Nokia 6230i

Sparco

WOT Gamer
Народ, может кто то подскажет.. Вобщем подключаю я телефон к компу (уже не первый раз) и тут оно пишет типа карта памяти занята другим приложением... после пишет аксесуар подключен и просматривать например содержимое карты памяти приходится через прогу, но раньше я это мог делать и через файловый менеджер. Кто в курсе что делать в таком случае?
 

Mr.R-Magic

Member
У всех Нокий, более менее последних выпусков есть возможность доступа карте двумя путями, либо как съёмному накопителю, либо как к памяти внутри телефона. Разница в том, что в первом случае телефон предоставляет полный доступ к памяти и при этом отключает все телефонные функции, а в другом, продолжает работать как телефон, но требует для работы с флеш диском применения специальной программы, обычно Nokia Suite.

Попробуй заглянуть и посмотреть, что там выставлено Меню-Связь-Кабель-Режим кабеля
- "передача данных" для работы через винду как с обычным диском (телефон не будет работать)
- "PC Suite" для работы через спец-приложение (телефон будет работать)
- "Запрос при подключении" для выбора режима пользователем

Хотя, думаю, ты и сам это знаешь.

А вообще в твоём случае похоже действительно какая-то из установленных программ работает с картой и телефон не может предоставить монопольный доступ к карте
 

Sparco

WOT Gamer
Спасибо, разобрался. Проблема отпала сама собой. Странно конечно но и такое бывает. Счас всё работает и открывается как и раньше.
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
хм..... А я работаю со ссвоим через Тотал.
и карту видет и сам телефон :)
отак от....:thk:
 

Sparco

WOT Gamer
Подборка тем для 6230i. Красивые и нескучные темы :D Качаем...
:alien:
 

Sparco

WOT Gamer
Вопрос.... где то мона выставить в телефоне, чтобы показывало время соединения (разговора) с абонентом. Нашел вот, чтобы показывало в конце разговора кол. минут и сек. Но это же после разговора, а вот во время его как сделать :( Помогите пожалуста, не очень уж это удобно.
 

Vetal

Программер
Мои разработки

Вот несколько мидлетов моей собственной разработки. Специально для Nokia6230i.
Ко всем программкам прилагаются исходники.
Пишите свою критику, пожелания и предложения. Буду очень ждать.

Notepad
Блокнот.
+ Работает с файловой системой телефона.
+ Каждую заметку можна создавать в отдельном txt файле. Файлы групировать в папки. В общем любая иерархия.
+ Заметки созданные этой програмулиной без особых проблем можна скинуть на комп, передать по BT, IrDA, электронной почте.
+ Поддерживается кирилица. Кодировка UTF-8.
+ Максимальная длинна текстового файла: 15кб (ограничение телефона).
+ Оптимизировано поле ввода текста. Оно такое же, как при наборе смс сообщений, в отличие от других текстовых редакторов подобного плана (например встроенного в OPeraMini)


ImageViewer
Просмотрщик картинок.
+ Работа с файловой системой телефона.
+ Открывает картинки в полный экран телефона.
+ Поддерживает форматы: png, jpg, gif(без анимации).
+ Есть возможность масштабирования. Максимальное разрешение увеличеной картинки не должно превышать 500x500 иначе возникнет переполнение "оперативной памяти".
+ Переход к следующей картинке в текущей папке - кнопка Fire (зелёненькая)


3d demo Game
Эксперименты в области Java3D. Простейший 3d движок.
Можна побродить по небольшому 3d лабиринту.
Кстати 3d карта - это файл в формате m3g, который создаётся в 3dsMax.
 

Sparco

WOT Gamer
Расписал красиво, но где результат? Ссылки не открывают того на что я надеялся прочитав статейки... Подправь плиз.
:icon_neut
 

Sparco

WOT Gamer
Выкладываю несколько тем для телефона собственной разработки и в некотором роде переработки, вобщем сами увидите. Темы касаются автомобилей. Скачав файл пожалуста смените его разширение с PDF на EXE, это даст возможность распаковать самораспаковующийся архив. Удачи.
:icon_neut
 
Останнє редагування:

Vetal

Программер
Исправил ссылки:
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 
Зверху