Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

SMS

Active Member
100%...так ..но все таки не так
Это может для кого то такой идеал...и козлятство мужиков не в этом оцениваеться сколько выпил сколько съел...
Тем более если ты видишь что она курит пьёт и материться зачем делать тогда какието шаги к отношениям или бросать слова на ветер...
Не хочешь не обращай на это внимания, не удиляй внимания, не принимай внимание...
Это дело лично каждого пить , курить, материться...независимо мужчина ты или женщина..
Знаю даже таких девушек...хы...так они обосновывают слова свои по поводу козлов!!
Меня привлекает острое своё мнение девушки и логическое объективное обоснование...даже если этот человек помешен на сексе...
з.ы. моральные устойки и социальные правила и общественные ограничения ----мусор падших систем....
БРАВО!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
2 SplatteR
я говорил о том, что если девушка ведёт себя так, как я описывал ранее, не нада ругать и обзывать козлами "принцев на белых мерседесах", за то, что они не забирают её в Рай (образно говоря).
 

SplatteR

oi oi oi oi
2 SplatteR
я говорил о том, что если девушка ведёт себя так, как я описывал ранее, не нада ругать и обзывать козлами "принцев на белых мерседесах", за то, что они не забирают её в Рай (образно говоря).
хм...но почему то не спроста курчщие, матеряшиеся,и бухающие девушки будут так называть "козлами", не из-за зависти же...
Значит белые принци когда то использовали их или что нить ещё скозозлили перед такими девушками...
з.ы.просто так ничего никогда не бывает само по себе.........
з.ы.ы. очень ещё хорошо когда у девушки доброе бескорыстное сердце...
 
хм...но почему то не спроста курчщие, матеряшиеся,и бухающие девушки будут так называть "козлами", не из-за зависти же...
Значит белые принци когда то использовали их или что нить ещё скозозлили перед такими девушками...
з.ы.просто так ничего никогда не бывает само по себе.........
з.ы.ы. очень ещё хорошо когда у девушки доброе бескорыстное сердце...
Думаю, что даже, если у девушки и есть доброе и бескорыстное сердце, то обязательно со временем кто-то воспользуется этим и нагадит в душу...после таких ситуаций, сердечко черствеет... :(
 

SplatteR

oi oi oi oi
Думаю, что даже, если у девушки и есть доброе и бескорыстное сердце, то обязательно со временем кто-то воспользуется этим и нагадит в душу...после таких ситуаций, сердечко черствеет... :(
)))
Я же про себя говорил....что мне нравиться!!
И не имел ввиду то, что воспользуюсь чемто...я просто не умею!!гг
 

Звир

my favorite dream :)
Лен, ты тоже не обижайся, но если за свою жизнь ты дальше Сум не выбиралась, то ты не имеешь представления о том, как все устроено в других странах, да даже в других городах Украины....
А пообщаться с конкретными личностями, которые имеют высокую должность, вес в "не нашем" обществе, которым уже под 40, у которых богатый жизненный опыт, которые могут правильно посоветовать, что то интересное рассказать, в конце концов уму-разуму научить и т.д. будет, и было бы всегда полезно, что собственно я и ощутила на себе!
И я помоему миллион раз говорила, что этот город мне не родной!Потому я могу с такой "надменностью" об этом говорить"!
ИМХО
Всё зависит от того круга в котором ты обшаешся.. а если ты иммеш ввиду общюю "цивилизованость,культурность,интелигентность,образованость" населения то посмотри на своих любимых друзей бидуинов ( 99 процентов писать и читать неумеют) . а тех "дядей" туристов что ты там видела хватает в любом городе мира... вся это "пародистость" определяеться лиш только уровнем жизни ... если у "дяди" денег на Дольчу и Гибонну поездки в Египет, ролексы ето еше не значит что он образование и интереснее чем "Виктор Петрович" в простеньких брючках и коричневым портфелем.. нада только знать где искать...
 
)))
Я же про себя говорил....что мне нравиться!!
И не имел ввиду то, что воспользуюсь чемто...я просто не умею!!гг
"...не умею!!" -----> уха-ха! :) Вот как только увидела твои сообщения сразу поняла, человек простодушный и очень милый :):eusa_ange
 

Jakydza

Pilka nozhna
Даааааааа щас конечно девушки пошли... Идёт в одной руке пиво а во второй сигарета Я с такой картины умираю...!!! Ну а как наши девушки умеют материтца Я ваще молчу, и на такие картины смотреть ТОШНООООООООООООООООООООО!!!
 

no0se

Al-Qaeda
Даааааааа щас конечно девушки пошли... Идёт в одной руке пиво а во второй сигарета Я с такой картины умираю...!!! Ну а как наши девушки умеют материтца Я ваще молчу, и на такие картины смотреть ТОШНООООООООООООООООООООО!!!
ну пиво и сигарета эт ещё терпимо а вот матерится девушке уж никак не к лицу
 
Зверху