Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Тимошенко открывает сезон партийных чисток

Корреспондент.net
13 Февраля 2007, 10:06

Сегодня руководство БЮТ составит план чисток во фракциях блока в местных советах.

Как сообщил газете Дело член политсовета партии Батькивщина Сергей Сас, решать судьбу перебежчиков соберется съезд руководителей Блока Юлии Тимошенко.

Выносить вердикт будут представители Батькивщины и Украинской социал-демократической партии, которые, собственно, и составляют БЮТ. "Когда создавался блок, каждая из партий делегировала своих представителей на съезд", - пояснил Сас.

Вопрос о порядке партийных чисток будет решаться в узком кругу. Штаб БЮТ о предстоящем мероприятии официально не сообщал. О нем также знают не все народные депутаты-члены фракции БЮТ.

"Завтра вопрос будет решаться не столько по сути, сколько будет выработана единая позиция по этому поводу", - сказал Сас.

Депутат не смог назвать срок, в течение которого партия собирается избавиться от всех провинившихся на местах.

"Решение будет приниматься в индивидуальном порядке. Депутатов будут приглашать для личных встреч. Наш лидер дала задание, чтобы вопрос об исключении местных депутатов решался с учетом мнения избирателей. Мы собираемся открыть горячую телефонную линию, чтобы узнать их мнение", - пояснил он.

Как сообщили в БЮТ, всего по спискам блока в местные советы всех уровней прошли около 33 тыс. депутатов. Однако никто так и не подсчитал количество депутатов, которые покинули ряды фракций БЮТ с апреля прошлого года. Среди самых громких расколов БЮТ - в Винницком, Черкасском и Киевском городском советах, а также в Закарпатском областном.

Накануне лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила о начале региональной кампании под названием "Большая уборка" с целью добиться снижения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в регионах.

12 января Верховная Рада приняла закон О внесении изменений в некоторые законы Украины о статусе депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым и местных советов, установив императивный мандат для депутатов местного самоуправления.

5 февраля Президент Украины Виктор Ющенко подписал этот закон.

Законом предусматривается, что депутат, вышедший из фракции той политической силы, от которой он был избран, может лишиться мандата - по решению руководства этой партии или блока.
Много нада вычистить :)))
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Юлія Тімошенко

Якби президентські вибори відбулися у найближчу неділю, за лідера БЮТ Юлію Тимошенко готові проголосувати 24,2% респондентів (у грудні 2006 року - 21,9%), за Віктора Януковича - 30,1% проти 29,2% у грудні.

Про це повідомив на прес-конференції директор Агентства соціальних досліджень “АСД”, доктор філософських наук, професор Валерій Загороднюк, повідомляє УНІАН.

На третьому місці - Президент України Віктор Ющенко (10,3% проти 10%).

Респонденти також отримали запитання “Якщо до другого туру виборів Президента потраплять наступні пари кандидатів, то за кого Ви проголосуєте?”. Були запропоновані пари учасників другого туру президентських виборів: Ющенко-Янукович; Тимошенко-Ющенко та Тимошенко-Янукович.

За даними дослідження, у випадку проходження до другого туру виборів Віктора Ющенка і Віктора Януковича переможе Янукович (29% проти 41,7%). Якщо потраплять Юлія Тимошенко і Віктор Ющенко, то впевнену перемогу отримає лідер БЮТ (37,7% проти 18,4%).

Найбільш ймовірним Валерій Загороднюк назвав варіант, коли у другий тур проходять Юлія Тимошенко і Віктор Янукович, при цьому лідер БЮТ випереджає Януковича на 1,2% (40,9% проти 39,7%).

Загороднюк наголосив, що, враховуючи соціологічну похибку, у лідера БЮТ з’явились реальні шанси здобути перемогу на виборах Президента України.

“АСД” проводила всеукраїнське соціологічне дослідження 2-12 лютого. Всього було опитано 2600 осіб в усіх областях України, Криму та Києві. Похибка вибірки становить 2,3%.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Юлія Тімошенко

Цитата:
Сообщение от Life-ua
А ты видел ? Или тебе это в голову по РосТВ сказали ?? Её при Кучме ещё преследовали - потому что она не давала им разграбливать нефтегазовую сферу (много тогда лжи и брехни на неё вылили - а решением Верховного Судом единогластно её оправдавшим на том и была поставленна точка , всё понятно что по политическим убеждениям)

причем тут РосТВ? вопервых у меня нету русских каналов, вовторых я телевизор не смотрю( в отличии от некоторых ).
Типичная реакция "свiдомого" - РосТВ.
жжоте товарисч.
P.S. её преследовали за то, что она учудила с сахаром и мясоммм...кризисы.

Ого-го! Такого я ще не чув. Наскільки я правильно зрозумів, Кучма переслідував Юлю, за те, що вона влаштувала "м"ясну та цукрову кризи" будучі прем"єром за часів Ющенка?
Оригінально!!!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Для всех "cвiдомих" во всём виновна Россия, а не собственный менталитет и собственные ошибки:"Моя хата скраю, я нiчого не знаю","Що не з'iм, то понадкусую".Пока эти пословицы будут действовать, пока и UA будет барахтатся в собсвенном дерьме, виня всех кроме себя в этом.
Я не розумію, це наскільки треба не любити і зневажати свою землю і своїх людей, щоб таке молоти? Особисто я не вважаю це головними рисами нашого менталітету. І жодна з національностей не дозволить про себе так казати. Якщо Вам подобається плазувати перед Росією, і поливати когось брудом, то поливайте лише себе, а не всю Україну.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Я не розумію, це наскільки треба не любити і зневажати свою землю і своїх людей, щоб таке молоти? Особисто я не вважаю це головними рисами нашого менталітету. І жодна з національностей не дозволить про себе так казати. Якщо Вам подобається плазувати перед Росією, і поливати когось брудом, то поливайте лише себе, а не всю Україну.
Я теж не розумію :( Не розумію людей що ладні (навіть собі і своїй країні) проти своєї країни виступати - заради іншої !
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

я реалист и говорю то что вижу и ощущаю.
из песни слов не вытянишь.
P.S.где я выступал против UA?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

я реалист и говорю то что вижу и ощущаю.
из песни слов не вытянишь.
P.S.где я выступал против UA?
Такое впечатление что ты тут не живёшь :icon_confТвои слова :
А вы здесь беситесь по этому поводу, видели вам на газ цены подняли, то товары не принимают.А что вы хотели? Кормились газом долго, потом сели на шею и начали наглеть..
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

это выступление против UA?
Кажись понял суть вопроса :))) Так вот : я не говорю что это выступление против UA - но вот скажи : оно говорит что ты мол отдельно от нас (мол дескать нам за то что мы есть повысила Россия , а тебе не повысили разве ? Если да - то почему ты это одобряешь ??)
 
Статус
Закрита.
Зверху