Чем любят мужчины!!!

barty

New Member
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

не знаю, не знаю...
все-таки большинство парней отдают предпочтение ситуации: "девушка на одну ночь"...
и этим ничегошеньки не поделаешь, тк у большинства ЭГО такое
прав человек, ох как прав...
 
B

bimmer

Guest
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

прав человек, ох как прав...
права только с той категории парней, которые не в состоянии найти себе нормальную постоянную девушку... права только для той, которая "мама а дэ морэ" и " оооооооооо сыыыыыыыыыськы....." .... так что не стоит говорить про "большинство".
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
У мужчин, в отличии от девушек 2 головы, и способны они любить ими поочерёдно! Так как одновременно кровообращения на двоих нехватает! :silly: :hlp: шучу.....
 

Ultraviolet

Active Member
Да сердцем, сердцем любят. И нечего спорить.


ЗЫ Работа сердечно сосудистой системы создает дополнительное давление и необходимый кровоток в агрегате любви, после чего мужчина готов ...
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Да сердцем, сердцем любят. И нечего спорить.


ЗЫ Работа сердечно сосудистой системы создает дополнительное давление и необходимый кровоток в агрегате любви, после чего мужчина готов ...
:)))))))) небуду спорить
 

Probably_Me

I Will Survive
Желудком они любят :) Голодный мужчина хуже зверя. Ну а потом сердцем (если у данного мужчины оно есть)...ну а потом сами знаете чем ;)
 

Slash

 
Мужчины, как и все, любят сердцем. А то о чем в этой теме говорят - желудок, задница.. это как раз то, что требуется при отсутствии любви сердечной.
 
F

Fashion Girl

Guest
Мужчины, как и все, любят сердцем. А то о чем в этой теме говорят - желудок, задница.. это как раз то, что требуется при отсутствии любви сердечной.
мая ты лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как красиво сказал, полностью согласна с твоими словами:)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

не знаю, не знаю...
все-таки большинство парней отдают предпочтение ситуации: "девушка на одну ночь"...
и этим ничегошеньки не поделаешь, тк у большинства ЭГО такое
А не потому ли это что эти "девушки на одну ночь" действительно существуют в природе?Если бы все девушки были бы не на одну ночь, то мужчины со своим ЭГО никуда не делись.
 
Зверху