Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А зачем вообще изменять? Не проще ли расстаться с парнем, а потом уж гулибанить сколько влезит? Не понимаю таких девушек... хотя, может еще с этим не сталкивалась, по этому так думаю.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А зачем вообще изменять? Не проще ли расстаться с парнем, а потом уж гулибанить сколько влезит? Не понимаю таких девушек... хотя, может еще с этим не сталкивалась, по этому так думаю.
А если финансово зависима от кого-нибудь или например замужем и есть дети (тоесть разводится не хочешь) - но при этом понравился кто-то другой ? Что тогда делать напрымер ?? :thk:
 

наська

космическайа девачка
у каждого свои принципы насчёт измены...но каждая девушка способна на момент потерять голову
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Хы..ну во-первых. Это не ключевой аспект измены, а пример как плюёться на всё в мгновение ока. Это не мои слова. Говорили сами девушки. И не только ссуки безчуственные или пилотки безмозглые мне попадались. Это мнение взрослых и зрелых женщин. Моей будущей жене 35 лет. Она со мной согласна в этом вопросе во всем. Уже как-то заводился такой разговор с ней. А её опыту я верю.
Во-вторых по поводу общественного мнения...дорогая моя! Оглянись вокруг! Ты живешь в загнаном сельском посёлке, ну никак не в продвинутом обществе. Да завтра же все твои друзья будут языками молотить наперебой о твоём "адюльтере". Ты даже трусики надеть не успеешь, как парень уже будет знать! Ты наверное или через чур молода или просто круг общения у тебя неформальный. Всё намного плачевнее и это факт. А по воду судить - не судить...я же сказал. были проведены исследования. причём разнообразные. Да ты можешь даже опрос тут саздать и увидишь результаты. По этому поводу у меня есть интересная история. Как я уже сказал у меня есть невеста. Она русская и ничерта не соображает в украинском ( будучи по происхождению украинкой). Так вот как-то я сел ей переводить песни Океана Эльзы. Я сидел и прямым текстом, под музыку, глядя в монитор и ненаблюдая благоверной, проговаривал дословный перевод. Так вот повернувшись к ней после некоторого времени, я увидел, что она плачет. Я спросил, почему? И она сказала..."Теперь я с тобой согласна, что мужчины страдают намного больше нас, ибо такие слова может написать только мужчина которого бросили. Мы на такие переживания просто неспособны, наверное..".
Так что...:nap:
я согласна,что Сумы это маленькое село!что грубо говоря,все знают овсех всё,где,зачем,когда и сколько!
круг общения у меня нормальный!
на чужие сплетни мне очень далеко!сплетни - это удел слабых!
и раз ты с такими на меня наездами,дак я вообще за свободную любовь!
и как раньше уже тут писала,то в обычной физической измене я ничего страшного не наблюдаю!
а на счет кто из полов более обижен спорить можно сколько угодно!
мы не способны на переживание?кто это сказал?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А если финансово зависима от кого-нибудь или например замужем и есть дети (тоесть разводится не хочешь) - но при этом понравился кто-то другой ? Что тогда делать напрымер ?? :thk:
А зачем изменять, если ты замужем и у тебя есть дети? Если брак был не по расчету, то о какой измене может идти речь? Все ж по любви было. А если любишь человека, то и изменять не хочется :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
я согласна,что Сумы это маленькое село!что грубо говоря,все знают овсех всё,где,зачем,когда и сколько!
круг общения у меня нормальный!
на чужие сплетни мне очень далеко!сплетни - это удел слабых!
и раз ты с такими на меня наездами,дак я вообще за свободную любовь!
и как раньше уже тут писала,то в обычной физической измене я ничего страшного не наблюдаю!
а на счет кто из полов более обижен спорить можно сколько угодно!
мы не способны на переживание?кто это сказал?
Девушка, мы берём общий среднестатистический случай. Кроме вас, такой уникальной, в мире еще много миллиардов женщин, которым ой как не плевать на общественное мнение о ней. Да и не не наезжал я на Вас, что вы, Бог с Вами! И тем более спорить не собираюсь.
Кто сказал о переживаниях? да никто и не говорил! Она сказала "на ТАКИЕ переживания не способны, наверное..."
Следовательно по логике вещей следует, что на переживания вы способны, но не на такие как парни, что собственно подтверждает статистика в психологии и сексологии. Вот и всЁ. :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
А зачем изменять, если ты замужем и у тебя есть дети? Если брак был не по расчету, то о какой измене может идти речь? Все ж по любви было. А если любишь человека, то и изменять не хочется :)
Эх...до чего же у вас всех всё просто...столько романтики и оптимизма! Нет, похвально конечно! Жалко только стучит жизнь потом по макушке молодой да зелёной...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Эх...до чего же у вас всех всё просто...столько романтики и оптимизма! Нет, похвально конечно! Жалко только стучит жизнь потом по макушке молодой да зелёной...
Ничего. Я еще замуж не собираюсь и изменять пока тоже :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Девушка, мы берём общий среднестатистический случай. Кроме вас, такой уникальной, в мире еще много миллиардов женщин, которым ой как не плевать на общественное мнение о ней. Да и не не наезжал я на Вас, что вы, Бог с Вами! И тем более спорить не собираюсь.
Кто сказал о переживаниях? да никто и не говорил! Она сказала "на ТАКИЕ переживания не способны, наверное..."
Следовательно по логике вещей следует, что на переживания вы способны, но не на такие как парни, что собственно подтверждает статистика в психологии и сексологии. Вот и всЁ. :)
ой спасибки,что признал меня уникальной!!!! :)
а на счет переживаний,ну да,конечно мы переживаем по-разным поводам,случаям!да и вообще переживаем по-разному!
вы способны на ТАКИЕ!!!!!!! переживания,мы на Другие!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
ой спасибки,что признал меня уникальной!!!! :)
а на счет переживаний,ну да,конечно мы переживаем по-разным поводам,случаям!да и вообще переживаем по-разному!
вы способны на ТАКИЕ!!!!!!! переживания,мы на Другие!
Ну вот я про это же и говорю..
 
Зверху