Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

feministka

Забанен
Не изменяла и не тянет!
Я считаю, если пара любит друг друга искренне, то об измене не может быть и речи!
 
S

somebody

Guest
А что если второй раз изменили через два дня а не через год - это хуже ? :val:
не знаю, возможно хуже. если эти измены - реакция на проблемы какие-то, хотя хз. если сама столкнусь с таким - буду разбираться
 

Спица

Mad Hatter
А тебе без разници сколько тебе изменили (например) или два раза хуже чем один ?
Бррр, одного раза достаточно,чтобы понять,что всё закончено.Хотя хз,если окажусь в такой ситуации(чего бы совсем не хотелось :(... ),смогу ответить однозначно...Обстоятельства играют свою роль,но пока я на 99% уверена,что никогда не потерплю такого
...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
не изменяла и не собираюсь. а сенс? чета вспомнилось, как один человек у меня спросил: "а ты ходишь направо или налево?" я ответила: "только прямо. от одного к другому." эта фраза характиризует меня полностью. я не понимаю сенса измен и тайных встреч. зачем? не проще расстаться и начать встретаться с другим?! по-моему так намного легче и меньше боли ты причинишь человеку...
 

e_vovchik

шикарно
не изменяла и не собираюсь. а сенс? я не понимаю сенса измен и тайных встреч. зачем? не проще расстаться и начать встретаться с другим?! по-моему так намного легче и меньше боли ты причинишь человеку...
согласен
 

e_vovchik

шикарно
если эти измены - реакция на проблемы какие-то
...это тоже самое, что если бы у меня в жизни начались какие-то трудности, и я с горя начал пить. …Алкоголь позволил бы мне забыться на некоторое время, но проблем бы он моих не решил!

...так же само и с изменой...
Если проблемы в отношениях – измена это не выход!!! Однозначно!!!
 

e_vovchik

шикарно
И никакая измена, при наличии искренних обоюдных чувств, ничего не изменит!!!
Не наю как у тебя, но у меня лично такие слова как "измена" и "любовь" в одно целое не складываются.
…мне кажется, что если любишь свою половинку, то ей невозможно изменить ( За исключением измен в состоянии сильного алкогольного опьянения (когда человек не осознаёт что делает)).

…а если человек изменил своей "половинке" на трезвую голову, когда прекрасно понимал что он делает, он/она не любит своего партнёра. …максимум, что ты можешь испытывать к своему партнёру это симпатию, привязанность.
 
Зверху