Цифровые фотокамеры

nets

Все пройдет
хотя в принципе неплохой аппарат Олимпус САМЕДИА С-170
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Цифровые фотокамеры

Что можете сказать об этом фотоаппарате ? Думаю брать такой.Может у кого то есть ? SONY DSC H2
 
Останнє редагування:

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Так что сказано MemoryStick? Да, ПроДуо дороже чем SD/MMC, но сам аппарат очень даже ничего. Сам на него посмариваю. И народ хвалит в инете. За такую цену - очень хороший выбор.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Явные плюсы - ISO 1000 и оптика Carl Zeiss.
Минусы (исключительно на мой взгляд) - слишком шумная матрица и управление.
Если бы такой выбор стоял передо мной, я бы предпочла Canon PowerShot S3 IS.
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Re: Цифровые фотокамеры

Явные плюсы - ISO 1000 и оптика Carl Zeiss.
Минусы (исключительно на мой взгляд) - слишком шумная матрица и управление.
Если бы такой выбор стоял передо мной, я бы предпочла Canon PowerShot S3 IS.
Сравнивали с S3 IS в активном режиме в магазине.ПО в S3 IS несомненно круче даже на две "головы" .Но при одинаковых условиях в автоматическом режиме снимки у SONY намного круче и стабилизация получше.Шумность--можно поспорить,матрицы у них абсолютно одинаковы .
По резкости SONY также выигрывает.
 

LevAris

Well-Known Member
Отстаем от прогресса!
Есть цифровые кинокамеры с разрешением 4K и с размером матрицы 24*18мм (кинокадр 35мм). Это RED ONE, Panavision Genesis, ARRIFLEX D20 (эта даже с механическим обтюратором). И с глубиной резкости у них всё в порядке. Не дотягивают только по ДД, цветовому охвату, киногамме и смазу (motion blur). Но при правильном постпроцессинге дают картинку почти киношную.
Например, Супермен и Апокалипто снимались камерой Panavision Genesis.
Вобщем, тотальная цифиризация кино - вопрос 10 лет.
Ай-яй-яй, надо внимательнее читать:
(конечно не во все, есть камеры сенсорами размером с 35мм кино- и даже с фото-кадр но мало их и далеки они от народа).
 
Зверху