Выбор КПК.

UFO.cz

Far away from home
Ага. Я уже читал, просто линк забыл выложить =) И как вам по обзорам? Хороший КПК?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ага. Я уже читал, просто линк забыл выложить =) И как вам по обзорам? Хороший КПК?
Мне очень понравился. Особенно когда я прочитал обзор на ixbt.com и на mobile-review. Эти две статьи дополняют друг друга как нельзя кстати. Так же и под ОС которой наделен девайс можно без проблем найти руссификатор (если у кого-то возникают проблемы с английским). Что тоже немаловажно. Я думаю ты будешь доволен покупкой.
 

UFO.cz

Far away from home
Насколько я знаю - у нас они уже и идут с лицензионной русской ОС =) То если кто из Европы надумает привезти - тогда придётся ручками перепрошивать русскую. Но найти её не составляет проблем.
 

UFO.cz

Far away from home
Уже дней 5 я являюсь владельцем сего девайса :) Доволен, но обзор пока писать не готов.

Прошу помочь мне с выбором и покупкой защитной плёнки для экрана КПК. Где, какую и почём?

P.S. Едва не влетел с SD картой на 1Gb. Т.к. до первой покупки карты памяти я был уверен, что они отличаются только по признаку бренд/не бренд... Ну может еще временем доступа в мс. Как же я ошибался. Но опыт мне обошёлся только потерей собственного времени. 31 декабря я заменил купленную Kingmax (которую моя двухгодичная SanDisk на 256 Mb "сделала" в 1.5 раза как по скорости чтения, так и записи) на A-Data (цена та же!), которая уже показала нормальные результаты по скорости.
 

Athlet

Interpreter
Помогите выбрать КПК с gps, камерой, как минимум 2МП, и литий-полимерной батареей. Кароче выбираем КПК мечты с реальной возможностью его заказа. :)
 

UFO.cz

Far away from home
ASUS MyPal A525. ~560$. Если не ошибаюсь - вчера в Мастере стоял.
 

Athlet

Interpreter
А у Гуголя слабо спросить?

Есть.
Да у него же родимого и спрашиваю... но gps (global positioning system - а не gprs!) я там в упор не вижу: :) Или вы уверены, что он там есть?

Производитель
Asus
Процессор
Intel® PXA272, 416 Mhz
Тип памяти
64 Мб RAM (ОЗУ) 128 Мб ROM (ПЗУ)
Слоты расширения
MiniSD
Встроенная фотокамера
2 Megapixel
Встроенный GSM (коммуникатор)
Встроенный GSM/GPRS модем, работа в качестве мобильного телефона
Беспроводные технологии
Bluetooth, IrDA (ИК-порт), WiFi (802.11), GSM-модуль, GPRS-модуль
Экран
Цветной TFT трансфлективный. 320 x 240 точек. 65536 цветов
Операционная система и прилагаемое ПО
Windows Mobile 5.0 Phone Edition
Описание указательного устройства
Сенсорный экран/стилус
Характеристики питания
Cъемный литий-ионный аккумулятор , 1 шт.

На данный момент понравилась модель ASUS MYPAL P535 и MITAC MIO A700. Первого пока нет в продаже + желательно дисплей побольше, а второй ниче, но о производителе первый раз слышу... Прошу помочь всем кто искал себе КПК. Бюджет покупки - до 1000 y.e.
 

UFO.cz

Far away from home
GPS и GPRS точно не путаю. Откуда нашёл GPS в этом - не знаю =) Похоже ресурс, на котором я смотрел первое описание 525 - обманул.

Может так:
 
Зверху