Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174

dragonion

Добрый дракон
По-моему это интересный вопрос, только вот что мы понимаем под чудесами?
 
Re: Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

ЖИВОЕ возникло из неорганических соединений под воздействием сильных радиоактивных излучений, а потом за 3,8 миллиардов лет развилось, и приспособилось к окружающим условиям. Возьми и почитай учебник.
если все началось с радиации, почему мы не радовались и не радуемся Чернобылю? почему думаем как себя сберечь, а не отдаемся в руки так называемому закону "приспособления к окружающей среде"? это же так естественно, так научно и по учебникам.

п.с. а история с радиацией мне напоминает только американские комиксы про успешно мутировавших патриотов США.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?



если все началось с радиации, почему мы не радовались и не радуемся Чернобылю? почему думаем как себя сберечь, а не отдаемся в руки так называемому закону "приспособления к окружающей среде"? это же так естественно, так научно и по учебникам.

п.с. а история с радиацией мне напоминает только американские комиксы про успешно мутировавших патриотов США.
Совсем отошли от темы.
С Чернобылем ет ты погарячился... его бы никогда не было еслиб не мы, а все остальные живые существа не виноваты.
Есть наука - Екология, она ето всё изучает...
Так как человек РАЗУМНЫЙ, он сам себе хозяин, и решает приспосабливаться или нет...
Но вот "неразумные" существа нормально живут, и жили-бы и без нас еще лучше...
З.ы.:В чемто с тобой согласен
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

To deass
Ну от, як раз те, яку відповідь ти написав вище явилось першим НЕчудом, довго йшло до того і нарешті на поверхню вийшов твій гнів... Вибач, але дозволю підказати : так буває коли людина огорожує свою душу товстим муром самовпевненості аби не порушити власний спокій... Навіть цією темою ти хотів насамперед підсилити "стабільність" своїх поглядів на життя, а з казочок про чудеса можна було б ще й посміятись... Я одразу вибачу тобі, що ти назвав мене "глупым и необразованным", хай буде так :) , але поясни мені сліпому : якщо життя виникло з неорганічних сполук під дією сильної радіації, то звідкіля ж тоді й вони самі виникли, та й радіація...? Після твоїх слів я дуже хочу тепер навчатися та пізнавати, і в мене накопичився просто мільйон запитань, то якщо ти не проти, я прийму той факт, що ти розумніший, а я глупіший. Маю величезне сподівання, що ти настільки будеш добрим до мене, щоб пояснити мені хоч елементарні речі... і буду дуже радий ! А ще, якщо можна, одразу й друге запитання : яким чином виникла у якоїсь людини ідея зробити так, що коли я натискаю кнопку "відповісти" то вже через секунду всі відвідувачі теми бачуть мій пост ? Як на мене - дуже дотепна ідея, але як же взагалі народжується думка ? Було б цікаво дізнатись, може ти знаєш ? А то в кого не спитаю - ніхто ще не відповів до кінця.... От біда яка в мене !
 

Bi(ookl

New Member
Re: Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

ЖИВОЕ возникло из неорганических соединений под воздействием сильных радиоактивных излучений, а потом за 3,8 миллиардов лет развилось, и приспособилось к окружающим условиям. Возьми и почитай учебник.
Начнем с того, что вся наука (официальная) -это плоды исследований человека. И если внимательно посмотреть историю, то учебники постоянно меняются- появляются новые науки , опровергающие старые.

Теория о радиоактивном излучении изначально ошибочна, т.к. не объясняет происхождение излучений, а также неорг. соединений. И вобще, кто-нибудь из ученых получил жизнь облучая что-либо неорганическое?
Чтобы создать ДНК- нужно слишком "разумное" излучение, и только невежды могут верить в такие теории.
В учебниках написано что люди произошли от обезьян, а они ранее от ящериц. Странно что за 2 тысячи лет даже ни один орган не изменился. А то что доктора наук, академики и профессора и многие другие умные люди принимают религиозные воззрения не делает их дебилами, просто они знают больше чем некоторые.
И еще, когда человеку доказывают неправоту, а он не в состоянии этого признать, в силу слабости, он пытается напасть, оскорбить и тп.
По поводу Вед. В этой теме я вобще их не касался. И еще, есть много знаний, наук и направлений, более истинных чем общедоступные, изучает которые определенный круг людей. Но это не значит что этого не существует.
1. Т.к. не все способны воспринять эту информацию.
2. Легче управлять неучами, давая им ту часть, которой они довольствуются.
Сократ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю".
А дурак считает, что знает все.
 
Останнє редагування:
N

niranjan

Guest
Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Ой, ще запитання до deass... Хай мене вибачать за офтоп, але цікаво хто такі дебіли та помішані про яких ти пишеш ? Звідкіля вони такі беруться ? А ще краще таке запитання : що заставляє людину так називати інших ? Якщо я нерозумний не помиляюсь, то - власна гордість... Чи помиляюсь ?...
 
Останнє редагування модератором:

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Відповідь: Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Начнем с того, что вся наука (официальная) -это плоды исследований человека. И если внимательно посмотреть историю, то учебники постоянно меняются- появляются новые науки , опровергающие старые.

Теория о радиоактивном излучении изначально ошибочна, т.к. не объясняет происхождение излучений, а также неорг. соединений. И вобще, кто-нибудь из ученых получил жизнь облучая что-либо неорганическое?
Чтобы создать ДНК- нужно слишком "разумное" излучение, и только невежды могут верить в такие теории.
В учебниках написано что люди произошли от обезьян, а они ранее от ящериц. Странно что за 2 тысячи лет даже ни один орган не изменился. А то что доктора наук, академики и профессора и многие другие умные люди принимают религиозные воззрения не делает их дебилами, просто они знают больше чем некоторые.
И еще, когда человеку доказывают неправоту, а он не в состоянии этого признать, в силу слабости, он пытается напасть, оскорбить и тп.
По поводу Вед. В этой теме я вобще их не касался. И еще, есть много знаний, наук и направлений, более истинных чем общедоступные, изучает которые определенный круг людей. Но это не значит что этого не существует.
1. Т.к. не все способны воспринять эту информацию.
2. Легче управлять неучами, давая им ту часть, которой они довольствуются.
Сократ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю".
А дурак считает, что знает все.
Теория о радиоактивном излучении изначально ошибочна, т.к. не объясняет происхождение излучений, а также неорг. соединений. И вобще, кто-нибудь из ученых получил жизнь облучая что-либо неорганическое?
Солнце - главній источник радиации в нашей системе.
Неорганические соединения возникли из раскаленной магмы (очень долго расказывать, потому лучше кому интересно могу дать учебник)
Почему вы так легко опровергаите мои взгляды и убеждения, и именно "опровергаете" говоря что ето "не так!", пожалуйста мне ОХХ..-как интерессно как же считаете вы?Сколько я отстаиваю свои взгляды... пытаюсь чтото обьяснить,доказать, никто ни разу мне нормальных фактов убеждающих в противоположном не предоставил, а тоько лишь критика...
И еще, когда человеку доказывают неправоту, а он не в состоянии этого признать, в силу слабости, он пытается напасть, оскорбить и тп.
Это лишь одна причина по которой человек может "нападать", "оскорблять"...
А есть множество причин, попробуйте вспомнить - когда препод оскорбляет незнающего студента,- ето значит что он неправ, и знает свою науку хуже студента?
З.ы.:Я никогда не утверждал, и не буду утверждать что я всё знаю... просто я изучаю ети науки уже 2 года и понимаю что я узнал намного больше чем знал в школе, и вам несовсем легко понять, или хотябы в некоторой степени признать то что я питаюсь доказывать.
 

_girlFriend

_замужем_
НЕТ
есть тщательно выложенная цепь совпадений и невероятностей, которые в лучшем случае приводят к счастью, а в худшем - наоборот
 
Зверху