Windows Vista - все о ней

M

Max1mus

Guest
А что за прикол наблюдается, когда открываешь папку, она уже вроде как открыта, а вверху (там где путь) ползёт зелёный индикатор (при этом неслабо грузит процессор)? Что он показывает то?
Это по-моему индикатор открытия папки. Т.е. прогресс открытия папки или диска, когда папка полностью открыта, то индикатор пропадает.
Хотя, я тоже с тобой согласен, что в ОС больше "понтов". Оставил у себя на ПК в виде игрушки.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Мне лично Vista нравится и я её юзаю, думаю на постоянной основе! Плохо одно, что большенсвто программ не поддерживают Vista, или же работают, но так кособоко, что жах. Дровшки на сканер пришлось в инете искать под Висту! А так доволен, приятно работать в ней, приятно радует глаз! :)))
Моя система: Celeron 4 2.6 Ghz, 1 Gb DDR, GeForce FX 5700 , Сильных и резких загрузок процессора не замечал! :)))
 
M

Max1mus

Guest
Мне лично Vista нравится и я её юзаю, думаю на постоянной основе! Плохо одно, что большенсвто программ не поддерживают Vista, или же работают, но так кособоко, что жах. Дровшки на сканер пришлось в инете искать под Висту! А так доволен, приятно работать в ней, приятно радует глаз! :)))
Моя система: Celeron 4 2.6 Ghz, 1 Gb DDR, GeForce FX 5700 , Сильных и резких загрузок процессора не замечал! :)))
На сколько ОС оценила твой ПК?
 

SNayper

Воене
Поставил знакомому Vista Ultimate rus x64 на систему: MB ASUS Nvidia nForce4 Sli A8N (socket 939), AMD Athlon 64 3800+, ОЗУ 1gb, GeForce 7600GT. Оценка производительности системы 4.1. Что хочу сказать. Ну первое, папка Windows весит больше 10 гиг. При максимальных настройках эффектов ест около 600 метров ОЗУ. Нормальные драйвера на звук Realtek AC"97 так и не нашел. Родные драйвера на видеокарту с диска не пошли, а виста поставила как обычно без поддержки OGL. Проблему с пользователями решил так: панель управления, учетные записи, там активировал администратора, удалил текущего и перезапустил сеанс. Активация так на 30 днях и остановилась ;) Впечатления неоднозначные. С одной стороны - красиво, куча эффектов. С другой - сильные требования к системе и слабая поддержка софта и драйверов. Кроме того добавлен веселый "защитник виндовс", который в тандеме с центром обеспечения безопасности раздражает еще сильнее.
В общем, снес я ее и поставил старую добрую XP 64 edition =) До лучших времен
 

lapa

всё будет хорошо !!!
Установил Висту(Ультимэйт 64).Красиво.Теперь ложка дёгтя ...
TV тюнер с ФМ-радио (Compro video mate)-поставило автоматом без ФМ радио и что ни делал не видит ФМ тюнер.
Монитор (Belinea) ставит как стандартный.Родные дрова не воспринимает.
Оценка производительности:
You must be registered for see images attach

По поводу установленног ПО:
You must be registered for see images attach

плюс ещё Алкоголь 52%.
Всё не так уж плохо ,но проблемы с железом волнуют.
 
Останнє редагування:

Ленивец

Active Member
Эх, только она мне понравилась, как ни с того ни с сего слетела сеть.
Вроде ничего не делал такого, разве что установил даемон тулс 4.08. Для установки он просит перезагрузиться. Я перезагрузился и вот тут то всё и началось. Установился он нормально, но после этой перезагрузки сети не стало. Попробовал ребутнулся ещё раз - не помогло. Получает автоматом айпи типа 169.*.*.* и с концами. Прописал вручную - всё вроде как пингуется ( 10.0.254.11 например), а вот ни мирка ни осёл не хотят работать. Ну и сайты тоже не грузятся.

Может кто предложит решение проблемы???

А то я уже подумываю над тем чтобы снести её нафиг.

Кстати, ещё почему-то при загрузке винды (и 2003, и висты) не раз выбивало окошко как при проверке файлов для фат32, только тут оно удаляло какие-то индексы (писало что-то вроде "Deleted index... и тд") файлов на диске с вистой. После него нормально удалился ярлычок с рабочего стола (до этого никак не хотел удаляться).

PS удалил висту, правда загрузчик её остался. Он удалится если fixboot прописать?
 

Malder

I want to believe
выполнить/msconfig/вкладка boot.ini/проверить пути загрузки
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images

Вот так вот нынче красят автобусы :eusa_danc
До презентации осталась неделя...​
 

Вкладення

  • 122.1 КБ Перегляди: 697

Cash

..::Hip-Hop::..
Подскажите, как удалить Висту без форматирования диска??
Заранее спасибо! :)
 
Зверху