоких чиновников , кто-то выполняет свою работу на отлично - а кто-то не делает ничего (нужно искать конкретных виновных а не винить политическую силу , и этих виновных отстранять от власти)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

3) К сожалению у БЮТ нет без других партий большинства в местном совете (так что ответственность на всех) И палки вставляют - это вы правы (вставляют ещё как) . Ну опять-же МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ это обширное понятие и складается с сотен высоких чиновников , кто-то выполняет свою работу на отлично - а кто-то не делает ничего (нужно искать конкретных виновных а не винить политическую силу , и этих виновных отстранять от власти)
ну да, во всём виноваты КПУ И Партия Регеонов ;))
которых аж 8 человек
P.S. иногда правда горькая, но только сильный человек может её признать. Выводы делайте сами, я для себя уже сделал.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

ну да, во всём виноваты КПУ И Партия Регеонов ;))
которых аж 8 человек
P.S. иногда правда горькая, но только сильный человек может её признать. Выводы делайте сами, я для себя уже сделал.
Ха :bigcrowd: О каких выводах вы говорите и о каких восьми человека ? Тут партийная принадлежность не при чём - в повышении цены газа нада искать ответ в Киеве у тех кто подписывал газовые контракты ! правда горькая - но её никак не хотите признать вы (в том кто уничтожает украину а кто нет) . Так само возьмиту Луганск где помаранчевых сидит несколько человек - и где ситуация в несколько раз хуже чем в Сумах . Так кто там виновать ??
 
Статус
Закрита.
Зверху