Выбор КПК.

Reader

желаю знать :)
2 Sayan. Работаю в дистрибуторской компании. У нас торговые агенты ходят по магазинам с такими штукенциями и собирают заявки. Потом из любой точки области передают их на базу через мобильный GPRS интернет. За счёт отсутствия лишней рутинной работы получается довольно быстрая отгрузка товаров клиентам.
 

UFO.cz

Far away from home
я бы на твоём месте взял Dell Axim X51v. Порядка 450$. Но это уже дело кажджого.
Цена баксов на 70 выше. GPS нет. +VGA-дисплей... Но сколько ж батарея с этим дисплеем проживёт? У Asus эти показатели: 23 часа в режиме чтения и 4 часа в режиме максимальной загрузки. У Dell: 11 часов в режиме чтения и 2:05 в режиме максимальной загрузки. Вот он - прожорливый дисплей.

Да и это меня немного смутило, коль он VGA.

Трансфлективная матрица производства Sharp. Диагональ 3,7 дюйма, разрешение 480х640 VGA. Аналогичная использовалась в моделях Axim X50v и Asus A730/730W. Недостатки остались — цветопередача и скромные углы обзора, особенно заметные при использовании КПК в ландшафтном режиме и просмотре фильмов.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Вставлю и своих 5 копеек.

КПК это не игрушка. У меня знакомый работает торговым агентом, тоже на работе использует КПК для заявок, им это очень удобно.
Был в кафешке(не в Сумах), парень принимает заказы на КПК (КПК у него пристегнут на руке как часы), а потом относит к барной стойке.
ИМХО Сумы просто недоросли еще до такого, по некоторым возможностям КПК ничто и никогда не заменит.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Заказал Asus MyPal A636. "Порадовал" один момент. Наши любимые инет-магазины при оплате через банк считают курс доллара 5.3, при оплате WMZ - 1.03. При стоимости товара ~2000 грн это сразу взвинчивает цену товара на 100 грн. Плюс комиссия банка (не все пользуются Приватом :() ~15 грн. + доставка по Киеву - 10-20 грн. + доставка в Сумы (Автолюкс, Ночной Экспресс, ибо во вторник наш любимый столичный экспресс, которым можно было бы посылку передать проводником не ходит) - 15-20 грн.

Вот такая арифметика. Пересчитал - поездка студенту в Киев с обедом и экскурсией обошлась бы дешевле, чем набежавшая разница =) Но в любом случае всё уже оплачено. Как получу - опробую в работе и поделюсь впечатлениями.
 
B

bimmer

Guest
Заказал Asus MyPal A636. "Порадовал" один момент. Наши любимые инет-магазины при оплате через банк считают курс доллара 5.3, при оплате WMZ - 1.03. При стоимости товара ~2000 грн это сразу взвинчивает цену товара на 100 грн. Плюс комиссия банка (не все пользуются Приватом :() ~15 грн. + доставка по Киеву - 10-20 грн. + доставка в Сумы (Автолюкс, Ночной Экспресс, ибо во вторник наш любимый столичный экспресс, которым можно было бы посылку передать проводником не ходит) - 15-20 грн.

Вот такая арифметика. Пересчитал - поездка студенту в Киев с обедом и экскурсией обошлась бы дешевле, чем набежавшая разница =) Но в любом случае всё уже оплачено. Как получу - опробую в работе и поделюсь впечатлениями.
Саня! а чему ты удивляешься?:))) Безнал он везде безнал. Тебе ещё повезло, что 5.3 курс. Во многих местах - он от 5,35 до 5,5. Так что не расстраивайся, мой совет:)
 

UFO.cz

Far away from home
А что так? С налички налоги можно не платить?
 

mi][a

Человеку нужен человек
а использывание GPS нашим законодательством какнибуть ограничивается??
 

UFO.cz

Far away from home
Нет. С такой точностью - нет. В Украине ж софт даже выпускается :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Вот нашел еще один обзор данной модели. На мой взгляд даже немного получше чем на ixbt.com. Имхо, конечно.

 
Зверху