Подстрелили сепаратиста Кушнарёва

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Люди, с этого смеятся нельзя. Что не говорите, но он был достойным противником. Я его недолюбливал, не буду скрывать, но земля пухом ему!

Я верю в то, что все наши грехи и злодеяния возвращаются к нам обратно!!!
 

Grosso

wonderwall
да уж, политические симпатии политическими симпатиями остаются, а человека то уже не вернуть... Пусть земля ему будет пухом...
 

william

2 февраля
Жил как шакал и здох как шакал.
Вот моя мысль!
А вообще посмотрел его биографию...
там сидел (читай "займав посаду"), идейным стал, пересел в другое место, захотелось в депутаты, потом сел поближе к президенту, надоело, сел в другое кресло, опять депутатствовал...
А что он в жизни сделал, что о нём по всем каналам? Ходят всякие изюмские секретари сопли распускают о "великом сыне отечества"...
Гореть ему в аду!!!

з.ы. Вспомнил советский фильм....
-А чего это с Валетом?
-А это он жизни радуется!
-??? Вроде здох!!!
 

william

2 февраля
Люди, с этого смеятся нельзя. Что не говорите, но он был достойным противником. Я его недолюбливал, не буду скрывать, но земля пухом ему!

Я верю в то, что все наши грехи и злодеяния возвращаются к нам обратно!!!
Черт, Haup, ты что книжек начитался? Где ты мушкетёров видел?
Достойный!!! Да уж?! Наверное Гитлеру ты тоже спокойной ночи пожелал бы?
 

william

2 февраля
Оу, свежая идея...подброшу её сторонникам теории заговоров...
Принят Закон О кабмине...
Янык в Турцию свалил...
Президент в Донецк приехал...
О-па, Кушнарёв откинулся...
-----------------------------------
А чё? СБУ итак ничем не занимается!

p.s. Интересное совпадение получилось
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 666

Моими устами глаголит нечистый!
 

Grosso

wonderwall
Черт, Haup, ты что книжек начитался? Где ты мушкетёров видел?
Достойный!!! Да уж?! Наверное Гитлеру ты тоже спокойной ночи пожелал бы?
гениальная мысль: Кушнарева с Гитлером сравнивать... Какой еще ад?
Тот же, президент США Никсон прослушивал своих политических противников (Уоттергейтский скандал помните?), давал взятки ФБР за молчание, был, наверное самым коррумпированным президентом в истории США, но тем не менее был похоронен со всеми почестями, так же как и другие президенты США...
Господа, это человеческая жизнь, и уж точно Кушнарев не такой и плохой, чтоб радоваться его гибели. Не дай Бог, в общем. Ничто не вечно под луной и Жизнь- это нечто большее, чем физическое бытие...
 

william

2 февраля
Grosso, ну что ты так поверхностно смотришь?
Причем здесь Никсон? Я его как-то затрагивал? Мне на Никсона с бааааальшой горы..
Скажи мне, что Кушнарёв мягкий и пушистый, честный и добрый, человек с открытым сердцем, просто лапочка...никогда никого и пальцем не тронул....Я тебе поверю!!!

p.s. А возмутило меня словосочетание "достойным противником", прозвучавшее в сообщении за номером 12.
Но это уже пусть Haup объяснит, какой смысл он вкладывал в это понятие.
 

Haup

козаченько
Черт, Haup, ты что книжек начитался? Где ты мушкетёров видел?
Достойный!!! Да уж?! Наверное Гитлеру ты тоже спокойной ночи пожелал бы?
гы....я не отказываюсь от своих слов. Он реально был один из самых неприятных оппонентов и всегда знал, что ответить!!! Все мы не без греха, кто не воровал, тот уже давно умер от голода!!! Его реально опасались как политического лидера и он умел выкрутиться из любой ситуации! Если предположить, что только дураки попадают в тюрьмы, то он не дурак!!! Ты думаешь Ющенко или Тимошенко золотые? Как за эти годы можно честно столько заработать? Хотя они и рядом не стоят друг с другом...Ющенко и Тимошенко хоть о народе думают сначала, потом для себя...хотя это уже другая тема.

Про Гитлера поговорим в другом разделе) можно тоже подискусировать.

че ты нервничаешь парниша? "достойный пративник" --- его боялись как политика, он всегда находил, что ответить. Об этом можно судить по передачке Савика Шустера. Влиятельным был политиком. А то, что он головорез в прошлом и руки у него по плечи в крови - с этим согласен!!! Как смотрел недавно в фильме, там сказали: "Пуля всегда права".

ты говоришь причем Никсон. а причем Гитлер...??? ппц

з.ы. думаю, что в каждом человеке поровну добра и зла
з.ы.ы. и не расстраивайся, нечего из-за форума портить себе настроение)))
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Grosso, ну что ты так поверхностно смотришь?
Причем здесь Никсон? Я его как-то затрагивал? Мне на Никсона с бааааальшой горы..
Скажи мне, что Кушнарёв мягкий и пушистый, честный и добрый, человек с открытым сердцем, просто лапочка...никогда никого и пальцем не тронул....Я тебе поверю!!!.
я и не говорил такого заметь... Никсона я вспомнил потому что, несмотря на наличие серьезных вопросов к нему, тем не менее после его смерти НИКТО не вспоминал "ах, он такой- сякой", он не достоин быть похороненным с почестями".. Его хоронили так же, как и остальных. Интересно, что Билл Клинтон, который в свое время протестовал против войны во Вьетнаме, лично произнес надгробную речь.
william, скажи а есть ли в мире идеальніе люди? Есть ли пресловутые "лапочки"? И мы с вами не идеальны, мы- не сплошной позитив. И из этого состоит жизнь: уметь находить хорошие стороны, отделить их от плохих... Это так, лирическое отступление...
На каждого нашего нашего политического деятеля можно компромат накопать, уверен, ибо политика- грязное дело. И в КПСС состояла бОьшая часть нашей "элиты", так что же: вот так обсуждать каждого? Криминальное прошлое? Это все равно не повод для фраз "гореть ему в аду"...
Это Человек!
Haup 100% прав.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху