Сумський ліцей СумДПУ

Стася

Загадка
Меня в этот лицей тянут еще с первых классов... Ни за какие деньги не променяю школу на него. Этому есть свои причины, которые разглашать не собираюсь.
 

KsuXa

гыгы
ну и зря....... по сравнению с любой школой нашего города, лицей-действительно дружный коллектив, где все между собой равны.... и всегда можно попросить помощи, зная, что тебе не откажут!
 

_Viper_

Why So Serious?
Меня в этот лицей тянут еще с первых классов... Ни за какие деньги не променяю школу на него. Этому есть свои причины, которые разглашать не собираюсь.
Я учусь в лицее уже 4 года. За это время я ниразу не пожалел что перешёл. Большой респект моим родителям за то, что перевели меня сюда.

З.Ы.: через год в моей школе началась большая "перестройка". Мой класс (бывшый) заставили посещать платные курсы в политехе. Я то не против, но это было ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я проста сочуствовал моим друзьям...
 
гг...я тож нипажалела...хотя....
ну впринципе в отличии от других школ здесь есть коллектив...
все друг друга знают,поддерживают...
и палавина друг с другом перемутили...ггггг :))))
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
хехе..не.. лицей - классная штука. особенно лублу перемены))на которых погнать можно,хоть отбавляй...бедные 10е классы,особенно некоторые личности)))
з.ы. передаю превед всем 10 классам (Крабику цём)
з.ы.ы. Золотой Апельсин будет в пятницу в лицее,после 4й пары
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
хых. по-сидел я на бибисине. наржался. концерт - не очень. но настроение после него было клёвое, хоть и посидел примерно 1/3.

З.Ы.: тру-ля-ля-та рулят! респект им за их выгоны)
 
Зверху