Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

crazy~cat

Ветер Перемен
Моё мнение :)

Земля - это лаборатория инопланетян, на которой работало несколько "бригад". Поэтому у разных народов и внешность разная, и религия - у одних Бог (один-единственный), у других - несколько богов, у третьих ещё что-то.

Плюс в той бригаде, что работала у нас был довольно мерзкий работник, который вечно мешал проводить эксперименты :) Догадались? Дьявол или Сатана, а может это имя и фамилия, а он просто был против генетических экспериментов?..

А почему сейчас их не видно? Может научились наблюдать так, чтобы не светиться :) А может забросили эксперимент. А может их мир погиб.

Таким образом выходит, что человек - следствие генетического эксперимента.

А вообще об этом можно говорить бесконечно :)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Тема оч интересная ,и теорий происхождения есть несколько!(у некоторых даже личные!!)И помоему категорически ни одну отбросить нельзя!
Читал,что прародителем всех человеков-была Одна женщина!Тоесть типа Ева!Это определ не я - а ученые!(уж толи по какмуто общему гену,или днк,уже точно не вспомню)Так что "божественная теория " происхождения челловека может токо хронометрирует его еволюцию!?...
Вообщето, логичнее было бы представить что "реально" существовал Адам,так как способность женщины рождать детей,более длительна чем способность мужчины зачинать етих-же детей.По данным многих ученых было определено что у всех ныне живущих людей общая "у" хромосома,обьясняется ето тем что..
Во время последнего ледникового периода, смогли вижить лишь несколько тысяч Homo sapiens'ов, и ,в том обществе,которое было совсем не такое как современное,лидировали самые физически развитые особи, таким был и "Адам",он был самым сильным и способным к оплодотворению,от того его дети выживали... и от которых мы сейчас, по мнению ученых, имеем общюю хромосому.
 

koba

Tipp man
Вообщето, логичнее было бы представить что "реально" существовал Адам,так как способность женщины рождать детей,более длительна чем способность мужчины зачинать етих-же детей.По данным многих ученых было определено что у всех ныне живущих людей общая "у" хромосома,обьясняется ето тем что..
Во время последнего ледникового периода, смогли вижить лишь несколько тысяч Homo sapiens'ов, и ,в том обществе,которое было совсем не такое как современное,лидировали самые физически развитые особи, таким был и "Адам",он был самым сильным и способным к оплодотворению,от того его дети выживали... и от которых мы сейчас, по мнению ученых, имеем общюю хромосому.
особо спорить не буду,потому , что читал я давненько,но все же по Логике-должна быть Ева,ведь кому как не ей рожать! ...
Вопрос с зачатиаем..
А зачать может и"святой дух"!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
особо спорить не буду,потому , что читал я давненько,но все же по Логике-должна быть Ева,ведь кому как не ей рожать! ...
Вопрос с зачатиаем..
А зачать может и"святой дух"!
Для выживания вида,необходимо минимум 200 особей,иначе будут генетические смешивания и мутации...
Всреднем человек живет.. припустим 100 лет,способность рождать -Ева приобретет в 13-15 лет,теряет она ету способность в... ну пускай в 55(даже так), итак..
она сможет родить за свою жизнь лишь 50 детей,при етом они должны быть от разных отцов,а потом от етих 50ти детей произойдем все мы!
2 вариант - Здоровый сильный мужик,оплодотворяет 100 человек в неделю,и делает такое на протяжении 30-40 лет...
Логичнее?Реальнее?
 

dragonion

Добрый дракон
Смотря кто. Кто-то от обезьян, а кто-то от инопланетян... На человека глянешь и сразу видно от кого. :)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Откуда произошли люди?

Ученые: У предка человека не было мозга

Генетический анализ странного червеподобного существа, пойманного в глубинных водах северного региона Атлантического океана привело к обнаружению нового типа животных, сообщает Physorg.

Такое событие является достаточно редким в наши дни, когда большинство организмов уже сформировали основные эволюционные категории. Анализ также позволил узнать многое о предшественнике всех хордовых, а также о двух родственных подтипах ланцетников и оболочников.

По словам Леонида Мороза, профессора нейрозоологии исследовательской лаборатории морской биологии Уитни при Флоридском университете близ Сент-Августина, в том, что данное загадочное существо поможет нам узнать о далёком прошлом, есть некоторая ирония. Учёные в течение долгого времени не знали, как классифицировать животное xenoturbella, найденное в Балтийском море около 50 лет назад. У существа отсутствует мозг, кишки и половые железы, что делает его уникальным представителем животного мира.

Новые исследования показали, что животное принадлежит к отдельному неизвестному доселе типу, широкой классификации организмов, выше которого находятся лишь царства. Более того, доскональный анализ ДНК xenoturbella впервые показал, что у людей и других хордовых был один предшественник, который был похож именно на это существо. Генетическая картина, составленная исследователей позволяет предположить, что головной мозг развился у двух или более разновидностей хордовых отдельно друг от друга.


Вот теперь и думаем, откуда, точнее от кого произошли люди :)
Если так всё воспринимать, с самого начала возникновения, то стоит упомянуть что хордовые возникли от беспозвоночных, а точнее кажись от кольчастых червей, а те в свою очередь (тип черви) от менее развитых существ, а те от первых колоний одноклеточных, а те от доядерных, а те от бактерий, а те возникли (по одной из наиболее вероятных версий) из неорганических соединений под воздействием сильного радиационного облучения...

Не верьте слепо тупым американским ученым, для которых не столь важно чтото открыть, как увидеть себя в новостях, величайшая книга(самая полная из доступных в ВУЗах украины), 6 томник по зоологии "Жизнь животных", написанная английским ученым, и переведена и отредактированна групой член-корреспондентов АН СССР,
несет в себе если не полное, то очень близкое к истинному представление о происхождении и еволюции видов...
и "новое открытие", темболее американцами, которые и на луну то высадились "раньше наших", ето лишь пиар...
 

koba

Tipp man
deass по поводу ледникового периода могу стобой НЕсогласиться!!!
Дело в том что на земле было несколько ледниковых периодов!Если мне память не изменяет то 4!!!(защищал курсовую на 1 курсе)из них последний так называемый "малый" был помоему в 13- 14 столетиях!!!как нистранно,и помоему какраз на "человечестве" периоды эти не очень то и отразились.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
deass по поводу ледникового периода могу стобой НЕсогласиться!!!
Дело в том что на земле было несколько ледниковых периодов!Если мне память не изменяет то 4!!!(защищал курсовую на 1 курсе)из них последний так называемый "малый" был помоему в 13- 14 столетиях!!!как нистранно,и помоему какраз на "человечестве" периоды эти не очень то и отразились.
Чтото я запутался, разве я имел чтото против ледникового периолда?
Вообще во все епохи на земле был лед, кроме мезозоя, тогда было жарко и влажно...
А ледниковых периодов было очень много...
Последний неочень отразился на человечестве, согласен, на самом "человечестве" неочень, может и погибло половина тогдашнего населения... но сам вид выжил, и... как мы видим - процветает, только вот долго ли ему осталось? Завтра новый год, - а у меня за окном "солнышко лучистое". Смотрим фильм "Послезавтра".
Несогласен там только с одним... "ледник" спмо происхождение слова значит лед на земле, и если учитывать что у нас в ромнах лежит огромный валун который бывший ледник приволок с кольского полуострова, кажется с хибинских гор...
У ледника есть центр олединения, обычно он гдето на севере, в последнем ледниковом периоде он был над скандинавией, и от того центра, как бульдозер движется(скользит по земле) собственно огромный лёд, а в фильме вранье, там он образовывается на месте...
 

_girlFriend

_замужем_
лично мне душу дал Бог, а тело - родители:shar:
...но знаю некоторых, которые произошли от тупых жирафов-даунов и уродов обезьян без надежды на усовершенствование как ума так и внешности :nap:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
лично мне душу дал Бог, а тело - родители:shar:
...но знаю некоторых, которые произошли от тупых жирафов-даунов и уродов обезьян без надежды на усовершенствование как ума так и внешности :nap:
Как жестоко...
Лично я бога не видел, и в очереди за душой не стоял, и кажись сознание мне дало общество, иначе был бы я маугли...
Если людей создал Бог, то он был очень великим биологом,физиком, химиком,географом, и... юмористом!
 
Зверху