Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

cem

gott mit uns
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Країни-члени НАТО
Дата приєднання до НАТО

1.Королівство Бельгія

4 квітня 1949 року, країна - засновник

2.Республіка Болгарія

2 квітня 2004 року

3.Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії

4 квітня 1949 року, країна - засновник

4.Грецька Республіка

18 лютого 1952 року

5.Королівство Данія

4 квітня 1949 року, країна - засновник

6.Естонська Республіка

2 квітня 2004 року

7.Республіка Ісландія

4 квітня 1949 року, країна - засновник

8.Королівство Іспанія

30 травня 1982 року

9.Італійська Республіка

4 квітня 1949 року, країна - засновник

10.Канада

4 квітня 1949 року, країна - засновник

11.Латвійська Республіка

2 квітня 2004 року

12.Литовська Республіка

2 квітня 2004 року

13.Велике Герцогство Люксембург

4 квітня 1949 року, країна - засновник

14.Королівство Нідерланди

4 квітня 1949 року, країна - засновник

15.Федеративна Республіка Німеччина

6 травня 1955 року

16.Королівство Норвегія

4 квітня 1949 року, країна - засновник

17.Республіка Польща

12 березня 1999 року

18.Португальська Республіка

4 квітня 1949 року, країна - засновник

19.Румунія

2 квітня 2004 року

20.Словацька Республіка

2 квітня 2004 року

21.Республіка Словенія

2 квітня 2004 року

22.Сполучені Штати Америки

4 квітня 1949 року, країна - засновник

23.Турецька Республіка

18 лютого 1952 року

24.Угорська Республіка

12 березня 1999 року

25.Французька Республіка

4 квітня 1949 року, країна - засновник

26.Чеська Республіка

12 березня 1999 року
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Чудные рассуждения. Вы что не любите людей? Как это перемрут? Какие подачки? Они работали на благо страны в тяжелейших условиях. Они заслужили чтоб их жалкие пенсии не называли подачками. .
Вы что и ПРАВДА НЕ ПОНИМАЕТЕ в чьих и каких руках власть в этой стране?!
Их пенсии и правда подачки - хотя они и правда заслужили большего. Но ведь не получат от этой власти!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Вы что и ПРАВДА НЕ ПОНИМАЕТЕ в чьих и каких руках власть в этой стране?!
Их пенсии и правда подачки - хотя они и правда заслужили большего. Но ведь не получат от этой власти!
А що ви намагаєтесь довести упертому комуністу???? Комуніст це діагноз!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Вступление Украины в НАТО

А що ви намагаєтесь довести упертому комуністу???? Комуніст це діагноз!
комунист "комунисту" рознь.... так же как и националист "националисту"...
не стоит выстраивать всех под 1 гребенку...
 
Re: Вступление Украины в НАТО

Cem

чому ти так говориш? воно так і є радянська зброя на озброєнні деяких країн НАТО і ці країни не відсталі. Я за НАТО, тому що не хочу служити в армії в якій в мирні часи помирають люди від рук своїх співвітчизників, а хочу служити в нормальній, цивілізованій армії - НАТО. У нашій країні люди дуже мало знають про північний блок, а говорять"ні" через пережитки минулого.

З.ю. Во Росії буде облом коли біля її кордону буде натівська країна.
урядовці проти тому що В договорах з Нато йдеться декілька цікавих пунктів про організовану злочинність.
Я так говорю потому что некоторые форумчане (не будем тыкать пальцами) неоднократно приводят неправдивые данные, видимо преследую какую то цель (По Геббельсу: ложь, неоднократно повторенная, в массах воспринимается как правда). Когда им приводят объяснение что их данные неправдивы, они просто отмалчиваются, в лучшем случае бросая фразу третьим лицам "что ты хочешь доказать коммунисту". Видимо такие люди воспринимают форум как рупор пропаганды, и не более.
Приводите данные где и сколько такого вооружения на службе НАТО, и откуда такие данные, тогда мы вместе сможем чтото обсуждать и прогнозировать.
Теперь по поводу того что вы хотите служить в армии где люди не умирают от руки своих соотечественников: вводим в поисковике слова "солдаты НАТО по ошибке убили" получаем: Вы искали: Солдаты нато ошибке убили, найдено сайтов: 1997, документов: 18890. Среди них такие:
Солдаты НАТО нечаянно убили трех афганских детей
Самолеты НАТО по ошибке обстреляли на юге Афганистана солдат западной коалиции, 1 человек погиб
в гельманде служащие нато убили местного
Православный священник и его сын, избитые солдатами НАТО, находятся в коме
Американские солдаты в Ираке убили роженицу, спешившую в больницу
Вспомните также
Украинский журналист Тарас Процюк от чьей руки погиб? Правильно, от руки НАТОвского солдата, выстрелившего из танка по багдадской гостинице.
и.т. д. и.т.п. Так что не сходится....

Теперь у меня вопрос. Чуть ли не каждый день слышу или читаю что люди мало знают про НАТО. Так чего люди то не знают?? Люди ваших взглядов, что, не могут донести до масс объективную информацию? кто мешает? Информации полно. Мой ответ такой: неустраивает не недостаток информации, а именно мнение, выводы людей из этой информации. Поэтому ведется информационная война (опять дело Геббельса живет) против своего же народа, день за днем нам толдычат, что НАТО это хорошо, просто вы не понимаете или чего то такого не знаете.
Вы вот много знаете про НАТО, его историю, вооружение, финансовые взаимотношения внутри блока, можете спрогнозировать финансовые потоери Украины от вступления в НАТО и. т.д? Уверен что нет. Но повторяете дежурное: "У нашій країні люди дуже мало знають про північний блок, а говорять"ні" через пережитки минулого."
Задумайтесь, кто зомбирован...

З. ю. Для Вас дуже важливо буде облом Росії или нет? Мне лично нет
 
Re: Вступление Украины в НАТО

Satori

Вы что и ПРАВДА НЕ ПОНИМАЕТЕ в чьих и каких руках власть в этой стране?!
Их пенсии и правда подачки - хотя они и правда заслужили большего. Но ведь не получат от этой власти!
Я то какраз очень хорошо понимаю, а какую власть имеете ввиду Вы?
И что, при вступлении в НАТО власть поменяется, или пенсии увеличатся, непойму логики. Наоборот как ни крути немалые дополнительные расходы. Что Янукович отдаст свои кровные чтоб их восполнить? Не думаю...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Cem



Я так говорю потому что некоторые форумчане (не будем тыкать пальцами) неоднократно приводят неправдивые данные, видимо преследую какую то цель (По Геббельсу: ложь, неоднократно повторенная, в массах воспринимается как правда). Когда им приводят объяснение что их данные неправдивы, они просто отмалчиваются, в лучшем случае бросая фразу третьим лицам "что ты хочешь доказать коммунисту". Видимо такие люди воспринимают форум как рупор пропаганды, и не более.
Приводите данные где и сколько такого вооружения на службе НАТО, и откуда такие данные, тогда мы вместе сможем чтото обсуждать и прогнозировать.
Теперь по поводу того что вы хотите служить в армии где люди не умирают от руки своих соотечественников: вводим в поисковике слова "солдаты НАТО по ошибке убили" получаем: Вы искали: Солдаты нато ошибке убили, найдено сайтов: 1997, документов: 18890. Среди них такие:
Солдаты НАТО нечаянно убили трех афганских детей
Самолеты НАТО по ошибке обстреляли на юге Афганистана солдат западной коалиции, 1 человек погиб
в гельманде служащие нато убили местного
Православный священник и его сын, избитые солдатами НАТО, находятся в коме
Американские солдаты в Ираке убили роженицу, спешившую в больницу
Вспомните также
Украинский журналист Тарас Процюк от чьей руки погиб? Правильно, от руки НАТОвского солдата, выстрелившего из танка по багдадской гостинице.
и.т. д. и.т.п. Так что не сходится....

Теперь у меня вопрос. Чуть ли не каждый день слышу или читаю что люди мало знают про НАТО. Так чего люди то не знают?? Люди ваших взглядов, что, не могут донести до масс объективную информацию? кто мешает? Информации полно. Мой ответ такой: неустраивает не недостаток информации, а именно мнение, выводы людей из этой информации. Поэтому ведется информационная война (опять дело Геббельса живет) против своего же народа, день за днем нам толдычат, что НАТО это хорошо, просто вы не понимаете или чего то такого не знаете.
Вы вот много знаете про НАТО, его историю, вооружение, финансовые взаимотношения внутри блока, можете спрогнозировать финансовые потоери Украины от вступления в НАТО и. т.д? Уверен что нет. Но повторяете дежурное: "У нашій країні люди дуже мало знають про північний блок, а говорять"ні" через пережитки минулого."
Задумайтесь, кто зомбирован...

З. ю. Для Вас дуже важливо буде облом Росії или нет? Мне лично нет
а я не буду говорити, що творили радянські війська на окупованій ними території та, що зараз роблять російські війська в Чечні. мабуть ще більших доказів антигуманістичних дій Ви не знайдете навіть в африканських племенах. І мені здається, що Імперських планів Росії ніхто не відміняв.
 
Re: Вступление Украины в НАТО

Сem

а я не буду говорити, що творили радянські війська на окупованій ними території та, що зараз роблять російські війська в Чечні. мабуть ще більших доказів антигуманістичних дій Ви не знайдете навіть в африканських племенах. І мені здається, що Імперських планів Росії ніхто не відміняв.
Для таких как вы нужно создавать детский форум. Где будут споры типа, а я тебе..., а я тебе..., а тогда прийдет мой брат....

Я написал вам несколько сложных вопросов, опровергая аргументированно ваши утверждения, а вы на все вопросы ответили 4 простыми строчками, непонятно каким образом относящиеся к написанному мной.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Satori



Я то какраз очень хорошо понимаю, а какую власть имеете ввиду Вы?
И что, при вступлении в НАТО власть поменяется, или пенсии увеличатся, непойму логики. Наоборот как ни крути немалые дополнительные расходы. Что Янукович отдаст свои кровные чтоб их восполнить? Не думаю...
Вот и добрались до сути - правильно - Янукович не отдаст свои кровные а потому НАТО нам по серьезному и не светит. Ибо КРИТЕРИИ пребывания там совсем не те что у нас и надо будет потратиться и правда. "Пенсионерских" явно не хватит на то что бы условия службы соответствовали Натовским - начиная от рациона и заканчивая устройством казарм и быта солдат. И уж конечно отношением к ним - солдатам то есть.
И кроме того страна НАТО просто обязана будет избавиться от теневых структур в экономике, бороться с коррупцией и тд. Хоть это и не Евросоюз но условия там и на этот счет довольно четкие.
Ведь ни для кого не секрет на кого работаю в "черные" смены шахтеры да и не только. Не на пенсионеров и не на бюджет.
Но вообще наши рассуждения -"вступать или не вступать" конечно наивны пока. До тех пор пока народ будет содержать такую воровскую власть - а она сама ведь не уйдет - только укрепляться будет - до тех пор и будет искусствнное разделение на тех кто за НАТО и кто против, на тех кто не любит Россию и на трезвомыслящих, и так далее. Разделять нас есть чем...
А власть я имею в виду ту что и Вы. Она у нас одна - хоть и прикидывается разными ипостасями.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

а я не буду говорити, що творили радянські війська на окупованій ними території та, що зараз роблять російські війська в Чечні. мабуть ще більших доказів антигуманістичних дій Ви не знайдете навіть в африканських племенах. І мені здається, що Імперських планів Росії ніхто не відміняв.
Сэм - не будьте так наивны. Лично я на месте России в Чечне все выжег бы напалмом. Правда сначала дал бы срок уехать всем кто хотел бы еще пожить.
Воинствующий ислам надо выжигать на корню. Это смерть белой нации, если она не одумается.
 
Зверху