Я учусь в Политехе....

CHERRY

Без лишних слов
Кто что скажет насчёт Погребного("алгебра и геометрия") и Беды ("мат. анализ")? Скоро экзамены им сдавать.
Он у меня курсы ведет... сама фамилия о нем говорит))) а вобще норм, если письменный экзамен, то списать можно...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Он у меня курсы ведет... сама фамилия о нем говорит))) а вобще норм, если письменный экзамен, то списать можно...
Угу. В прошлом году сдавала экзамен по матану. Списать можно только уже в самом конце, когда он никого не палит, а принимает устные ответы.

Погребной 3 ставит без всяких вопросов. Просто за то, что человек пришел на экзамен. На 4 поспрашивает немного. А на 5 будет спрашивать долго и нудно.
 

Шальная

консультант
При слове "болонщик" сразу ассоциации с болонкой или болоном :)

А по мне, так Беда отличный преподаватель. И дает хорошо и получить реально...
о,у меня Беда уже второй год курсы ведёт:)),незнаю,может только на курсах...но мне нравиться;)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
При слове "болонщик" сразу ассоциации с болонкой или болоном :)

А по мне, так Беда отличный преподаватель. И дает хорошо и получить реально...
И ещё такое, что для всех это "Болонская система", а для некоторых - "Оболонская" :) , а потом таких случайно отчисляют :) хы
З.Ы. Получил "В", в зачетке написали "дуже добре", бред, но прикольно :)))
 

jjonghyo

Active Member
сене первій раз біл в ткорпусе.кафедра менеджмента .смиялися абсмиялися.ужс
 

lordъ

jerk it out
Мне в деканате сегодня ктото ляпнул что мол и инженерный включая все курсы тоже переведут на болонский процесс, чего то мне слабо верится в это..
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Мне в деканате сегодня ктото ляпнул что мол и инженерный включая все курсы тоже переведут на болонский процесс, чего то мне слабо верится в это..
Хы, всё возможно! Болонская система это такая штука непредсказуема,недоделаная,несовершена и т.п. в нашем Вузе, каждый препод её понимает по-своему! Ну ниче страшного, будите наровне с мех-матом :)))
 
Зверху