Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

madwolfa

USA, Midwest
Кстати, говорят что чем больше волос на теле(мужчины) тем он более сексуально активен..... объясняется это прямопропорциональным влиянием количества гормонов на рост волос :D
У меня на груди волосы не растут. Вообще. Проблем с сексуальной активностью не замечал.

А вот подмышки брею с тех пор как там начало что-то расти.
 

koba

Tipp man
Вот почитал , и чёто мне сдаётся ,что в основном волосатость не ннравится незамужним девушкам!
вижу две причины нелюбви:
1.Либо просто ПОКА ещё не оценили!!!(в силу разных причин)
2.Либо просто "воспитаны" глянцевым материалом(имеется в виду журналы,рекламма, и т.д. где в основном бритенькие мальчики).
У меня жена тоже когда ещё око начинали встречаться,говорила
-фу,волосатые ноги,грудь "это так не эстэтично!",а теперь оказывается и очень даже ничего,мягко -шелковисто.
А скорее всего ,любовь -нелюбовь зависит от того какой у "тебя" папа!!
Волосастенький-скорее нравится чем нет,а если папа "голенький" то и потом все мужики-волосатики не вызывают симпатии утебя!!!
алаверды.
 

SMS

Active Member
Вот почитал , и чёто мне сдаётся ,что в основном волосатость не ннравится незамужним девушкам!
вижу две причины нелюбви:
1.Либо просто ПОКА ещё не оценили!!!(в силу разных причин)
2.Либо просто "воспитаны" глянцевым материалом(имеется в виду журналы,рекламма, и т.д. где в основном бритенькие мальчики).
У меня жена тоже когда ещё око начинали встречаться,говорила
-фу,волосатые ноги,грудь "это так не эстэтично!",а теперь оказывается и очень даже ничего,мягко -шелковисто.
А скорее всего ,любовь -нелюбовь зависит от того какой у "тебя" папа!!
Волосастенький-скорее нравится чем нет,а если папа "голенький" то и потом все мужики-волосатики не вызывают симпатии утебя!!!
алаверды.
Позволю себе не согласиться с тобой! Большинство моих незамужних подруг любят волосатую грудь у мужчин! - это раз!
Второе. Я раньше тож думала, что это связано с тем, какой папа, оказалось это не так (или не всегда так). Есть подруга с "волосатым" папой, так она ТЕРПЕТЬ не может волосатую грудь, щетину на лице у мужчины и т.д.
Просто как говориться на вкус и цвет...

З.Ы. Этот вопрос не совсем по теме, но, может посоветуете как бы так деликатно намекнуть парню, чтобы он небрил подмышки
 

koba

Tipp man
Позволь посоветовать!У меня жена просто тащится когда я чуть вспотел под мышками,(я например не брею,мне так неудобно),её это возбуждает.поэтому если тебе нравится этот мужской "аксессуар",то прямо и скажи своему парню что тебе "так " ,він більш до вподоби ,ну в этом роде,думаю он поймет.Немногих, к стати знаю парней которые бреют подмышки (в основном попросьбе подруг)!
 
S

somebody

Guest
вот откуда такое пошло? я например брить ничего не просила, а он бреет! причем когда не побреет немножко смущается. переучиваю
 

Anomalia

NixEra.net
называется "а вам слабо?" ;)
красиво :) , хотя мне вообще без разницы... мы своё тело не выбераем,а пользуемся тем , чем нас природа нагродила.
Главное, чтобы человек был замечательным и особенным для нас!


P.S. " На каждый товар найдётся свой покупатель"
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Мужик есть мужик,его реалное достоинство в штанах и на груди!!!Воттак!!!Это только мое мнение!!!И канешна все ЭТО добро должно быть чистым,чтоб его девушки не шугались:):):)
Достоинство мужчины - быть мужчиной.
А то что пол метра у него или нет - не важно.:)
 
Зверху