Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

А ты видел ? Или тебе это в голову по РосТВ сказали ?? Её при Кучме ещё преследовали - потому что она не давала им разграбливать нефтегазовую сферу (много тогда лжи и брехни на неё вылили - а решением Верховного Судом единогластно её оправдавшим на том и была поставленна точка , всё понятно что по политическим убеждениям)
причем тут РосТВ? вопервых у меня нету русских каналов, вовторых я телевизор не смотрю( в отличии от некоторых :D ).
Типичная реакция "свiдомого" - РосТВ.
жжоте товарисч.
P.S. её преследовали за то, что она учудила с сахаром и мясоммм...кризисы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

причем тут РосТВ? вопервых у меня нету русских каналов, вовторых я телевизор не смотрю( в отличии от некоторых :D ).
Типичная реакция "свiдомого" - РосТВ.
жжоте товарисч.
P.S. её преследовали за то, что она учудила с сахаром и мясоммм...кризисы.
А чё серйозно у тебя кабельного нет ? :val: (значит я ошибся - прости , просто обычно по Рос каналам мозги промывают)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

А чё серйозно у тебя кабельного нет ? :val: (значит я ошибся - прости , просто обычно по Рос каналам мозги промывают)
а как хорошо промывают, просто ппц какойто. Пару раз посмотрел и решил что россия самая крутая страна и в ней все супер, а все остальные страны сплошная проблема.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

а как хорошо промывают, просто ппц какойто. Пару раз посмотрел и решил что россия самая крутая страна и в ней все супер, а все остальные страны сплошная проблема.
Та да :) У них цензура вынесенна на государственный уровень , кто отказывается пиарить Путина или хоть что-то негативное на него посмел написать - сразу государством отбирается лицензия на право вещания , а вся критика сводится к тому что все виноваты - там и там ловят коррупционеров в РФ и везде этому способствует товаришь Путын :D Вот и поэтому складается колосальная в РВ пропаганда (тому пример - стоит зайти на многие сайты (их форумы) и там многие Россияне даже не знают что например Украина считает Украинские маяки своими - потому что рос СМИ даже это не сообщают (пробивается только мысль что UA их хочет забрать у РФ)) :(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

а как хорошо промывают, просто ппц какойто. Пару раз посмотрел и решил что россия самая крутая страна и в ней все супер, а все остальные страны сплошная проблема.
Да уж... пытаются контролировать ситуацию не только внутри своей страны, так и в другие страны лезут...

Что касается Тимошенко, то я думаю, что ее время еще настанет. Когда кабмин с президентом подеруться/помиряться (нужное подчеркнуть), она напишет свои законы, свою конституцию и выкинет и Януковича, и Ющенка как паршивых котов.
А со времени ее премьерства и до сих пор ей просто вставляют палки в колеса.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

У них цензура вынесенна на государственный уровень , кто отказывается пиарить Путина или хоть что-то негативное на него посмел написать - сразу государством отбирается лицензия на право вещания , а вся критика сводится к тому что все виноваты - там и там ловят коррупционеров в РФ и везде этому способствует товаришь Путын :D Вот и поэтому складается колосальная в РВ пропаганда (тому пример - стоит зайти на многие сайты (их форумы) и там многие Россияне даже не знают что например Украина считает Украинские маяки своими - потому что рос СМИ даже это не сообщают (пробивается только мысль что UA их хочет забрать у РФ)) :(
Не буду спорить, что там говорят по российским ТВ и чего недоговаривают, но не нужно говорить, что у них цензура на пиар Путина. У меня достаточно много знакомых и друзей, живущих в России и все они считают Путина очень достойным президентом. Чуть ли не лучшим в истории. Потому что он для своей страны старается, не то, что наши - власть поделить не могут, а на народ им плевать с высокой горки.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Та да :) У них цензура вынесенна на государственный уровень , кто отказывается пиарить Путина или хоть что-то негативное на него посмел написать - сразу государством отбирается лицензия на право вещания , а вся критика сводится к тому что все виноваты - там и там ловят коррупционеров в РФ и везде этому способствует товаришь Путын :D
по поводу В.В. Путина, он хоть страну с колен подымает. России есть за счёт чего жить и развиватся. Он защищает не свои интересы, а интересы народа и государства. Был ряд положительных реформ. Экономика потихоньку наберает обороты.
А вы здесь беситесь по этому поводу, видели вам на газ цены подняли, то товары не принимают.А что вы хотели? :) Кормились газом долго, потом сели на шею и начали наглеть.
Вы все так ненавидите Россию, просто так, незная зделала она что-то плохое или нет.
Прошу заметить, что тема была про Тимошенко, а не про Путина и российские СМИ.
Для всех "cвiдомих" во всём виновна Россия, а не собственный менталитет и собственные ошибки:"Моя хата скраю, я нiчого не знаю","Що не з'iм, то понадкусую".Пока эти пословицы будут действовать, пока и UA будет барахтатся в собсвенном дерьме, виня всех кроме себя в этом.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Да уж... пытаются контролировать ситуацию не только внутри своей страны, так и в другие страны лезут...

Что касается Тимошенко, то я думаю, что ее время еще настанет. Когда кабмин с президентом подеруться/помиряться (нужное подчеркнуть), она напишет свои законы, свою конституцию и выкинет и Януковича, и Ющенка как паршивых котов.
А со времени ее премьерства и до сих пор ей просто вставляют палки в колеса.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! :) С каждой строчкой согласен ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

по поводу В.В. Путина, он хоть страну с колен подымает. России есть за счёт чего жить и развиватся. Он защищает не свои интересы, а интересы народа и государства. Был ряд положительных реформ. Экономика потихоньку наберает обороты.
А суть ведь для нас не в этом , я не буду спорить что он делает для своей страны (россиянам решать) - но вот для Украины (как и для всего что окружает его страну : Молдова , Азейбаржан , Грузия и та-же Белларусь) он ничего хорошего не сделал , единственный итог его международной полтитики - это то что они перессорились практически со всеми странами даже что их окружают .

А вы здесь беситесь по этому поводу, видели вам на газ цены подняли, то товары не принимают.А что вы хотели? :) Кормились газом долго, потом сели на шею и начали наглеть..
Нам подняли - а тебе нет ? :D Кто у кого сидел это спорный вопрос - тут стоить вспомнить начиная от того как РФ транзитировала 15 лет (и продолжает) газ в 6 раз за меньшую плату от рыночных за счёт чего мы потеряли десятки миллиардов долларов , Черноморским Флотом - с которого Украина потеряла не меньше чем на транзите и заканчивая долгами и заслугами бывшему СССР которые они себе присвоили и т. д. ...)

Вы все так ненавидите Россию, просто так, незная зделала она что-то плохое или нет. СС
С чего ты взял ? Я не ненавижу , ты сначала-б спросил-бы от куда я родом и где вся моя родня родилась - а потом говорил-бы такие фразы . А про то что сделала - я говорю не просто так не зная , а зная очень прекрастно .

Прошу заметить, что тема была про Тимошенко, а не про Путина и российские СМИ.
Согласен - но я просто отвечаю на ваш вопрос . (хотя всё тути взаимосвязанно) :D
 
Статус
Закрита.
Зверху