пирсинг языка

не вижу ничего плохого. Каждый делает то, что ему нравицца. А то пупы все попрокалывали, а как на языке так ФЕЕЕЕЕЕ.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Ответ: пирсинг языка

Ошибочка.Не знаю насчет языка, но пирсинг в брови оставляет после себя "дыру"
Значит пирсинг был неправильно сделан. Вот почему лучше делать в салонах...

Язык заживает очень быстро. На следущий день если снять сережку придёцца прокалывать заново...
 
Ды кто же спорит,я же тока за. Хотите-прокалывайтесь. Украшение тела - это дело сугубо личное. Главное чтобы Вам нравилось:)
 

Karnten

я - барашка
хЫ!
а у мн есть!
30 января будет год как проколола!
буду праздновать!!!
колола не потому что нравилось, а ради интереса
(может это и глупо, и многие этого не поймут)
такая мысля пришла в голову спонтанно.
не жалею о проколе.
правда намучалась ппц.
к вечеру 1го дня язык распух,
на 2ой день вообще шарик-фиксатор проглотила, тк решила ослабить и он открутился (весь "Маргос" на уши поставила)
в ночь с 3го на 4ый день вообще сережку вынула, к счастью сестра лекцию прочитала утречком и я ее назад засунула.

Язык заживает очень быстро. На следущий день если снять сережку придёцца прокалывать заново...
так, что по своему опыту осмелюсь утверждать, что это не правда.
заново не дырявила, никаких болезненых ощущений не испытала, даже с учетом того, что это был 4 день после прокола.
может это и единичный случай, но все-таки
1,5 недели шипилявила и 3 дня ничерта не ела, но пережила.
родители только до сих пор смириться не могут.

а вообще, всегда мечтала поцеловаться с мальчиком, у которого есть пирсинг в языке, жаль что не воспользовалась такой возможностью, когда она была.
действительно ли какие-то др ощущения при поцелуе с пирсингом или нет?!

зы. совет любителям самоистязания: лучше колите язык в салоне чем сами, тк если продырявите не под тем углом или не ровно можете заработать проблемы.


зы2. вопрос к обладателям сережки в языке:
я когда алкоголь выпью (даже чуть-чуть, и пиво в том числе) у мя язык немеет и не слушается. (все считают, что я пьяная, хотя на самом деле енто не так), так это у мн одной такая фигня или нет?
 
Останнє редагування:

exlim

trance
не люблю такую красоту. против такого рода украшений
 

andres

Member
Как по моему то это гадость! Есть у меня две подруги с проколотыми языками, так у одной из-за этой серёжки (из медицинского серебра) ОРЗ перерос в ангину гнойную! И всё из-за того что под сёрьгой развивалась болезнь! У неё язык зарос, потому что вытянула серьгу наконец, так она после сессии снова пойдёт прокалывать! Я в шоке.
P.S.: Если хотите проколоть, то прокалывайте, это всё самовыражение личности! Не понравится - вытяните, рана заростает очень быстро. Но я не советую этого делать!
 
Останнє редагування:

Ruslana

Мамуля!
У меня проколот, ничё не нимеет
когда пью, всё ок!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
пирсинг в ушах,носу,губе-это еще ладно..а вот в языке совсем не нравится,,,у подруги проколот язык,когда я увидела,даже отвращение какое-то испытала...
 

dds

Active Member
прокалываете пока не наступит побочный эффект . я когда увидал подругу сестры со щекой размера слонячего уха ,терь негативно к этому отношусь ...
 
Зверху