пирсинг языка

KoLoB

KoLoB.cz
Одна кажись из моего универа:)
Не, ну если нравицца, то ради Бога:)
Но главное иметь свой собственный стиль. По моему та, которая слева никак не вписуецца в образ девушки с пирсингом.... мне не нравицца :)
Фотка не очень удачная... (без меня даже сфоткать нормально не могут %))

А насчет универа - ты угадала :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Судя по этому посту, кто-то давно это уже сделал ;)
Нет, судя по тому сообщению, кто-то думает, что прокалывать язык - глупо. Все равно никто не видит. Или надо бегать по улице, как пёс с высунутым языком? Да и вообще, прокалывание каких-либо частей тела, кроме ушей, считаю лишним. ИМХО
 

KoLoB

KoLoB.cz
Нет, судя по тому сообщению, кто-то думает, что прокалывать язык - глупо. Все равно никто не видит. Или надо бегать по улице, как пёс с высунутым языком? Да и вообще, прокалывание каких-либо частей тела, кроме ушей, считаю лишним. ИМХО
Тогда ответьте на один вопрос: почему прокалывание ушей не глупо? Из под волосами часто тоже никто не видит?
Вы делаете прокол для кого-то или для себя?
Из тогй же оперы: зачем большой х*й - его всё равно никто не видит...
ИМХО.
 
и не у всех длинные х... :) г

сдобная голова, я тебя поддерживаю, родной мой.
 

Ruslana

Мамуля!
Часто пирсинг в языке делаю не для
показа всем, а для остроты ощущений!
 

[CPJimmy]

danado jogador
Странную вещь не замечаете: Ацтеки, Майа достигли большого уровня цивилизации (сравниваем с другими локальными народностями), пирсинговали себе все что можно, накалывали на кожу все что можно и считали это рульным.
Весь Мир сейчас "как-бы" можно назвать высокоцивилизованным, но почему-то все стремятся к этносу (пирсинг, тату, и т.д.)
 
Зверху