Я учусь в Политехе....

Slavutich

бывалый
Закрылся, особенно запомнилась сдача религиеведения. 2 дня мучились все. А так... по остальным предметам халява. Только вот зачетка практически пустая. Но это не проблема.

Ничё, Колоб, сдаш =)
На религию пришли в 11.Получил свою оценку около шести.Еще не ясно кто кого взял измором.
 

Slavutich

бывалый
Кстати, никто не слышал, про повышение степендии??? Мимо меня прошла такая информация, что мол обычная степендия будет 170 грн, у ДМ = 205 :)))
Правда-правда.В киевских ВУЗах УЖЕ повысили (информация сомнению не подлежит).ДМ посмотрим какая будит :)
 

lordъ

jerk it out
та ну нафик ту еременко. Сдавать было интересно: - "когда произошел раскол христианства" - "1054?" -"зачетку!"
Завтра последний раз сдам вышку и все, пока николенко!
 

Slavutich

бывалый
ого. если бы все так было)) дмщики фартовые)
хи у меня тоже сессия закончилась))
теперь каникуллллллллллыыыыыыыыы уря
не такие уж и фартовые.У нас в этом семестре было на 2 предмета больше чем у всего факультета.Правда не сложные (если не брать во внимание физику).А так нормально.Главное что степендию получают почти все.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
не такие уж и фартовые.У нас в этом семестре было на 2 предмета больше чем у всего факультета.Правда не сложные (если не брать во внимание физику).А так нормально.Главное что степендию получают почти все.
Хы-хы, та какая вся группа, полгруппы максимум! ыы :)))
 
Останнє редагування:
A

AkeL.php

Guest
Вслед за повышением стипендии может и повыситься средний бал, который нужен, чтобы её получать...
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Вслед за повышением стипендии может и повыситься средний бал, который нужен, чтобы её получать...
С 199х года степендия было несколько грн., а щас 150 грн., что раньше был средний балл для степендии , что щас = 4.0 :)))
 
Зверху