Всегда ли Девушки верны своим парням ???

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Конечно не всегда. В 16-17 лет общался с одной парой. Так девушка, когда выходила в свет лизалась с кем не попадя, абы полизаться. А на следующий день ее парень здоровался с пацыками с которыми она вчера лизалась и это было нормально. Просто круг общения был один.
Во загнул )) вобщем вы меня поняли!
 
Лично я думаю, что 99% девушек при определённых обстоятельствах могут изменить. В независимости от силы "любви" к своему парню.
Такова уж их природа... Всегда хотят чего-то большего.
 
B

bimmer

Guest
Лично я думаю, что 99% девушек при определённых обстоятельствах могут изменить. В независимости от силы "любви" к своему парню.
Такова уж их природа... Всегда хотят чего-то большего.
Ну что я могу сказать... Полностью согласен с Костиком, и добавить даже нечего...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Все девушки до поры до времени говорят одно и тоже: "Если я его люблю, то не изменю". Но ведь изменяете! для вас это проще простого! поставить под сомнение свои чуства, просто подумав "а может я его и не люблю вовсе, а с этим у меня понастоящему крышу сносит" и со спокойной душой идёте в объятия новоявленного любовника. Даже многие научные изыскания показали - девушки намного меньше, короче и слабее чем парни страдают, испытывают чувство вины и "убиваются" при расставании. И если процент измен у девушек меньше, дак это не из-за любви к своим парням, а скорее из-за общества, которое подобные выходки порицает и всячески вытягивает на всеобозрение. Конечно, не охота дамам срамиться перед всеми в неверноести! Вот если и случается, так об этом знает минимум, и никак уж не тестовая комиссия.
А вот среди мужского общества эти поступки скорее вводят парня в ранг крутых перцев и мачо. Так что "Изменяли, изменяем и будем изменять!". Важно чтобы понимали, что минутная слабость иногда разрушает жизни, и в первую очередь думать не своими гениталиями а головным мозгом. Адиос! :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Все девушки до поры до времени говорят одно и тоже: "Если я его люблю, то не изменю". Но ведь изменяете! для вас это проще простого! поставить под сомнение свои чуства, просто подумав "а может я его и не люблю вовсе, а с этим у меня понастоящему крышу сносит" и со спокойной душой идёте в объятия новоявленного любовника. Даже многие научные изыскания показали - девушки намного меньше, короче и слабее чем парни страдают, испытывают чувство вины и "убиваются" при расставании. И если процент измен у девушек меньше, дак это не из-за любви к своим парням, а скорее из-за общества, которое подобные выходки порицает и всячески вытягивает на всеобозрение. Конечно, не охота дамам срамиться перед всеми в неверноести! Вот если и случается, так об этом знает минимум, и никак уж не тестовая комиссия.
А вот среди мужского общества эти поступки скорее вводят парня в ранг крутых перцев и мачо. Так что "Изменяли, изменяем и будем изменять!". Важно чтобы понимали, что минутная слабость иногда разрушает жизни, и в первую очередь думать не своими гениталиями а головным мозгом. Адиос! :)
не согласна с твоим мнением по поводу нас!
если уж и изменяем,то сомневаюсь ,что ключивым здесь аспектом будет довод "люблю-не люблю!" - эт раз!
во-вторых:сомневаюсь,что в нашем продвинутом мире большое мнение играет окружающих!
как по мне,так этап слухов уже давно прошел.
и никто на этот случай не запаривается!
как ты можеш судить:страдаем мы от разрыва или нет?
если это на примери твоих девушек,тогда я наверно сделаю вывод,что тебе попадались какие-то безчувственные суки!
 
Лично я думаю, что 99% девушек при определённых обстоятельствах могут изменить. В независимости от силы "любви" к своему парню.
Такова уж их природа... Всегда хотят чего-то большего.
Хе хе...приятно быть тем самым 1 % :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
не согласна с твоим мнением по поводу нас!
если уж и изменяем,то сомневаюсь ,что ключивым здесь аспектом будет довод "люблю-не люблю!" - эт раз!
во-вторых:сомневаюсь,что в нашем продвинутом мире большое мнение играет окружающих!
как по мне,так этап слухов уже давно прошел.
и никто на этот случай не запаривается!
как ты можеш судить:страдаем мы от разрыва или нет?
если это на примери твоих девушек,тогда я наверно сделаю вывод,что тебе попадались какие-то безчувственные суки!
Хы..ну во-первых. Это не ключевой аспект измены, а пример как плюёться на всё в мгновение ока. Это не мои слова. Говорили сами девушки. И не только ссуки безчуственные или пилотки безмозглые мне попадались. Это мнение взрослых и зрелых женщин. Моей будущей жене 35 лет. Она со мной согласна в этом вопросе во всем. Уже как-то заводился такой разговор с ней. А её опыту я верю.
Во-вторых по поводу общественного мнения...дорогая моя! Оглянись вокруг! Ты живешь в загнаном сельском посёлке, ну никак не в продвинутом обществе. Да завтра же все твои друзья будут языками молотить наперебой о твоём "адюльтере". Ты даже трусики надеть не успеешь, как парень уже будет знать! Ты наверное или через чур молода или просто круг общения у тебя неформальный. Всё намного плачевнее и это факт. А по воду судить - не судить...я же сказал. были проведены исследования. причём разнообразные. Да ты можешь даже опрос тут саздать и увидишь результаты. По этому поводу у меня есть интересная история. Как я уже сказал у меня есть невеста. Она русская и ничерта не соображает в украинском ( будучи по происхождению украинкой). Так вот как-то я сел ей переводить песни Океана Эльзы. Я сидел и прямым текстом, под музыку, глядя в монитор и ненаблюдая благоверной, проговаривал дословный перевод. Так вот повернувшись к ней после некоторого времени, я увидел, что она плачет. Я спросил, почему? И она сказала..."Теперь я с тобой согласна, что мужчины страдают намного больше нас, ибо такие слова может написать только мужчина которого бросили. Мы на такие переживания просто неспособны, наверное..".
Так что...:nap:
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Измену непотерплю!!!
Но даже не сморя на то что они нам изменяю у нас за спиной все же согласитесь - без ДЕВЧЕНОК, наша жизнь была бы серой массой!!!!
 

cool_T

breakthru
Измену непотерплю!!!
Но даже не сморя на то что они нам изменяю у нас за спиной все же согласитесь - без ДЕВЧЕНОК, наша жизнь была бы серой массой!!!!
Знаете, а не раз бывало, когда и с девченками жизнь бывает серой массой. Казусы всней бывают ой какие разные.

К измене отношусь отрицательно на 75% гдето :zhn:
 
Зверху