Windows Vista - все о ней

A

AkeL.php

Guest
Может драйверы на сетевую поставить надо?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
И ещё, "Защитник Windows" - это типа встроеного антивируса?? Кто юзал его, как он? стоит оставлять или же ставить другой антивир ?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
На висте встроены дрова на многие принтеры, на мой Canon i350 установила со страта, даже не успел вставить диск с дровами в DVD-Rom :) На сканер EPSON Perfection 1270 нету дров в винде, пришлось скачать с инета под Vista! Кому надо, обращайтесь! :)
 
B

bimmer

Guest
В инете проскакивала информация, что удалось запустить Vistu на 256 М ОЗУ. Для этого вроде существует патч. Более подробную информацию и сам патч ищи в инете.

Добавлено: позволяющий ставить Vistu при 256 ОЗУ. Сам не пробовал, так как памяти имею больше. Кто попробует, просьба отписаться о результатах.
это идиотство ставить висту на 256 мб оперативы!!!!!! если она себя на 512 метрах не очень комфортно чувствует, то что говорить о 256 метрах.
 
M

Max1mus

Guest
На висте встроены дрова на многие принтеры, на мой Canon i350 установила со страта, даже не успел вставить диск с дровами в DVD-Rom :) На сканер EPSON Perfection 1270 нету дров в винде, пришлось скачать с инета под Vista! Кому надо, обращайтесь! :)
Я долго мучался с установкой драйвера для моего модема, но потом нашел встроеный универсальный драйвер. С установкой драйвера для звуковой карты повезло больше. Друг недавно приобрел ПК и материнская плата оказалась с такой же интегрированой звуковой картой как и у меня, а драйвера, которые были в комплекте с материнской платой уже предусмотрены для Windows Vista. Так что, больших проблем с установкой устройств на эту систему не возникло.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
это идиотство ставить висту на 256 мб оперативы!!!!!! если она себя на 512 метрах не очень комфортно чувствует, то что говорить о 256 метрах.
Согласен!!! У меня Vista Home Premium , так со старта хавает 435 MB ОЗУ! куда там 512, не говоря уже про 256!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Я долго мучался с установкой драйвера для моего модема, но потом нашел встроеный универсальный драйвер. С установкой драйвера для звуковой карты повезло больше. Друг недавно приобрел ПК и материнская плата оказалась с такой же интегрированой звуковой картой как и у меня, а драйвера, которые были в комплекте с материнской платой уже предусмотрены для Windows Vista. Так что, больших проблем с установкой устройств на эту систему не возникло.
Ну у меня проблем с драйверами под звуковуху не возникло, подошли,слава Богу, старые за 2003 год. хы :)))
 

Ленивец

Active Member
Поставил сегодня с утра, поюзал. Моё впечатление: ну красивая, куча всяких графических эффектов и наворотов, интерфейс аэро и тд. Работает ощутимо медленнее чем моя 2003я. (Правда я в ней оставил все эффекты по умолчанию, ничего не убирал).

А что за прикол наблюдается, когда открываешь папку, она уже вроде как открыта, а вверху (там где путь) ползёт зелёный индикатор (при этом неслабо грузит процессор)? Что он показывает то?

В общем ничего в ней такого хорошего пока не увидел. Красота не стоит пока таких жертв:)
Мою систему она оценила на 3.0 (самая слабая часть - процессор Атлон 2000+).

Дрова на мать(кт333)/звук(интегрирован)/сеть ставить не пришлось - всё сразу заработало. Даже интересен факт: у меня в ХР и 2003 прописан вручную мак (после замены сетевухи влом было позвонить на ктв). Виста же определяет всё сама.

Ещё что бесит - ну никак не могу понять, почему билли не запихнёт в дистриб винды кучу кодеков? Приходится доставлять отдельно.
 
Зверху