Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

_girlFriend

_замужем_

фииии! на абиззянку пахож =)
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
хихихи...скоко ж там гармонов и какой же он здаровый!!!
прям в расцвете))))

З.Ы волосы на теле выделяют такой феромен, который увеличивает половое влечение к нему во время близости!Научно доказано!
 
Останнє редагування:

Black

РуМыН
я считаю, что это очень сексуально. сам отращиваю. пока до колена не отрастет- сбривать не буду. свяжу свитер. очень практично
 

TERRA

Anima Fenitima
Проголосовала за "сексуально". Потому что для меня это сексуально.
Хотя... если их (волос) мало или нет вовсе, а человек мне всё равно нравится - тоже нормально. Короче говоря - не показатель, но если есть, то это оооооочень гуд. Вот=)))
 

Madonna

Мамашка
Вообщето я больше люблю мужскую грудь без волос,но если мне человек нравиться,то волосы на груди,сколько б их небыло, помехой для чего либо не будут:)
 
Вообщето я больше люблю мужскую грудь без волос,но если мне человек нравиться,то волосы на груди,сколько б их небыло, помехой для чего либо не будут:)
по-моему это едино-правильый коммент!
если количественный фактор волос становится причиной конфликта в отношениях, то отношений и небыло!
 

Feona

Люблю экстрим
На груди и на спине - очень сексуально, особенно когда спишь на груди, как на медвеженке, волосы так прикольно щекочут. Хорошо если расститетельность на груди не сопровождается полным отсутсвием таковой на черепе.
 
Зверху