Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Haup

козаченько
Re: Вступление Украины в НАТО

В нашем случае согласен...Тоесть против "неблагонадежных", что повлекло за собой голодомор как урок всем, но это ж не значит, что все до одного украинцы голодали! Кароче мы друг другу хотим доказать точно самое только разными словами! Куркули-это люди, которые выступали против коллективизации, а не борцы за независимость) А насчет Петлюры можно поспорить, но не в этой теме!

Именно так, тогда таких людей называли "неблагонадежным" или "врагом народа"---следствие расстрел или Сибирь...это ж не я так их назвал! Если вопрос поставлен в такой плоскоти, то я не сторонник Советского Союза!

Расстреливать или отрезать голову, распинать на кресте, обсыкать тело, засовывать половые органы в рот, поливать могилу погибшего боевика кровью руского солдата, напрягать отказаться от ВЕРЫ и это все снимать на камеру-малеха отличается! Военным преступникам-наказание повешанье, расстрел-это смиловались над ними!!! Есть такое понятие как "Женевская конвенция" в которой прописаны права военнопленных и обращение с ними! Чеченцы не особо их соблюдали и с этим думаю не поспоришь!

Не смотрю вообще русских политических передач, в том числе и новостей. Говорить не буду про сторонников НАТО в Сербии, кого там больше, поскольку нет данных у меня по этому вопросу! А слово "наверное", думаю, не прокатит ;)

В последнем вопросе, что Россия угрожает больше, чем НАТО --- согласен!!! Но не все граждане Украины с нами согласятся! Есть много людей, которые поддерживают Россию и выступают против НАТО! И считают именно НАТО агрессором!Таковым, например, является мой брат, ему 19 лет сейчас и он живет в Севастополе! Он себя считает русским и он рассказывал, когда к ним в класс поступил пацанчик с Полтавы, то они насмехались над ним - он разговаривал на украинском! Для них это было смешно и дико, крывлял и цитировал его слова на украинском, ему они казались смешными...и его можно понять! Он воспитан в такой атмосфере! Там все себя считают русскими! Я это говорю не для того, что б кого-то пристыдить, просто есть разные взгляды! Хотя его родители голосовали за Ющенка.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

В последнем вопросе, что Россия угрожает больше, чем НАТО --- согласен!!! Но не все граждане Украины с нами согласятся! Есть много людей, которые поддерживают Россию и выступают против НАТО! И считают именно НАТО агрессором!Таковым, например, является мой брат, ему 19 лет сейчас и он живет в Севастополе! Он себя считает русским и он рассказывал, когда к ним в класс поступил пацанчик с Полтавы, то они насмехались над ним - он разговаривал на украинском! Для них это было смешно и дико, крывлял и цитировал его слова на украинском, ему они казались смешными...и его можно понять! Он воспитан в такой атмосфере! Там все себя считают русскими! Я это говорю не для того, что б кого-то пристыдить, просто есть разные взгляды! Хотя его родители голосовали за Ющенка.
ага , заметь кричат про Украиницацию и про притеснение русского именно в тех областях (Крым , Севастополь , Донецк , Луганск) - где государственный язык практически уничтожен (на своей-же земле) - я к тому что пропаганда хорошо работает (и Украина в Крыму и на востоке в этом плане проигрывает России ...)
 

Haup

козаченько
Re: Вступление Украины в НАТО

Согласен, и не дай Бог между нашими странами разгорится военный конфликт, то далеко не всё население восточной и южной Украины поддержат Украину!!! Мы сами же окажемся по разные стороны баррикад!
Хотя очень многие жители, например, Сум - разочеровались в России и в частности разуважали Путина, но это судя по моим личным наблюдениям и разговорам с людьми!


И еще одно, даже не так пропаганда России влияет, как сама пропаганда продажных политиков и чиновников, самих же украинцев, которые продались из-за бабла и преследуют интересы чужого государства! В США за это б уже давно судили! Может и громко сказано, но считаю, что "Партия Регионов" преследует интересы России! Уже б зделали две партии: "за Восток" и "за Запад" - меньше б было путаницы!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

Согласен, и не дай Бог между нашими странами разгорится военный конфликт, то далеко не всё население восточной и южной Украины поддержат Украину!!! Мы сами же окажемся по разные стороны баррикад!
Хотя очень многие жители, например, Сум - разочеровались в России и в частности разуважали Путина, но это судя по моим личным наблюдениям и разговорам с людьми!


И еще одно, даже не так пропаганда России влияет, как сама пропаганда продажных политиков и чиновников, самих же украинцев, которые продались из-за бабла и преследуют интересы чужого государства! В США за это б уже давно судили! Может и громко сказано, но считаю, что "Партия Регионов" преследует интересы России! Уже б зделали две партии: "за Восток" и "за Запад" - меньше б было путаницы!

100 пудов !!! (тут и спорить нечего) :val:
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

О да - какую дипломатию демонстировали Белларуссы - сдавая всё россиянам (включая свою историю и язык) - и в ответ получили очередной газовый террор со стороны России . :D
Я имел в виду ДИПЛОМАТИЮ а не сдачу интересов страны и народа.
Что ж тут не понятно - не понятно что такое дипломатия? Есть словарики - там все написано - читайте.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

Я имел в виду ДИПЛОМАТИЮ а не сдачу интересов страны и народа.
Что ж тут не понятно - не понятно что такое дипломатия? Есть словарики - там все написано - читайте.
Так не понятно что вы имеете ввиду :D Вот какую надо было проводить дипломатию - что-б не было газового шантажа ? (что отдать взамен) Если вы имеете ввиду - под дипломатией - жёстко отстаивать свои интересы - я с вами согласен , а если прислуживать (что-б не нападали) - то я не согласен (и белларуссы это подтвердили)
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Так не понятно что вы имеете ввиду :D Вот какую надо было проводить дипломатию - что-б не было газового шантажа ? (что отдать взамен) Если вы имеете ввиду - под дипломатией - жёстко отстаивать свои интересы - я с вами согласен , а если прислуживать (что-б не нападали) - то я не согласен (и белларуссы это подтвердили)
Вообще-то под дипломатией я имел в виду только дипломатию. Не более.
Ни жестко отстаивать ни прислуживать сюда не входит. Это другая наука. Ее учат. Наши как и российские как и белорусские да и многие другие учились видно на двойки...
Разве инженер или конструктор кому то прислуживают - они создают свои механизмы, машины...Так и дипломаты из складывающихся обстоятельств должны УМЕТЬ создавать РАБОЧИЕ и РАБОТАЮЩИЕ конструкции - механизмы взаимовыгодного и взаимоприемлемого взаимодействия и взаимососуществования.
Недружественная политика северного соседа всего лишь одно из таких обстоятельств. НЕ БОЛЕЕ!
Тот кто придает этому слишком большое значение просто демонстрирует свою слабость.
/Кричу від розпачу - нічого вдіяти не можу.../
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Украина независимая страна. Независимая от кого, чего? от России?
Если UA станит членом НАТО, то о какой независимости будет идти речь, если страны НАТО имеют право ввести свои войска на територию UA без какого либо разрешения UA-руководства.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Будьласка докладніше ,звідки ви взяли цю маячню ?
ещё в далёком 2004 Верховная Рада Украины большинством в 237 голосов ратифицировала меморандум о взаимопонимании между Украиной и НАТО, предоставляющий войскам НАТО право быстрого доступа на территорию Украины.
Помощь будет предоставляться на платной основе.
Документ даёт право вооруженным силам НАТО право быстрого доступа на территорию Украины, если это необходимо для осуществления общей политики НАТО.
Источник
P.S. если большинство стран НАТО решит ввести свои войска в страну НАТО, то так и будет.
 
Зверху