Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

Madonna

Мамашка
бесят такие посты "фуууубеее не могу переносить"
даже не задумываясь , что оскорбляете половину представителей мужского пола. Не про какашки же говорят... просто слов нету.

Замечу , что в основном пишут малолетки сообщения такого рода, которые только и смотрят сериал "Кадетство" и рассматривают фото мальчиков часами подготовленных и обделанных в фотошопе, и влюбляются в Диму Билана. А девушкам по-старше это уже нравится. Взрослеем с возрастом ..
Действительно , не бриться же.
Интересно как бы меня сьедали тут , если б я сказал что отвратительно смотрятся маленькие сиси и легкий целюлит у девушек.
Вообщето тема создана для того что бы каждый здесь высказывал свое мнение,по поводу волосатой груди,а не маленьких сисей,будьто малолетка или какая нибудь старушка.Сколько людей столько и мнений,если кого-то что-то оскорбляет,то можно просто нечитать посты те которые бесят.Тема ж не называеться: "Пишем все кто за волосатую мужскую грудь."
Лично мне волосатая грудь не помеха не для чего,а вообще очень люблю немножко густоватую:D дорожечку на животе у мужчины ммммммммм:*
 

[J|i|L|L]

да)
хм....вобще-то мне не очень нравиться,но вобще если такая проблема будет у моего любимого человека,то мне если честно пофиг...:blush:
 

jeks4

made in USSR
ГГГГ, может еще саздадим тему, как вы относитесь к волосам мужчины, в половых местах?и устроим апрос па этаму поваду:)))))
 

Leli

Такая как есть
если волосатые и чистые, так и пускай будут ;)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
хы, а даже если не нравится девушке волосатая грудь, парень что может сделать? побрить? наждачная бумага на месте груди лучше?
 
F

Fashion Girl

Guest
бесят такие посты "фуууубеее не могу переносить"
даже не задумываясь , что оскорбляете половину представителей мужского пола. Не про какашки же говорят... просто слов нету.

Замечу , что в основном пишут малолетки сообщения такого рода, которые только и смотрят сериал "Кадетство" и рассматривают фото мальчиков часами подготовленных и обделанных в фотошопе, и влюбляются в Диму Билана. А девушкам по-старше это уже нравится. Взрослеем с возрастом ..
Действительно , не бриться же.
Интересно как бы меня сьедали тут , если б я сказал что отвратительно смотрятся маленькие сиси и легкий целюлит у девушек.
согласна!
ничего против не имею, и так бы "обкакивать" как тут писавшие типа "дурко-маринки" "фууууууууу, бе....".... не стала бы никогда...ужс чесн слово.
отношусь нормально... ну есть растительность ну и что дальше?главное чтоб не как у медведя :)а так все будет ок!
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
согласна!
ничего против не имею, и так бы "обкакивать" как тут писавшие типа "дурко-маринки" "фууууууууу, бе....".... не стала бы никогда...ужс чесн слово.
отношусь нормально... ну есть растительность ну и что дальше?главное чтоб не как у медведя :)а так все будет ок!
у каждого своё мнение, давай не будем переходить на личности? ;)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
ну какая нафиг разница?
лучше пусть все будет естественно , как есть.
без волос-хорошо,с волосами-так же.
а вот если брить грудь..вот это наверное и есть "фууууууууу, бе.."
 

Кицюня_

жена!!!=)
ну какая нафиг разница?
лучше пусть все будет естественно , как есть.
без волос-хорошо,с волосами-так же.
а вот если брить грудь..вот это наверное и есть "фууууууууу, бе.."

поддерживаю....
лично мне нравится, если у парня слегка волосатенькая грудь :) это природа ;) мне нравится допустим, кому-то нет, это ж такое дело :) если есть - ради Бога, нету - не проблема, это мужчину не испортит... а брить так это бяка..... согласна с тобой
 
Зверху