Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Или постонать...
Хех. Звини, Фазик, эт я к слову. Не стрымавси...
 
S

SexyMan

Guest
Fuzz сказав(ла):
Смотря где? Не смеши. :)
ы!
напрмиер в чате;)
фотки нету, начинаешь с человеком общаться...так вот и приходится токо на внутренний мир сатреть...

а Я 1 раз по телефону познаклмился:0 не тот номер нажал, привет привет, и давай девушке чесать без остановки?), а потом оказалось шо Я нииуда попал! Но наш разгоовр не закончился ;).хых.
 
P A D R E сказав(ла):
:beammeup: ну вопервых я смотрю на внешность ....знаете там на попку на лицо фигуру и там всё такое.....ну што б ещё не сильно худая была ну и не тлстая што бы был маленький эротический животик...ксати он почти всех пацанов заводит ну просто отпад....ну што б цынковала нормально а то познакомишся целый вечер што то ей росказываеш а вана токо галавой воротит ...люблю девушек ну не тошто розговорчивых а просто што бы с ней интересно .... если ты соответствуеш этим пункам можешь писануть чё то в приват ......вот так сетсрёнки и братишки .....:pri:
Ой, солнце, еси хо, попроси у кого-нить фотки с чатовки... и спроси где я , еси покажется, что подхожу - пиши в приватик:)
 
Вот у меня бывшая девушка была нормальной, а кады я её бросил то она когда меня нет всем говорит что Я её снипесняюсь и старается зделать мне больно(хоть это ничё не помогает), а кады я нидалеко от неё то она всегда старается обойти меня за 10 м, даже ход прибавляет........короче наивная она и чуть чуть таво
 
B

Batido

Guest
В первую очередь на внешность (личеко, фигурку) а во вторую на кошелек
 
S

SexyMan

Guest
Наверно, чтоб привлечь девушку - нужно просто стать её идеалом!

PS: Самая_нежная и Жмурик, ща опять кто-то бан получить может;):) Вы чи через ПС общаться не умеете:rolleyes:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Пожалуйста по теме!!!!
 
Зверху